MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 16:31
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604216
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.01.2020 р.
answerview
Не могу найти таблицу моментов затяжки
В шапке оно лежит,но Sjava напомнил
Змінено: 07.01.2020 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Христос народився! Всіх із святом!!! На днях прийшли дві фари з Китаю. Хочу підключати від акумулятора через запобіжник на окремий тумблер. Але от думаю як краще зробити, чи тягнути два дроти, окремо на два тумблери? Чи можна і один дріт від акумулятора на тумблер, а потім на дві фари, з'єднавши фари в один дріт. Як правильніше зробити?)
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Фари дві по 15 ват
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Такого плану
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для melodi  
answerview
Два провода(с правильным сечением) и на один тумблер.Возле аккумулятора поставить на каждый провод предохранитель(стандарт).Но мне тоже пришли 2 фары.хочу их на дальний-ближний выключатель через генератор подключить.Не знаю,что получится.С тумблером не очень удобно-ищешь там рукой его..Фигово.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Такого плану

ну и мне такие же приехали.СТГ
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для Veps  
answerview
А для чого тягнути 2 проводи від акумулятора, якщо на тумблері вони підключаються як один? Чи то все рівно є захист? Бо в електриці не шарю)
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Цікаво, чи не будуть фари садити акумулятор на 5А. А генератор потягне додаткових ще 30 ват?)
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для melodi  
answerview
Один провод(минусовый) на массу,второй через предохранитель,выключатель,на аккумулятор.
1
like
1
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Ставить на каждый провод предохранитель,глупость.Плюс страдает надежность системы коммутации.
1
like
1
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Запобіжник потрібно давати після фари перед тумблером, чи між тумблером і акумулятором?
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Малося на увазі 2 проводи плюсових, так як буде 2 фари.
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для melodi  
answerview
Два плюсовых соеденить вместе и подключить на тумблер,с тумблера один провод на акб.Предохранитель ставить выходе с АКБ до тумблера,он защитит ВСЮ цепь.Если поставить возле фары,(и до него к примеру перетрется повод, )то может коротнуть с возгоранием.
Змінено: 07.01.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Зрозуміло! А на рахунок провода, то можна тягнути один від акумулятора до тумблера, навіть якщо 2фари?
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для melodi  
answerview
Можно.Только нормальным проводом(с проводки авто,и.тд.).
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.01.2020 р. відповів для melodi  
answerview
Я по другому делаю,подключаю вместо дальнего света через диодный мост от переменки.При этом никакого колхоза дополнительным тумблером.Всё останется как есть.На выходе получаем или стоковый ближний или LED фара.Две одновременно нет смысла включать.А учитывая то как светит LED то стоковый на фоне её просто никакой..ты его просто не заметишь
Змінено: 07.01.2020 р., Andy_e
1
like
1
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Получається, що у тебе led фара світить від генератора?)
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
.Определить какая вышла из строя  при необходимости легко ,путем отключения любой фары(зачастую у светодиодных фарах при КЗ выгорают дорожки,и они потом не коротят).Где ,и с какой целью ставить предохранитель я написал свыше.А так ,кому что угодно...
Змінено: 07.01.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
А коли підключаєш 2 плюсових проводи від акумулятора  до включателя, то хіба їх не потрібно скручувати в один? Чи на включателі є 2 окремих гнізда для підключення двох плюсових проводів?
Змінено: 07.01.2020 р., melodi
like
good
bad
shockingly
07.01.2020 р.
answerview
Делайте как хАтите.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин