MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 11:13
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12601660
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.03.2019 р.
answerview
Нифигасе кидалово..
та не кидалово, просто я заметил, шо среди аккумов, даже фирмовых или китайских из десяти-пятнадцати штук, две три штуки будут глючить.  да и накой брать ща дорогие аккумы, если взял дешевый китай, откатал сезон, если зиму не пережил, то выкинул и купил новый, а если выжил- значит повезло.  фирма ща тоже по времени мало жить стала.  единственное в фирме пусковые токи18_good  в том, что брал себе, 8.6 АЧ и 190 пусковой05_shok05_shok    то Засекан,  а шо я????? 04_blush я ж ничо....03_biggrin03_biggrin03_biggrin
Змінено: 15.03.2019 р., Andy_e
2
like
2
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
единственное в фирме пусковые токи
Я езжу на МСУ с 14 года, на зиму не снимаю, батарейка весьма бодрая, пока.. Считаю что для карбовых скутов, с наличием кика и геной типа, магнето, дорогие АКБ покупать, шо запорожцу шины пирелли дьябло. Просто можно взять и посчитать потраченную сумму, разделить на время службы, и прикинуть что выгоднее.
Вот если инжектор, то тут да, будьте любезны крутить всё и сразу, и вот им то пусковой очень нужен.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
3
like
3
good
bad
shockingly
15.03.2019 р.
answerview
откатал сезон,

мысль интересная,но мне например,эти аккумы на 4.5 ампера не нравятся..,а самый дешевый дешманский упсовый стоит 260 грн. На сезон жалко как то... Я за дорогой,качественный на 7,2А от УПСа..Он будет ездить годами.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
mayor видалений
15.03.2019 р.
answerview
Стоит такой уже несколько лет. Сейчас уже саморазряд большой, но надеюсь еще сезон походит. 
путин-хуйло! Крым наш! Русский военный карабль-иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
5
like
5
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для Dinosaur  
answerview
У меня был 88года(по тормозному шлангу определил) стрелка на ноль,сыну брали 90 годов не падала стрелка, сейчас честно говоря и год лида не знаю и стрелка не помню01_smile
Змінено: 15.03.2019 р., bonals
like
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для bonals  
answerview
У меня тож 88 года. Стрела не падает 06_question
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.03.2019 р.
answerview
Стоит такой уже несколько лет. Сейчас уже саморазряд большой, но надеюсь еще сезон походит.
Моя мсюха видать испугалась что её подменят и после того как пытался заряжать тот Kage ставил и её на безперебойник подзарядить.Так блин крутить стала сегодня) Но наверное последние вздохи будут03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Фиг знает?06_question Вот у соседки гляну весной у нее точно 90 годов без выключателя света.
like
good
bad
shockingly
16.03.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Андрей, дата звшифрована в цифровой строке под штрихкодом.
Расшифровывается на сайте производителя.
Зарядка АКБ (там бликует сильно это 12.1?) - просто дрянь. Он высажен в ноль. Где гарантия, что не осыпался? 
Если меньше 12.6, то я даже не беру.
like
good
bad
shockingly
16.03.2019 р. відповів для Dinosaur  
answerview
Где гарантия, что не осыпался? 
Поэтому нужно брать сухозаряженные...
like
good
bad
shockingly
16.03.2019 р.
answerview
Стоит такой уже несколько лет

такие брал-2 шт.,только оранжевого цвета.Хватало на один сезон....Сейчас электрику полностью в норму привел.Может косяки были и аккумы сдыхали... Но однозначно Роме повезло12_cray
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.03.2019 р.
answerview
Андрей, дата звшифрована в цифровой строке под штрихкодом.Расшифровывается на сайте производителя.
Снизу под штрихкодом серийный номер.Я вчера ещё засканил наклейку сканером 2D.Там тоже в конце серийник пишут.
На сайте,увы нет никакой возможности установить дату.Разве что написать с суппорт
По вольтажу ты не ошибся..там реально 12,1.Так что буду ставить заряжать
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
1
shockingly
16.03.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Поэтому нужно брать сухозаряженные...
Так он взял сухозаряженный и сдал брак именно в этот раз.
Это рулетка. И здесь как повезёт.
Просто я лично покупаю их всегда в магазине доступа - пешком. И неважно какой он.
Главное заставляю проверить АКБ торгашей прямо на прилавке.
Напряжение в состоянии покоя и нагрузочной вилкой.
like
good
bad
shockingly
16.03.2019 р. відповів для bonals  
answerview
У меня был 88года(по тормозному шлангу определил) стрелка на ноль,сыну брали 90 годов не падала стрелка, сейчас честно говоря и год лида не знаю и стрелка не помню
Вполне может быть.
Я вот грешен, разок менял приборки на двух скутерах.
Чтоб пробег на приборке соответствовал внешнему и техническому состоянию скутера.
Видать кто то смотал слишком с запасом, либо там второй круг был. И убитый скутер ну никак не тянул на 7 тыс. пробега.
Так вот в том случае я именно и устроил подобную загадку последующим владельцам этих двух скутеров.17_wink
Змінено: 16.03.2019 р., Dinosaur
like
good
bad
shockingly
16.03.2019 р. відповів для Dinosaur  
answerview
Так он взял сухозаряженный
Он взял залитый с завода, а когда он был залит - хз. А сухозаряженные нужно самому заливать...
like
good
bad
shockingly
16.03.2019 р.
answerview
Привет всем.ранее писал о проблеме с пускоовым обогатителем, поставил китайский на мою Лиду  аф 48, но проблема тупежа скутера после набора скорости 35-40 км не исчезла.Свеча имеет коричневатый цвет электрода.вобщем полная картина такова: утром заводится с полоборота, если ручкой сразу подгазовать то быстро растут обороты как и положено, после 1-2 мин падают обороты я так понимаю из-за того что обогатитель перекрываюется иглой и если газонуть ручкой то сразу глохнет.работает только на холостых минут 5 постепенно приходя к жизни, потом при подгазовке все нормально.Сел значит, трогаешся нормально , рвет просто.,шустро набирает скорость до 35 и все.еле еле спустя несколько минут если повезет что по ровной ехал без подъема, после отметки в 45 резко опять набор продолжается до 60 и валит как положено.но раз было что так и не произошел набор скорости после 40 двигаясь по ровной асфальтированной дороге.2 раза промыл карб,  промыл фильтр в бензине и промочил маслом 2тактным,  глушак снимал дается нормально, свечи менял.бензонасос качает нормально.что ни делай поведение однозначно стабильно вышеописанное.помогите кто знает куда еще смотреть.
like
good
bad
shockingly
16.03.2019 р. відповів для roofer  
answerview
Может ли быть еще проблема в лепестковом клапана?его смотреть?
like
good
bad
shockingly
16.03.2019 р. відповів для roofer  
answerview
Забыл сказать что расход литров 15 наверно на сотку.было 5 литров чуток на короткие поездил и уже пустой бак почти
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.03.2019 р. відповів для roofer  
answerview
Если утром с пол оборота заводится то лепестковый врядли
Помнишь я говорил про иглу? Может просто твой китайский клапан не закрывает канал?
Змінено: 16.03.2019 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
16.03.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Тоже мысль была.может игла тоньше быть тогда будет идти топливо, но цилиндр пускового обогатителя все равно при опускании перекрывает канал притока свежего воздуха и канал подачи уже готовой смеси.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин