MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 15:15
32
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12605605
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
И такого красавца продать...Бессовестный!!!!!!!!! 10_ireful2
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
3
like
3
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
ну это наша украинская особенность,видимо03_biggrinХадо ведь
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Продам в хорошие руки 01_smile , Юра забирай ! 
1
like
good
1
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
Юра забирай !
        Лифт будет против...02_sad
4
like
2
good
2
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
Макс,мне вчера такая смазка приехала,рекомендую.Она также для переднего суппорта подходит
Олег это супергавно, а не смазка. Для чего ты ее купил? Это обычный литол, только по суперцене.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
4
like
2
good
2
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для gafka8888  
answerview
ну как бы по этому видео-вроде бы мастер советует.А почему супер г...но?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Bishep  
answerview
На зад ставь резину не больше чем родная 100/90 , динамика останется на прежнем уровне и покрышка более широкая может тиреть о аморт и воздухан . На перед ставь что тебе нравится , смотрю у тебя на передке стоит кенда 110 /80 как на моем лиде . 
like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Bishep  
answerview
Шильдик по центру поставил, брюками шлифовать?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Нет на переднем 100/90/10 как и на заднем!!)))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Bishep  
answerview
У меня спереди стоит 110 / 80 , смотрится жирно . Можно и такого размера поставить , если оба поставишь штатного размера точно не прогадаешь .
like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для gafka8888  
answerview
Значит литол это г...но?Женя?Лидавоха вроде как только им и смазывает вариаторы и не только,а я ему как спецу доверяю больше чем твоим необоснованным заявлениям
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Chado  
answerview
ответ же был:
Это обычный литол, только по суперцене.
есть желание переплачивать за бренд и ревитализанты - так кто же против. ревитализанты, они же как тот блуждающий суслик. он есть, но его никто не видел. самое главное в маркетинговой компании любого бренда -  спровоцировать на покупку. и пофиг, что заявленных результатов не будет. тут же главное - самовнушение. о, на этом брендовом масле начал мотор тише работать. а раз так - восстановление двигателя идет полным ходом. вплоть до восстановления девственной плевы, нарушенной рукожопым японцем.
п.с. я ничего не имею против хадо. скажу даже больше - я им доволен. я в мотор лил лишь эльф и хадо. сегодня в третий раз хадо залил. для 4т. и не потому, что там супер-пупер приблуды. просто, у нас уравнялись цены на хадо полусинь и эльф. предпочел хадо.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
3
like
3
good
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
Налетай, подешевело!
https://www.olx.ua/obyavlenie/samaya-novaya-honda-lead-110-tolko-iz-yaponii-srochno-IDoSScm.html#20fb229fd4;promoted
Змінено: 13.10.2018 р., adjust
1
like
good
1
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для adjust  
answerview
После таких обьяв люди будут  доказывать что на олх лид 110 можно за 500 баксов купить , когда его цена 1200-1500 баксов . Хонду Тудей как лида 110 продают .
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.10.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Знаем мы эту контору..Марафетят мопеды к новому состоянию.Все крашеные.Была у них сотка на продаже,только опытный глаз увидит что красили всё..и цены слишком занижены..на лоха
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.10.2018 р.
answerview
доверяю больше чем твоим необоснованным заявлениям

Уж Жеке так бы не сказал..Он лопатит всё..перечитывает ВНИМАТЕЛЬНО..Делает выводы и никогда не делает необоснованные заявления
3
like
3
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Хонду Тудей как лида 110 продают .
ОЛХ давно стал полным лохотроном. Что интересно, отбирают у людей старые аккаунты и продают их лохотронщикам.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.10.2018 р.
answerview
У меня спереди стоит 110 / 80 , смотрится жирно . Можно и такого размера поставить , если оба поставишь штатного размера точно не прогадаешь .

Кент на 48ю поставил вроде 120тую резину но на задок..Небыло другой а надо было срочно.Сказать что красиво..не..слишком широкая.Сотка шикарно смотрится на 100/90-10 но я езжу на 3.5-10..для одного самое то.Плюс бонусных 3 км/час по скорости по сравнению с 100/90
like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Я не спорю,но почему сразу "суперг..но?"Можно ж сказать что просто "дорого"?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.10.2018 р.
answerview
осле таких обьяв люди будут  доказывать что на олх лид 110 можно за 500 баксов купить
Ты глянь объявления автора.Какие там мопеды мегаподготовленные15_badgrinВсе прям новые,отобраны с контейнера и даже японцы не успели поездить15_badgrinОсобенно прикололо наклейки на дио..косят под родные.
Диски крашены,пластик,перья картер...крышки вариков...Ну маляры там кипят
Змінено: 13.10.2018 р., Andy_e
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин