MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 11:20
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12601676
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.09.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Про воду я и не заметил сначала) там столько манипуляций было.Вот пастой карб я не мыл ещё
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р.
answerview
ВОДУ, ёть вашу тётю

Я два раза прочел, подумал просто ошибся, перепутал. Думаешь будет заметная разница в уровне?
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р.
answerview
Ничего страшного,зная плотность води отностельно бензина можно вычеслить разницу в погружении поплавка.И на воде выставить уровень в анологии с бензином.03_biggrin.
Змінено: 07.09.2019 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Так скутер стал летать, при умных подгонах мастеров на глаз этого эффекта не было, я результатом доволен! после воды всё просушено и выдуто. Не было у меня возможности играть с бензином в квартире.. На улице ливень дождь, в гараже-будке темень а утром на работу. 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
паста идеально без бензина протирает до бела и читоты все жирные гадости на баке, поршне, карбе...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р.
answerview
Про фильтра ! Приезжает ко мне один скутер на обслуживание который постоянно по полям гоняет . Фильтр в нем чищу я только тогда когда скутер попадает на ремонт . На фото состояние фильтра через 3 тис км , но грязь внутрь не пропустил . Пропитывался 2т маслом , мылся в чистом бензине , фильтр китайский .   И такое состояние фильтра каждый раз . 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
1
good
bad
2
shockingly
07.09.2019 р. відповів для Veps  
answerview
да 10грн стоит руки в смазке и саже отмывает и хренатень чёрную жирную с холодной водой нормально оттирает...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
1
good
bad
shockingly
07.09.2019 р.
answerview
Подскажите нормального производителя ручного инструмента, а именно торцевых головок с трещотками, знаю только Intertool. Проверенный годами, 5 лет у меня вот такой набор уже и хоть бы хны18_good ничего не сломалось, откручивает любой крепеж
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 07.09.2019 р., Vadim1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Спасибо конечно, но я им ввиду то что можно купить у нас в Украине
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Плотность разная. Да и набирать в карб воду, а потом выдувать компрессором из каналов, не самое правильное решение. Не спорю, возможно грубо предварительно настроить получится, хотя в моём случае, от подгибания поплавка, уровень не меняется, можно сделать выше прокладки, но не ниже. 
Думаешь будет заметная разница в уровне
Можно бросить поплавок в воду и в бензин, и посмотреть как плавает. Кстати, спирт в место воды вполне себе вариант. Спирт, не водка. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Я б тоже тот хотел бы за 2800, но дорого. Мне хватит и того маленького для скутера. Был подобный, но не из хром ванадия, по этому и быстро пришол в негодность, из-за этого и взял интертул автомобильный набор. Он мне нравиться тем что большие головки и трещетка из хорошего пластика, удобно лежит в руке. Только кейс большой
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
1
like
1
good
bad
shockingly
07.09.2019 р.
answerview
такой
Долго он у вас уже?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Какая паста?
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Пользуюсь инструментами фирм Berg , yato . Так же кое что Интертул . Интертул самый доступный по цене и качество нормальное .
Змінено: 07.09.2019 р., Liadovoha
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
спецом завёл мопед открутил дренаж бенз остановился на колечке которое держит шлангочку слива (дренажа) а колечко как раз по нижнюю часть бортика крышки. Я боюсь теперь ездить, у меня первый раз в жизни стал бешенный скут, прёт- летит. Поэтому вода не намного критична плотностью для маленького поплавка...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
2
like
2
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для inhaus84  
answerview
Совецкая такая была, сейчас в супермаркетах по 10 грн лежит вот образец, 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 08.09.2019 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Я боюсь теперь ездить, у меня первый раз в жизни стал бешенный скут, прёт- летит.
Привыкнешь. На полтинике есть неприятный момент, резковатый старт до 30-35 км, потом сдыхает, сотка и 90 стик тянет плавно до бОльших скоростей. 
Получилось и ладно. Но авантюрист ты всё таки. В двигатель только воду не лей. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Спасибо, я всё взвесил относительно ситуации и продумал, потом сделал. А гонять по маленькому городку сильно и негде, поэтому 50 км\ч вполне хватает..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
3
like
3
good
bad
shockingly
07.09.2019 р.
answerview
Совецкая такая была, сейчас в супермаркетах по 10 грн лежит вот образец,  
Куйня.При постоянном использовании сушит кожу на руках.И по наблюдениям-там песка неприлично больше,чем моющего.НЕ рекомендую.Я пользуюсь вот такой.Отмывает все,и с первого раза,приятно пахнет,расход небольшой,кожу не сушит,и абразив там органический.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Змінено: 08.09.2019 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Когда есть под рукой масло, любое и опилки... никогда не отказывался от их чистки. С ними руки быстрее отмываешь.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин