MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 21:46
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12602864
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
у меня af48, хочется тайвань мало мальски чуть дороже китая :)
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 11.04.2018 р., Chadaev
like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
11.04.2018 р. відповів для stakan  
answerview
я просил ссылку именно на то, чтобы форму колодок точно увидеть, чтобы не спутать, я свои ещё не видел родные. Сайтов кучу я сам знаю и изучаю. 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р.
answerview
Паш.ну тут всё очевисще.Порошковой задуть будет держать дольше чем из баллона.И опять же смотря какие пробеги и стиль езды.Конечно я бы не отказался от такой покраски.Сам крашу баллончиком типо 600 градусов..но это всё шняга на два сезона.Мне красили порошковой крышку варика..в глянец..Но она зараза не любит бенз..Глянец уходит в мат

Да мне вот тоже надоело красить. Уже из Германии заказывал краску за 15 евро до 850 градусов которая. Всё равно уже даже на следующий сезон появляются "места". Вот и подумал про порошок. Порошковую я люблю. Она у меня проверена неоднократно. По моим колёсным дискам можно молотком бить и она не отваливается (порошок мат). Если так и глушитель будет - это будет прекрасно. Спасибо за ответы. Значит будем красить глушак в этом сезоне уже в порошок.
2
like
2
good
bad
shockingly
12.04.2018 р. відповів для stakan  
answerview
Толя,а другим не интересно запцацки?У вас в Киеве все в магазине купить можно,а перефирия?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.04.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
В Киеве  мотомагaзинЫ  можно пересчитать по пальцам.  Легче найти железо на бентли. Чем на скутер. И расстояние до магазинов приличное. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.04.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
просто надо какой нибудь топ 10 магазов (иннет) составить где тайвань по нормальной цене, и бу-оригинал япония топ10. и в шапку в раздел "где купить запчасти"
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
2
like
2
good
bad
shockingly
12.04.2018 р. відповів для stakan  
answerview
у меня в городе 3 магазина и там самый -самый последний  китай все запчасти, тайваня почти нет... Штудируешь иннет.  Я себе на сайт ссыллок много перебрал и добавил, только, кто в ценах не борзеет. "Бегемот" какой-то совсем крут по ценам- туда даже не хожу смотреть..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
12.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Особой разницы между японскими и хорошими китаячими колодками по торможению я не заметил, правда на 20 той лиде суппорт однопоршневой, и тормоза устроены так, что по асфальту их не заблокировать,  разве что в самом конце перед остановкой могут юзнуть, думаю сделано для безопасности, типа АБС.  Между кит колодками есть некоторые отличия, полностью серые колоки, твердые, долго стираются но страдает диск, тормозят хуже, а колодки с медной крошкой мягче, торможн е очутимо лучше, и еще, кит колодки гораздо толще родных, значит поршень суппорта придется глубже втапливать, поэтому перед установкой почисть поршень, не железом что б не поцарапать.  Фиксирующий палец колодок рекомендую по резьбе смазать нигролом или трансмиссионным маслом, в будущем легче открутить будет.
ПС, колодки покупал на рынке, так что ни фирмы ни ссылок нет.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 12.04.2018 р., ZASEKAN
2
like
2
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.04.2018 р.
answerview
просто надо какой нибудь топ 10 магазов (иннет) составить где тайвань по нормальной цене, и бу-оригинал япония топ10. и в шапку в раздел "где купить запчасти"

Такое в шапку нельзя добавлять.У каждого есть компьютер и куча ссылок с магазинами.
Глянул твой сайт.Что сказать,ты потрудился но слишком увлёкся копированием.Много информации не касается AF48 а написана для AF20.Коленвал от 35 кстати не подходит.
like
good
bad
shockingly
12.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
спасибо уберу.Я себе собирал исключительно с разных мест чтобы потом время не тратить на каком сайте видел., например тут тяжело 4000 страниц прочитатьда и поиск по сайту сразу не всё что нужно находит.
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
12.04.2018 р.
answerview
 Значит будем красить глушак в этом сезоне уже в порошок.
Паша, крась смело порошком, если краска хорошая - на банке должно все держаться и не один сезон. Только колено не стоит красить - облезет довольно быстро.

Вот мой пост о порошковой покраске глушителя http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/page-3351/#1599750
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 12.04.2018 р., gafka8888
1
like
1
good
bad
shockingly
12.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Тяжело было написать. ..читать легче. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
2
like
2
good
bad
shockingly
12.04.2018 р.
answerview
Паша, крась смело порошком, если краска хорошая - на банке должно все держаться и не один сезон. Только колено не стоит красить - облезет довольно быстро.Вот мой пост о порошковой покраске глушителя http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/page-3351/#1599750
Вид у глушителя просто пис..чка получился... Давно мне надо было так сделать. 
Как вид сейчас после 1-2 сезонов ? Не полезло ? 
И я вот думаю, может колено всё таки подкрасить, где его видно, а уже ближе к концу не красить ? Как там температура распределяется ? Понятно, возле цилиндра очень высокая, но по идее будет убывать быстро... 
Или закрасить всё колено не доходя 20 см. до цилиндра и посмотрим, докуда выгорит и где остановится и будем знать ? 
Змінено: 12.04.2018 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
13.04.2018 р.
answerview
Страховой полис , оформленный через отделение приватбанка, пришёл службой курьерской доставки мист экспресс спустя 5 дней из Днепра. Надо было в местных страховых наверное оформить? Так быстрее? На будущее узнать. И вопрос голубой листок А4 с собой теперь возить надо постоянно? Как мопедисты возят в кошельке или в бардочке? Не могли, что- то компактное придумать.
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Вообще проблемы не увидел.Сложил в два раза и в права всунул.Может у тебя нет обложки?
Возить постоянно конечно.
Змінено: 13.04.2018 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
13.04.2018 р.
answerview
зелёный картон тоже обязательно, у меня портмоне небольшое где карточки, поэтому и возник вопрос где возить столько бумаги. Говорили, что можно электронный полис, который ненадо возить, полицаи по техталону будут пробивать, но для скутера оказалась нельзя, только для авто. 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
13.04.2018 р.
answerview
Кстати на картоне вообще пустые поля..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин