MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 19:09
30
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор бюджетного мотоцикла для сельской местности

Переглядів: 81414
27.07.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет! Занимаюсь выбором мото для езды по лесу, грунтовкам итд - асфальта почти не будет. Смотрю в сторону Geon Country и Viper ZS125J , ну и может как вариант SABUR Sb5Q. Мопеды и скутеретты тоже рассматриваются, но большие сомнения в ихней пригодности для моих целей. Буду благодарен за отзывы, особенно тех кто имеет опыт езды вне асфальта
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
посидел на мотыках и на мопеды уже даже смотреть не хотелось, понравилось 2 модели которых небыло на сайте.

на одной написанно motosport

08_lol
а другая - вышеупоминавшийся джанши на 125 кубов. не купил потому что не работал склад а с витрины не хотелось
Ценник на джианши уже какбэ как на более-менее нормальных мотык. Джианши собственно таким и является. А с точки зрения практичности - DTR 125 будет получше (разница в цене не 50%). Но есть ли смысл столько выкладывать чтобы (условно) поездить вокруг мангала ?
а чем он лучше вышеперечисленных дорожников ?
Ринг выглядит чисто сельским мотом, ездить без отжигов, в отличии от дельт и альф - уже нормальная рама на 150ке.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 29.07.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для vaclav  
answerview
а чем дтр лучше джанши ? и где его можно глянуть в Киеве ? это ж он ? http://skymoto.com.ua/mototehnika/motocikle/dtr-125-
наверно остановлюсь на мотоспорте  03_biggrin или джанши, но точно ещё не решил
кстати квадроциклы там тоже "мотоспорт"http://moto-moto.kiev.ua/x3-2-150cc.html
Змінено: 29.07.2012 р., megabot
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
Рекомендую немного поднапрячься, одолжить денег и взять Viper MX200R или Alfamoto Torero. Уверен что не пожалееш 18_good
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для VetalOK  
answerview
вот только я не уверен) мне б наверно и альфы хватило, просто оно мне не нравится, пугает качеством и не такое удобное как джанши на котором сидишь как влитой и для пассажирки куча места
мне и loncin CS понравился, но посадка у джанши и мотоспорта гораздо удобнее
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
Тогда Skymoto dtr будет ешё лутше.
like
good
bad
shockingly
motogad
29.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
есть выпер торнадо 150сс с справкой счёт , хозяин хочет 2500грн , если интересно могу спросить , хотя считаю только для деревни такой вариант.
если чё - я не продавец , только могу подмоч за так
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для motogad  
answerview
как-то подозрительно дёшего
у меня неопознанного маленького китайца 50 кубов 2007 года с руками и ногами оторвали за 2300
Змінено: 29.07.2012 р., megabot
like
good
bad
shockingly
motogad
30.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
справка счёт просрочена , говорю ж - для деревни  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для motogad  
answerview
а как она может быть просроченна ? это ж чек по сути ... а где находится этот агрегат ? год, пробег ?
вот ещё вариант присмотрел http://keeway.com.ua/motorcycle/speed-150.html
Змінено: 30.07.2012 р., megabot
like
good
bad
shockingly
krab23
30.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
а как она может быть просроченна ? это ж чек по сути ... а где находится этот агрегат ? год, пробег ?
вот ещё вариант присмотрел http://keeway.com.ua/motorcycle/speed-150.html
забудь. Это все одно что отдать деньги за груду б.у запчастей.
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
ТС обрати внимание на эту парочку, в твой бюджет вроде вписываются.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
вот только я не уверен) мне б наверно и альфы хватило, просто оно мне не нравится, пугает качеством и не такое удобное как джанши на котором сидишь как влитой и для пассажирки куча места
мне и loncin CS понравился, но посадка у джанши и мотоспорта гораздо удобнее


Бери что-бы колеса были на литых дисках , желательно под безкамерку,китайская спица еще тот "геморой".
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
а чем дтр лучше джанши ? и где его можно глянуть в Киеве ? это ж он ? http://skymoto.com.ua/mototehnika/motocikle/dtr-125
Он. где глянуть в киеве - не знаю. В пред-последних номерах байк-мотодрайв был его тест. Их вывод: "стрит с правом заезда на борюдры поребрики" (подразумевая то, что стритам это делать не рекомендуется).
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для vostok1  
answerview
ТС обрати внимание на эту парочку, в твой бюджет вроде вписываются.

первый похоже что с прямотоком, а с прямотоком не рассматриваю категорически. второй вроде как без прямотока но новых в продаже я не вижу а брать хочу исключительно новое
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для alikxom  
answerview
Бери что-бы колеса были на литых дисках , желательно под безкамерку,китайская спица еще тот "геморой".

согласен, но похоже к этому пришли и сами производители т.к. в магазинах я практически не встречал техники на спицах, не считая нескольких кроссовых - но там наверно хорошие спицы
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
Загляните в личку.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для vostok1  
answerview
короче говоря я пришёл к тому что те мотоциклы которые мне по душе мне будет жалко использовать в таких условиях... психанул и купил квадроцикл, правда что б заводить в дом придётся откручивать колёса что б прошёл в дверной проём  01_smile
Змінено: 30.07.2012 р., megabot
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
Ну что сказать... Принимай поздравления! Пусть радует своего хозяина, и приносит удовольствие! Я могу представить как тебя разрывало, что выбрать...Good luck! 20_drinks
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
Апарат что надо 18_good Реально для сельской местности 18_good  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для megabot  
answerview
01_smile
Под такое тело желательно 400 японских СС.
Вчера улыбнуло предложение Андрюхи Мотогада, Торнадо 150 для пересечённой местности 03_biggrin , а сегодня оце...Симпотяга, конечно, но сомневаюсь что он залезет на самый маленький бугор 06_question
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин