MOTO.com.ua
events
2
События
Погода: Киев
24.10, 15:49
28
+17 °С
Ветер: 5 м./с., Зап
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Просмотров: 10440303, модераторы: Andy_e, tsinik
Риболов удален
20.05.2008 г.
answerview
Показать сообщение
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Отредактировано: 15.11.2018 г., Andy_e
7
like
7
bad
shockingly
17 октября, 15:53
answerview
"спасибо" говоришь

Аварийкой?21_umnik Это как?
В мире ты нужен одному человеку-это мама...
Природа и музыка-Nothing Else Matters...
"...жулики,кругом одни жулики..."А.Невзоров.

Отредактировано: 17 октября, 15:54, Veps
1
like
1
bad
shockingly
17 октября, 17:25
answerview
Вчера диск получил тормозной от сотки. Новый.
Буду в отверстия 6 магнитов клеить.
Я так понимаю, что в настройках приборки выставляется
количество магнитов и длина окружности колеса?
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
1
like
1
bad
shockingly
Andy_e модератор темы
17 октября, 18:11
answerview
Я так понимаю, что в настройках приборки выставляетсяколичество магнитов и длина окружности колеса?
Всё верно.Только магниты мне пришлось докупить.В комплекте было 4
А я датчик новый заказал,думаю в нём проблема что приборка врать начала
Отредактировано: 17 октября, 18:12, Andy_e
like
bad
shockingly
17 октября, 19:27
answerview
Аварийкой? Это как?
Вы на машинах не ездите ? Можете понаблюдать. Когда кто-то делает кому-то уступку, то тот, кому сделали уступку на дороге, хотя были не обязаны это ему делает, он несколько раз моргает аварийкой и это считается как сказать "спасибо".
2
like
2
bad
shockingly
17 октября, 19:28
answerview
Тут чтобы аварийка работала надо реле менять
Зачем реле менять ? Разве если поставить специальную кнопку, которая замыкает два провода сразу, то аварийка не будет работать ?
like
bad
shockingly
17 октября, 19:35
answerview
Разве

Я даже купил такую кнопку, но надо реле переделывать... Ну его в баню, не стоит того...

1
like
1
bad
shockingly
Andy_e модератор темы
17 октября, 20:00
answerview
Зачем реле менять ? Разве если поставить специальную кнопку, которая замыкает два провода сразу, то аварийка не будет работать
Вот ту самую кнопку ты мне кажись и подарил.И вот скажу тебе секрет что она своё дело делает.Но наше реле не вытягивает нормальное моргание всех 4 ламп и они мерцают очень плохо и быстро.Плюс в начале запускаются как с толкача с задержкой.Поэтому реле и нужно менять
like
bad
shockingly
17 октября, 20:02
answerview
Ааа.. Да. это может быть. Ну реле поменять тоже не проблема. Копейки стоит
Отредактировано: 17 октября, 20:02, pashaburgman
like
bad
shockingly
17 октября, 22:00
answerview
Аварийкой? Это как? Вы на машинах не ездите ? Можете понаблюдать. Когда кто-то делает кому-то уступку, то тот, кому сделали уступку на дороге, хотя были не обязаны это ему делает, он несколько раз моргает аварийкой и это считается как сказать "спасибо". 
Можно головой кивнуть или рукой жест сделать.
like
bad
shockingly
17 октября, 22:09
answerview
он несколько раз моргает

Я фурам всегда уступку даю, но мне ни разу никто не моргал03_biggrin. Стоят у дороги с включенной аварийкой часто. На автомобилях и на автобусах не езжу...принципиально11_blum

Отредактировано: 17 октября, 22:10, Veps
like
bad
shockingly
17 октября, 22:36
answerview
Я фурам всегда уступку даю, но мне ни разу никто не моргал. Стоят у дороги с включенной аварийкой часто. На автомобилях и на автобусах не езжу...принципиально
Мне один раз даже "маршруточник" аварийной проморгал)))
like
bad
shockingly
17 октября, 23:17
answerview
Можно головой кивнуть или рукой жест сделать.
Конечно можно. Особенно сидя в машине. Это общепринята схема благодарности у нас в стране. Постоянно используется
like
bad
shockingly
17 октября, 23:18
answerview
Я фурам всегда уступку даю, но мне ни разу никто не моргал
Фуры слишком важные и большие, чтоб таким как мы "спасибо" говорить... Хрустики мы для них...
like
bad
shockingly
Andy_e модератор темы
18 октября, 07:50 ответил для pashaburgman  
answerview
Ну есть и нормальные водители фур.На трассе помогают поворотниками чтобы ты в нужный момент пошёл на обгон.Есть и дятлы которые просто пугают,подкрадываются сзади и выбибикивают какой-то рингтон.Вообще на трассе очень боюсь их.Даже если он едит спокойно себе.Бывает и колёса стреляют или просто засыпают.В этом году я показывал по дороге домой со слёта.Со встречки в кювет улетела фура пшеницы.А вот ехал бы я чуть раньше.
like
bad
shockingly
18 октября, 08:42
answerview
А я датчик новый заказал
А в чем может быть дело?
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
bad
shockingly
18 октября, 08:58 ответил для AlexM61  
answerview
Расстояние датчика от магнитов тоже играют роль...надо поймать точку,когда цифры на табло не скачут и затянуть гайки.Ты куда его приделать хочешь?

like
bad
shockingly
18 октября, 10:30 ответил для Veps  
answerview
Как у Вас.
like
bad
shockingly
18 октября, 13:27 ответил для AlexM61  
answerview
Ну так подрегулируй. Я еще думаю врезать его(датчик) в неподвижную щеку, но боюсь что может лопнуть..Ну чем черт не шутит..03_biggrin Попробую.

like
bad
shockingly
18 октября, 13:33 ответил для pashaburgman  
answerview
Что то я не встречал в пробках по Одессе,чтоб бурги пролазили там где дио и лиды ехают06_question."Худым" мотом 150 сс тяжело маневрировать и то как где.Тем более водители у нас любят "впритирку" стоять.Соседи лиды в пробке только велики.03_biggrin
Отредактировано: 18 октября, 14:25, veterok2607
like
bad
shockingly
Andy_e модератор темы
18 октября, 18:03
answerview
Я еще думаю врезать его(датчик) в неподвижную щеку
Это вообще не понял.Это как06_question
like
bad
shockingly
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
mototehnika
© 2001-2020, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте