MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 18:24
32
+20 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12605775
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
03.12.2019 р.
answerview
По фоткам твоим что выше... дык, чёт оооочень слабо... хз

А фотки то я не выкладывал никаких.Можешь ещё один видос глянуть
Это снимал продаван у которого я заказал
like
good
bad
shockingly
03.12.2019 р.
answerview
Кто на AF-48 хочет иметь правильный,с дальним-ближним ,не слепящий встречку, экономящий "силы генератора", свет? Дарю свою "разработку!
Берем лампу родную PH-11. Выгрызаем все ее внутренности. При помощи круглого напильника аккуратно вытачиваем посадочное место под новую светодиодку. Дальше-по картинкам ,думаю,нетрудно понять. 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
1
shockingly
03.12.2019 р.
answerview
Однако... Должен предупредить! "Жопка" у этой лампы получается довольно длинная. Может не влезть в "голову". Я у себя выпилил кусок корпуса спидометра. Да,ради хорошего света что не сделаешь... 04_blush
Первым "подопытным кроликом" стала Джорно Кри. Там в фаре тоже места мало,но впихнул. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.12.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
По своей лампе нашел два интересных видео...
Одно вот: https://www.youtube.com/watch?v=oUG4A9RHc-Q Посмотри как светит.
И второе: https://www.youtube.com/watch?v=8M9yxjQo0Jc  где автор регулирует подложками под линзу, пучок света... Добиваясь неплохих результатов.
И да, 30Вт там и не пахнет..02_sad
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 03.12.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
03.12.2019 р.
answerview
Всем привет! Нет ли у кого лидовской вилки, так сказать, отдельно от мопеда? Нужно мерки снять с нее. Если у кого есть такая возможность, напишите в лс. Спасибо 
Far And High
like
good
bad
shockingly
03.12.2019 р.
answerview
"Квадратные" фары не зря придумали,и перешли на них.
like
good
bad
shockingly
03.12.2019 р. відповів для bramsel  
answerview
на какой лид ?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
03.12.2019 р.
answerview

Японский матвей... выпиливает для старта яркого и максималки под ролики вариатор ... с 12 минуты.. На японских сайтах попадались эти теории...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
03.12.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview


Може буде в нагоді...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
5
like
4
good
1
bad
shockingly
03.12.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Там в видео больше вопросов чем ответов. Судя по мотору, это 90стик, ну запилил он варик, а картер?? Ремень упрётся вверху. Второе, ход варика на втулке, это тоже ограничитель, и если вар упрётся, то выкат роликов ничего не даст.. И третье. 90 стартует на ремне который уже посажен выше втулки, это может означать что ролики внизу просто болтаются, значит можно всунуть ролики от сузуки, они больше в диаметре, но уже по ширине, для проверки сойдет.. Я так пробовал, как только купил 90стик, но это ничего не дало.. Я не понял почему, там нужно было вымыть вар от смазки, и маркером начертить по постелям роликов метки, после поездки посмотреть, до куда доходит, если не доверху, то проблема в ходе самого вариатора. Но поскольку мах скорость мне не особо важна, то на дальнейшие исследования забил, подобрал ремень и всё. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 03.12.2019 р., ZASEKAN
1
like
1
good
bad
shockingly
03.12.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Такт 24 08_lol
Far And High
like
good
bad
shockingly
04.12.2019 р. відповів для Enotgsm  
answerview
эту разрабу проходил года 2 назад еще,
лучше нити накала на мокром асфаль нет......
Вывод- оригинал лампочка + доп фара Лед led фара с чёткой стг
например
https://www.youtube.com/watch?v=RfM_ZxQGfbQ
Yura Vinn Lead AF48
like
good
bad
shockingly
04.12.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Ждём фоток и обзора!18_good
Я по ошибке взял фару без стг, пока не ездил с ней, думаю будет не так слепить как ксенон или что-то подобное на автомобилях, или буду придумывать какую-то шторку
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 04.12.2019 р., Vadim1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.12.2019 р.
answerview
Фото двух карбюраторов для сотки.
Змінено: 04.12.2019 р., veterok2607
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
04.12.2019 р.
answerview
Важно.Винт качества смеси(у кого без прорези под шлиц) подходит с набора ремкомплекта от дио 34-35.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
04.12.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Я ему вилку нашел вчера,сейчас сниму размеры.Может получится ему ее в такт всунуть
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
04.12.2019 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
04.12.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Должно получиться! 

http://www.moto.com.ua/forum/page-109/?user=ratman&sort=ddown
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
04.12.2019 р.
answerview
Я по ошибке взял фару без стг, пока не ездил с ней,
Продай пока не поставил.Подкопи и возьми хорошую
like
good
bad
shockingly
04.12.2019 р.
answerview
Важно.Винт качества смеси(у кого без прорези под шлиц) подходит с набора ремкомплекта от дио 34-35.
Привильнее будет доработать родной винт,а не ставить китайский.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин