MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 11:13
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей?

Переглядів: 133396
14.12.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток всем форумчанам, вот возник у меня такой вопрос - Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей? Рано или поздно приходится покупать запчасти для своих скутеров и мотыков, в обычных магазинам продают много чего и всякого, но иногда нет необходимой запчасти, предлагают под заказ, который будет выполнен сразу как только продавец поедет по запчасти, но это тянется иногда и несколько недель, из-за этого приходится все чаще обращаться в нет-магазин. На что вы обращаете внимание при выборе нет-магазина?
like
good
bad
shockingly
22.04.2016 р.
answerview
Тоже вопрос по покупкам в инете, только экипировки. Я пока начинающий мотоциклист. Посоветуйте, где вы покупаете мотоодежду. Меня интересует не какой-то конкретный магазин, а интернет-сайт, где можно заказать с доставкой по всей Украине. Ассортимент смотрю на этом сайте , там есть сравнения цен в разных магазинах по конкретному товару. В основном, стоимость в магазинах одинаковая, но есть исключения. Как думаете, стоит ли брать там, где дешевле, или же лучше не рисковать и покупать в проверенных магазинах? По вашему мнению, это просто последствия здоровой конкуренции, или же просто некачественный товар продают по заниженной цене? Поделитесь, в каких интернет-магазинах вы покупали, и понравилось ли вам качество доставленного товара? Я понимаю, что лучше все брать в обычных торговых точках, где можно осмотреть и примерять одежду, но, к сожалению, у меня просто нет такой возможности. Сейчас подыскиваю себе куртку и мотоштаны. Поделитесь, где вы приобретаете такую одежду.
like
good
bad
shockingly
22.04.2016 р. відповів для n3wman  
answerview
Не скажу за одяг. На цьому тижні взяв шолом в Мотостилі, не підійшов розмір, вчора відправив назад, сьогодні вислали більший. Це я про те що там хоча б не дурять - обіцяли замінити - замінили. Ціни там мабуть не найнижчі 06_question просто такого вибору екіпіровки як у них немає ніде, хоча консультанти там ніякі, дівчата сидять на телефоні.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 22.04.2016 р., User
like
good
bad
shockingly
16.05.2016 р.
answerview
Хтось купув щось через цього посередника?

http://312.com.ua/ua/
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
kascej
20.09.2016 р.
answerview
на хуторе токо интернетлавка,другой мотолавки нет и гайку продаст и болт и целую мапедку.
like
good
bad
shockingly
22.09.2016 р. відповів для kascej  
answerview
Покупаю разве что на олх, когда что-то срочно нужно, а нигде его по существу нет. Из последнего так нашел себе покрышки по более-менее адекватной цене. Да, б/у, но без порезов, не ремонтированная, так что мне вполне сойдет. Брал пару раз куда дороже новую в каких-то новых для меня интернет-магазинах. Признаться честно, не заметил особо какой-то разницы.
Змінено: 22.09.2016 р., hernan
like
good
bad
shockingly
kascej
22.09.2016 р. відповів для hernan  
answerview
Покупаю разве что на олх, когда что-то срочно нужно, а нигде его по существу нет. Из последнего так нашел себе покрышки по более-менее адекватной цене. Да, б/у, но без порезов, не ремонтированная, так что мне вполне сойдет. Брал пару раз куда дороже новую в каких-то новых для меня интернет-магазинах. Признаться честно, не заметил особо какой-то разницы.

на китаймапедку совковую резину поставил,недорого,проверена за 20 лет и рынок предлагает.заказал и на третий день на хутор пришла.
https://www.riepulideris.lv/motociklu-riepas/mitas/h-03/3-18-52p-421887
like
good
bad
shockingly
30.10.2016 р.
answerview
Чаще предпочитаю покупать все на рынке, там и поторговаться можно. А вот если нужной запчасти нет и придётся заказывать через интернет магазин, то выбирать буду только среди тех, которыми уже пользовались мои друзья и знакомые. Отзывам на сайте не очень доверяю
:)
1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2016 р. відповів для Loreta  
answerview
Чаще предпочитаю покупать все на рынке, там и поторговаться можно. А вот если нужной запчасти нет и придётся заказывать через интернет магазин, то выбирать буду только среди тех, которыми уже пользовались мои друзья и знакомые. Отзывам на сайте не очень доверяю
 и даже на нашем сайте, отзывам  *старожилов* не доверяете??? 01_smile
like
good
bad
shockingly
31.10.2016 р. відповів для Loreta  
answerview
Чаще предпочитаю покупать все на рынке, там и поторговаться можно. А вот если нужной запчасти нет и придётся заказывать через интернет магазин, то выбирать буду только среди тех, которыми уже пользовались мои друзья и знакомые. Отзывам на сайте не очень доверяю

Тоже так думал когда-то давно! А как война началась и наши друзья  01_smile все доставки прикрыли, так сразу и почувствовал какое оно чудо прогресса етот интернет магазин!)))) 27_dash   Лучше бы интернет вообще отключили!! 02_sad
3
like
1
good
bad
shockingly
2
09.11.2016 р.
answerview
Підскажіт нетмагазин по запч.  Irbis nirvana в Україні  please!!!!!! 20_drinks Підскажіт нетмагазин по запч.  Irbis nirvana в Україні  please!!!!!!
just do it
like
good
bad
shockingly
09.11.2016 р. відповів для kavasaka  
answerview
Чаще предпочитаю покупать все на рынке, там и поторговаться можно. А вот если нужной запчасти нет и придётся заказывать через интернет магазин, то выбирать буду только среди тех, которыми уже пользовались мои друзья и знакомые. Отзывам на сайте не очень доверяю

Тоже так думал когда-то давно! А как война началась и наши друзья  01_smile все доставки прикрыли, так сразу и почувствовал какое оно чудо прогресса етот интернет магазин!)))) 27_dash   Лучше бы интернет вообще отключили!! 02_sad

А за переккбриком у братьев  никак нельзя заказать ? Там же вроде дыры такие в границе шо  целые дивизии отпускников  случайно  проходят )) 03_biggrin
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
3
like
3
good
bad
shockingly
10.11.2016 р. відповів для PMK36  
answerview
18_good  Та можно и с китая привезти, только цена вопроса зашкаливает. Доставка их (братьёв) сюда не возит, а местная дерет что капец! Если бы отпуск дали, я бы сам в дальнячёк сгонял случайно к интернет магазинчику, а так придется лета ждать 02_sad  Мораль: пользуйтесь шарой пока не отжали! 61_punish
1
like
good
bad
shockingly
1
30.03.2017 р.
answerview
Щось таобао загинає з вагою і ціною на доставку 05_shok
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 30.03.2017 р., User
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.03.2017 р. відповів для User  
answerview
то не таобао, а посредник похоже прифигел немного, других поискать стоит...
like
good
bad
shockingly
31.03.2017 р. відповів для NiTr0  
answerview
та я трьох сайтах цікавився, всі морозяться і не можуть толком сказати як рахується вага і ціна доставки. Вони тільки по тряпках специ 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.03.2017 р. відповів для User  
answerview
вес там у самого лота указывается на тао, ЕМНИП. а вот как цена считается - тут уже сам доставщик должен знать. если и он не знает - то все печально, цену с потолка рисуют...

и да, на алиэкспрессе нет нужного?
like
good
bad
shockingly
31.03.2017 р. відповів для NiTr0  
answerview
та немає більш ніде, я правда слабий в цих пошуках 02_sad
вес там у самого лота указывается на тао
- а тут конкретніше - як?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.03.2017 р. відповів для User  
answerview
вес там у самого лота указывается на тао
- а тут конкретніше - як?

таки попутал, не указывается...

но сейчас на самом тао появилась международная отправка. может и дешевле будет. хотя - идет авиа, а посредники контейнеры морем тягают что намного дешевле по идее должно быть (вроде как порядка $10-20 за кг)...
like
good
bad
shockingly
07.04.2017 р. відповів для Viper83  
answerview
Что Вы конкретно имели в ввиду?   "....если всё так и останется". Все замичания,пожелания,предложения-с удовольствием рассмотрю!!!


Долго выбирал где можно расточить ЦПГ на Хонда Дио, почитав отзывы, повёлся на этот магазин, перезвонил,всё красиво объяснили,Сергей сказал отправляйте цилиндр,я отправил НП за свой счёт, после он перезвонил и сказал, цилиндр приехал,давайте определяться с поршневой,( перед этим посоветовал три производителя, я посоветовался с специалистами,мне сказали что лучше CMR, у них на сайте я выбрал этот поршень и еще  куча запчастей на сумму порядка 2500 грн.) поговорив  сегодня с Сергеем услышал,что этого поршня нет!?.говорю так давайте я поищу у друго го продавца,вам вышлю, на что услышал категорическое НЕТ! мы вам отправим цилиндр обратно, ждите смс и   БРОСИЛ ТРубку!!!???, я перезвонил,говорю почему так категорически? я не хочу терять за доставку 80 грн, и готов уже был согласиться на предложенные варианты,но он категорически отказал!
Вот такое первое негативное впечатление о этом магазине!
А как же покупатель всегда прав!? Я потерял деньги и время, а скутер так и не сделал!
Не советую этот магазин!!! 09_ireful1
1
like
1
good
bad
shockingly
18.12.2017 р. відповів для Viper83  
answerview
Спасибо за коментарий и разьяснение. Будем имет ето в виду.

Не имеете ввиду! А 100 грн. предоплаты... жирновато как то и неясно кому. Где физический адрес? "Наш магазин работает на рынке Украины 7 лет.".. странно, а регистрация сайта другое говорит. И телефоны уже молчат.
Змінено: 18.12.2017 р., romakul
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин