MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 19:53
30
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604494
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
66funtik видалений
17.03.2019 р. відповів для Bishep  
answerview
Это с двух сторон,одинаковые они?

  Таки  да...,  тока  сальники  разные.
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.03.2019 р.
answerview
Это с двух сторон,одинаковые они?01_smile
Одинаковые,обратись к первой странице темы.Там собрано всё.Есть такие же подшипники только с проточкой.Они ставятся на дио 56.В принципе с проточкой не критично и нам тоже сойдут
Змінено: 17.03.2019 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Уже и их потделывают?

Уже? 8 лет назад я тоже поставил по "рекомендации" Дайко.Через несколько сот километров порвало в клочья его..Теперь только или Япония или Gates03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для Chado  
answerview
у Dayco есть направление, если поставить наоборот то 80% что он порвётся (расслоится)
я ставлю людям эти ремни на ряду с оригиналом и Gates, 
свои деньги отрабатывают ресурс до 10т км, но но я беру Dayco у дилера и выходит это самые дешёвые ремни от надёжного производителя
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
5
like
5
good
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для TuristR  
answerview
Это первый ремень,после Бандо,который стерся..И ставил мастер,а не я.Так что поставил правильно.Я брал НЕ у дилера,а просто в интернете по советам с этого форума. а за дешевизной не гонюсь,не миллионер пока03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 17.03.2019 р., Chado
1
like
good
1
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для TuristR  
answerview
а на полтос аф48 дайко что-то выпускало? 750х18, а то до сих пор не увидел...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Также какое-то отверстие было залито герметиком, хотя там будто под болтик, который и был в следствии вкручен (на фото отверткой показано). Если кто знает, что это за отверстие такое - отпишите, пожалуйста.

Встречал на форуме, что этот болтик для стравливания воздуха. Какой диаметр валика маслонасоса, замерял? Я имею ввиду место под сальник, у многих 10мм, а на моем 9.5.
Змінено: 17.03.2019 р., Fedorovich
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Кто проверял себя? В Украине с декабря 2018 начал работу "Электронный кабинет водителя". По мнение руководства МВД страны, данный онлайн-сервис должен значительно упростить жизнь автомобилистам. Теперь, чтоб Получить актуальную информацию о себе и интересующих автомобиле, водителю не необходимо стоят в длинных очередей. 

Отметим, что значительная часть услуг бесплатная, есть и платные - примерно 60 гривен за заказ услуги.

Номер "максим" с моим именем на скутер обойдётся в 640 грн (он мне не нужен). Также права мои есть, мой транспорт и даже штраф и за что... Всё заполнено уже. Можно очередь с сервисный центр занять.  Может кому интересно, регистрация быстрая.
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Проверил. Машина моя есть, а двух скутеров, что на регистрации, там нет.06_question
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для Xlam  
answerview
а внизу мелко было "ещё транспортные средства."..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Переглянути усі транспортні засоби нажимал, ничего.
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Понял! Скутера регистрировал в 2010 году, а в 2013 открывал категорию и получил уже пласиковое удостоверение под другим номером . По этому программа и не видит моих скутеров.
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Проверил. Машина моя есть, а двух скутеров, что на регистрации, там нет.
поддерживаю!моего скутера на регистрации  с 2014 г..также нет...странно как-то.22_aggressive
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Может показывал,но многим будет интересно взлянуть на него.Это немцы..Wolf.Меряешь ремень,он один оборот даёт,и потом 7 или 8 смотрим,и плюс десятые.Ремни,кстати не полностью имеют свою ширину.В разных областях разная толщина.Хотя по теории так быть не может,должен равномерно стираться.Но,заметилЗы:помню цену на него 60 баксов.Но я достал его за 30км проезду)
А чем плох обычный хороший штангельциркуль или микрометр  для этих целей ?
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.03.2019 р.
answerview
А чем плох обычный хороший штангельциркуль или микрометр  для этих целей ?
Да ничем,просто достался даром.
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
а на полтос аф48 дайко что-то выпускало? 750х18, а то до сих пор не увидел...
753 x 18,1
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
753 x 18,1 последний вопрос, за 230 подделка за 430 оригинал?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Что это за болтики и за что отвечают, особенно тот, что правее?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
Вчера проехался на новой резине. Как говорится, почувствовал разницу. Хоть старая родная и с хорошим протектором, но дубовая...
Резалт: НИКОГДА не берите Б/У покрышки 21_umnik
2
like
2
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
Что это за болтики и за что отвечают,
Там по моему, там только один болт, а второе просто технологический прилив и он не откручивается. Болтик для стравливания воздуха при завоздушивании маслосистемы, открутил немного болтик при подключенной и заполненной маслосистеме, подождал немного пока пошло масло, закрутил и радуешься жизни..
Все эти манипуляции желательно делать перед тем, как закатывать двигатель в раму, после того как закатишь двигатель, подлезть к этому болтику почти нереально!
3
like
3
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин