MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 18:18
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604380
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Dinosaur  
answerview
Через каждую тис км менять масло на многих малокубатурных моторах с воздушным охлажденим .
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Это ещё смотря чей 4т мотор,китайцев не долговечней,2т Японцев до 80 тыс км может доходить,я сейчас про кубатуру не больше 150 кубов говорю,2т мотор гораздо проще в ремонте,не ГРМ настраивать, клапана регулировать не надо,мощнее при одинаковой кубатуре,и там и там есть плюсы и минусы!)))
1
like
1
good
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
5
like
5
good
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Bishep  
answerview
Плюсы и минусы есть везде . Как говорил один автоболгер про идеальную машину : " идеальная машина для вас та которую вы можете содержать и с минусами которой вы готовы мирится " . Мирится с минусами 2т техники уже нет желания  , продаю свой лид 90 и буду мирится с минусами 4т техники .
1
like
good
1
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Хозяин барин!)))Для меня минусов нету впринцепе, два разных мотора и каждый хорош  собой,просто за любой техникой надо ухаживать и она будет приносить удовольствие будь это 4 тактник или двухтактник,да траты будут,это же техника,да и живём один раз,а если что то доставляет удовольствие жалеть на это не нужно!! Сугубо моё мнение!
4
like
4
good
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
Не хочет.

Правильно.Деньги дело наживное-один раз живем
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
не перегрева в жару, даже двоем с женой катались

и у меня родной расточенный и поршень Vland и тоже с женой гоняем -NO PROBLEM.Но нерасточенная родная еще лежит03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
в Белоруссии у меня одного в таком состоянии этот скутер

а у меня в Украине04_blush и приборка от максискутера18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Bishep  
answerview
Минутку Хичкока07_dirol

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 13.10.2018 р., Chado
4
like
4
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Не забываем,что 4т двухместный с поликом типа лиды,стоит как средняя машина.И там помпа антифриз ,клапана,есть тоже свои нюансы.Совсем не дешевые в ремонте.
3
like
3
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Chado  
answerview
менты к твоему хичкоку, у которого на борту красуется лейба "хонда 90сс" с мопедосным маленьким номером претензий не имеют?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
не,не имеют,даже областные.9 лет уже03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
Если скутер уже стоит на учете , имеет гос номер и номера рамы и двигателя совпадают то на трассе не один мент ничего предъявить не сможет . Хоть какие наклейки будут на скутере . В моих краях катается хонда сш 125 куб , адресс 110 с маленьким номером , при первых регистрациях удалось зарегить как полтинник , все ездят без проблем . Но перерегистрировать в мрео их уже не прокатит . С лидом проблем даже в мрео не будет .
1
like
1
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Олег , теперь кличка твоего лида Хичкок !  Моего погоняло все уже знают : Гробик или Катафалк 03_biggrin Я не суеверный 03_biggrin
Змінено: 13.10.2018 р., Liadovoha
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
2
good
2
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Надо наклейку заказать моим погонялом08_lol Крутую!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
а по поводу смазать, там что и чем надо смазывать, когда придёт...

Макс,мне вчера такая смазка приехала,рекомендую.Она также для переднего суппорта подходит
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
13.10.2018 р. відповів для Chado  
answerview
меня всегда смущает приставка "супер", особенно в сочетании с фразой "для любых узлов и механизмов"....
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
5
like
4
good
1
bad
shockingly
13.10.2018 р.
answerview
Как думаете какого размера резину лучше поставить,ну и что бы не в убыток динамике было?????
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин