MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 04:58
44
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор бюджетного мотоцикла для сельской местности

Переглядів: 81418
27.07.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет! Занимаюсь выбором мото для езды по лесу, грунтовкам итд - асфальта почти не будет. Смотрю в сторону Geon Country и Viper ZS125J , ну и может как вариант SABUR Sb5Q. Мопеды и скутеретты тоже рассматриваются, но большие сомнения в ихней пригодности для моих целей. Буду благодарен за отзывы, особенно тех кто имеет опыт езды вне асфальта
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для doker  
answerview
почём и где его реально купить в Киеве ?
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
почём и где его реально купить в Киеве ?


я брал через инет, 6500 грн + 1 день и 120 грн доставка
собирал сам (прикрутил переднее колесо, руль, поворотники и багажники)
в Киеве будет стоить, думаю, 8000-9000 грн
like
good
bad
shockingly
Alex12
28.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
У вас в Киеве есть контора Викингмото,сейчас сотрудничают с Альфамото и продают их технику.
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для doker  
answerview
почём и где его реально купить в Киеве ?


я брал через инет, 6500 грн + 1 день и 120 грн доставка

а что за контора ? сейчас он там есть по такой цене ?
У вас в Киеве есть контора Викингмото,сейчас сотрудничают с Альфамото и продают их технику.

спасибо за наводку
Змінено: 28.07.2012 р., megabot
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
Спасибо. Для тебя мотоцикл будет интересней скутера. Потому что у меня получается так.
Рыбалка, с весны до осени в унитазе везу всякое разное для этого практически никогда не вылаживая, сетка для рыбы под ноги, обратно туды ж улов. Удочки часто в руке держу, благо ехать в основном недалеко, задний тормоз педалью. Когда дожди мне жаль машину и Торнадо, лезет в любую грязь без последствий. Покатушки по любым говнам где только можно проехать, из пластика только самый необходимый минимум. Начинаю сезон еще по снегу и по снегу заканчиваю. Низкий, бывало что на льду на 180 градусов разворачивало, любые заносы легко устраняемые, просто ноги выставил. Этот опыт меня раз спас от встречи с той стороной, плюс опыт поведения на любых плохих дорогах. Перевозил сколько всего... В общем утилитарный корч. Если просто кататься, на моце таки приятнее. Удачного выбора.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для A2995  
answerview
я может вобще возьму альфу (или дельту или актив - хз что лучше) да и всё т.к. с выбором совсем запутался
всё равно на следующий год планирую взять квадроцикл, сейчас его ставить некуда пока-что
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
а что за контора ? сейчас он там есть по такой цене ?


цена все та же - 800 уёв в "коробке" + доставка
http://alfamoto.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=384&Itemid=1
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
У меня был мопед на базе китайских 125сс мотоциклов но с движком 50сс (потом переделал на 110сс). Наездил на нем 15000 км из них около 10000 по бездорожью с пассажиром. Лес, поле, грязь, лужи и даже военный полигон - везде он меня возил. 18-дюймовые колеса с шипованой резиной от Явы очень способствуют хорошей проходимости. В общем как бюджетный вариант рекомендую.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для chabanitos  
answerview
а что это за мопед ? это случайно не один из разновидностей альфы ? или может это вот такой -
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
а что это за мопед ? это случайно не один из разновидностей альфы ?


150 кубиков и 18" колесо - это уже мотоцикОл, и довольно резвый!
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
Привет. Мой тебе совет купи скут 150. С запами проблем НЕТ. А с 150 на коробке проблемы с запами, эти моты слабо распространенные.
Другие места — другие вещи...
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для k1l  
answerview
покажите мне проблемный китайский мот, кроме зонга 250ки. наоборот сколько знаю владельцев китай мотов и скутеров, так штормообразные 150ки одни из самых проблемных при не очень хорошем уходе. а моты выдерживают отлично  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
а что это за мопед ? это случайно не один из разновидностей альфы ?

Это не совсем Альфа. Вот обсуждение этих мопедов http://www.moto.com.ua/forum/topic-167485/
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для tolikrss  
answerview
покажите мне проблемный китайский мот, кроме зонга 250ки. наоборот сколько знаю владельцев китай мотов и скутеров, так штормообразные 150ки одни из самых проблемных при не очень хорошем уходе. а моты выдерживают отлично  25_spiteful


Да я не спорю моты хорошие. Но запчасти(редкость), и стоимость. А насчет скутеров 150 мужык на дефианте наездил 35тыс, Цпг стандарт(правда у него 125сс) кольца конечно просятся под замену. С скутом свои просто заморочки.
Другие места — другие вещи...
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р.
answerview
вот к примеру на такую 125ку запчасти найти можно ? http://moto-moto.kiev.ua/loncin-cs.html
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для k1l  
answerview
на моты с нижневальными моторами запчастей море, и по доступных ценах, по сравнению даже с совкоцыклами
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для tolikrss  
answerview
а в этой модели нижневальный мотор ?
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
а в этой модели нижневальный мотор ?

в Loncin CS 125?  да, нижневальный....
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для Walkman333  
answerview
понял! поеду щас смотреть, может психану и куплю если в машину влезет, а может психану+жаба и возьму альфу  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р.
answerview
посидел на мотыках и на мопеды уже даже смотреть не хотелось, понравилось 2 модели которых небыло на сайте. на одной написанно motosport а другая - вышеупоминавшийся джанши на 125 кубов. не купил потому что не работал склад а с витрины не хотелось
Змінено: 29.07.2012 р., megabot
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин