MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 01:02
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604811
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для melodi  
answerview
27_dash нет слов..  
Роби так. Від АКБ дріт до двух вимикачів, на кожний вимикач, окремий дріт, далі на 2 фари і 4 запобіжника, можна 6. Потім показуеш це єлектрику, будь якому, нехай теж порегоче. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
good
1
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Всім дякую щиро за відповіді! Веселих свят!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
глупость.

Один стоит.Один на сигналку01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Чи на включателі є

На советском,металлическом тумблере все есть.
Не ставь пластмассовые(зеленые,серобуромалиновые)-живут недолго..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 07.01.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.01.2020 р.
answerview
Получається, що у тебе led фара світить від генератора?)
Ещё не ставил,но всё готово к установке.Да,будет от генератора
1
like
1
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Да,будет от генератора
Чем удобно от аккума запитывать, в крайнем случае мне... Всегда есть возможность быстро(!) подсветить, без заводки двигателя. Докатить до гаража или перекатить с места на место скут в тёмное время суток, подсветить замочную скважину в дверях. Или как было под Нежином, осветить в сумерках поляну для сборки палатки и перекуса. Практично...
Когда со временем крякнет одна с моих противотуманок, ей на замену поставлю с таких что обсуждали выше.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 07.01.2020 р., Юра-Ездок
4
like
4
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Присмотрел себе грамотную фару дополнительную.Led на 30 ватт которая не слепит встречку и имеет чёткий горизонт для настройки.
Можно конкретно ссылочку-где приобрести? Я тут ДХО на машинку собираюсь апгрейлить-возможно,как вариант,рассмотрю и эту. Ок? 04_blush
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
А что есть принципиальная разница 20 того кузова от 48го??? То же самое, стоковая фара в расчёт не берётся вообще, вопрос только в желании владельца, как сделать удобную схему использования кнопок, и как это всё увязать в электроцепь.  Я несколько лет езжу с переделанной проводкой, удобно, и работоспособно, лЭдки так же поставлю, от переменки через мост, так же как и ксенон,
а кому то удобна схема что бы работало без включенного дв, тот запитывает от АКБ.. Тут есть 2 варианта, либо после замка зажигания плюсовой провод постоянки, но тогда работать будет только при включенном зажигании, или же подключать ДО замка, но это на свой страх и риск, так как при таком раскладе выше риски, например высадить АКБ, просто забыв выключить. 
И да, рекомендую, что бы не заморачиватся и не тянуть через весь скут провода, использовать уже имеющуюся проводку, просто подключится у замка зажигания.. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 07.01.2020 р., ZASEKAN
1
like
1
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Андрей брал в Украине, ищи по маркировке на али, может повезёт, но у Андрея немного иные фары, они дороже, мощнее и тяжелее тех 15 ваттных что на последних страницах обсуждались.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Цікаво, чи не будуть фари садити акумулятор на 5А

У меня на 7.2. Старые не садили особо,хотя тоже по 15 где то ватт
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.01.2020 р.
answerview
Сыылки нашел у него только на OLX.UA. Но я ж не живу в UA.
У тебя этот магазин 

like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для Enotgsm  
answerview
На али если надо-дам ссылку.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Всегда есть возможность

Вот это 100% удобно
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
08.01.2020 р.
answerview
Уважаемые леадоводы, вчера смотрел обзор на леад100. Правда что можно поставить 120ую резину? Это ж тогда ваше подвеска как диван станет!01_smile
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
08.01.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
В сотке воздухозаборник(абсорбер)сделан в форме крыла,его большая резина может протереть на раз.Он и на штатной протирается если долго ехать по болоту с гравием.Скутер для хороших дорог и асфальта.
Змінено: 08.01.2020 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
08.01.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
Кореш на 48ю ставил 120тую резину на задок.Выглядило это скажем не очень.Слишком большая
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
08.01.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
Правда что можно поставить 120ую

  Максимум  110ю  и  то  не  с агресивным  протектором...,   у  мого  знакомого на  48й стоит  110х 90 х 10  смотрится  нормально  и  в  ходу, а  вот  как  себя  поведет  на  расход  не  знаю.
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
08.01.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Етить-колотить... Вот это цена... 02_sad
А за две будет... Это жесть! "Неслабые" такие ДХО выходят...
А ссылку на Али? Может,там "повеселее" ?
Змінено: 08.01.2020 р., Enotgsm
like
good
bad
shockingly
08.01.2020 р.
answerview
Правда что можно поставить 120ую резину?
Правда.
1
like
1
good
bad
shockingly
08.01.2020 р.
answerview
А ссылку на Али?

Квадратные,круглые
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин