MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 07:20
44
+3 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотосигнализации - выбор, обсуждение, сравнение

Переглядів: 134068
18.07.2008 р.
answerview
Какую надежную и простую сигнализацию можно купить до 150грн?
Видел за 120грн. написано Pantera, в красной тоненькой коробочке. Но на ней не написано что это за модель, возможно что это подделка?
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
1234567••9
nikon
18.07.2008 р. відповів для andryha1995  
answerview
за такие деньги врядле можно взять чтото надежное! это обычные сигналки пищалки!
like
good
bad
shockingly
JoVanni
18.07.2008 р.
answerview
Все что без обратной связи одинаковы по принципам, а те различаются лиш по расстоянию обратки...дружбан поставил себе какую-то, вроде бы тоже пантера, оказалось что если у него поменять на брилке местами 2 кнопки, полностю подходит к моей.. 02_sad
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р.
answerview
Мне нада простая и надежная сигнализация, главное чтоб пищала. Обратная связь мне не нада.
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для andryha1995  
answerview
В принципе, на китайский скутер можно ставить дешевую китайскую сигналку (они друг-друга поймут 01_smile). Но я бы все-таки рекомендовал взять что-то более дорогое. Хотя понимаю, в 13 лет 200-300 гривен - это большие деньги. Но, все-таки, подумай, ведь дешевая (за 120 грн.) у тебя может выйти из строя очень быстро, а та, что подороже - будет работать в разы дольше. Так что, получается, сэкономив на дешевой сигналке, можешь в результате проиграть.
На крайняк объясни ситуацию родителям - может они добавят денег и поставишь себе более-менее приличную.
А вообще, ты молодец, что любишь мототехнику, главное - правила не нарушай и шлем купи 01_smile  21_umnik
Движение - это жизнь
Змінено: 18.07.2008 р., roma1918
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.07.2008 р. відповів для andryha1995  
answerview
Какую надежную и простую сигнализацию можно купить до 150грн?
Видел за 120грн. написано Pantera, в красной тоненькой коробочке. Но на ней не написано что это за модель, возможно что это подделка?


У меня стоит пантера,уже второй сезон.Простенькая ,без обратки ,с пульта можно заводить,была тоже в красной коробке.Брал за 200гривен,возможно подешевела.Нареканий нет,глюков не было.Правда акум быстро садился,сейчяс поставил семиамперный---всё ок. 18_good
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
да, это проблема у многих моциков: при наличии сигналки быстро сдыхает аккум. Однако проблема решается установкой тумблера отключения массы. Ведь, получается, сигналка потребляет энергию даже в режиме ожидания (когда она не поставлена в режим охраны). Выходит, если на ночь не отключаешь массу, то аккум. оч. быстро разряжается.  21_umnik
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
irwin
18.07.2008 р.
answerview
бери пантеру. Нормальная сигналка. С регулировкой чувствительности.
У меня стоит, правда двухсторонняя. Нареканий нет акамулятор не садит даже за неделю.
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для roma1918  
answerview
В принципе, на китайский скутер можно ставить дешевую китайскую сигналку (они друг-друга поймут 01_smile). Но я бы все-таки рекомендовал взять что-то более дорогое. Хотя понимаю, в 13 лет 200-300 гривен - это большие деньги. Но, все-таки, подумай, ведь дешевая (за 120 грн.) у тебя может выйти из строя очень быстро, а та, что подороже - будет работать в разы дольше. Так что, получается, сэкономив на дешевой сигналке, можешь в результате проиграть.
На крайняк объясни ситуацию родителям - может они добавят денег и поставишь себе более-менее приличную.
А вообще, ты молодец, что любишь мототехнику, главное - правила не нарушай и шлем купи 01_smile  21_umnik


Может ты от части и прав, НО у меня на трех скутерах стояли сигналки по 80 грн - отлично работают и не садят аккумулятор.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Ага, ну это радует. Значит китайцы все-таки могут делать иногда хорошие вещи 01_smile
Лично я себе ставил автомобильную сигналку с обраткой "Шериф". Все работает чудесно, но нужно внимательно следить за аккумом - садит его зверски. Потому-то и тумблер отсекания массы сразу поставил. Правда на моем скутере стоит довольно мощный аккум (9 ма).
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Ага, ну это радует. Значит китайцы все-таки могут делать иногда хорошие вещи 01_smile
Лично я себе ставил автомобильную сигналку с обраткой "Шериф". Все работает чудесно, но нужно внимательно следить за аккумом - садит его зверски. Потому-то и тумблер отсекания массы сразу поставил. Правда на моем скутере стоит довольно мощный аккум (9 ма).
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для roma1918  
answerview
Спасибо, шлем у меня есть со дня покупки мопеда.
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
01.09.2008 р.
answerview
поставил на Вайпер Актив вчера сигналку Challenger 3000i (автомобильная) посчитал емкость аккумулятора и потребление - на неделю непрерывной охраны должно хватать. хотя  я обычно ставлю на день-два. потратил вчера полдня чтоб разобраться как и куда ее подключить. но получилось. работает. )))
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
like
good
bad
shockingly
01.09.2008 р. відповів для roma1918  
answerview
Стоит Пантера с двухсторонней связью, мерял потребляемый ток.
Без охраны - 9мА
В режиме охраны - 16 мА.

если взять стандартный аккумулятор 4.5 А, нетрудно посчитать что аккумулятор сядет через 500 часов без охраны и 281 час в режиме охраны соответственно
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
FROST
01.09.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
Каким образом ты мерял потребляемый ток? 06_question
like
good
bad
shockingly
FROST
01.09.2008 р. відповів для irwin  
answerview
Какая ёмкость в твоём аккуме?
like
good
bad
shockingly
01.09.2008 р. відповів для Tander  
answerview
А за сколько купил,Сигналку??
Cagiva Mito рулит!!!Валит огого)))))
like
good
bad
shockingly
03.09.2008 р. відповів для Gurke  
answerview
А кроме пищания на что способна еще, мотосигнализация??
like
good
bad
shockingly
03.09.2008 р. відповів для andryha1995  
answerview
На дешевых может быть все что угодно написано - смысл один и тот же. Датчик удара нерегулируемый и единственный, громкая пищалка, запуск с брелка. Сегодня купил такую за 100грн, комплект: 2 брелка, пищалка, блок, жгут с разъемом, схема (непонятная если не в курсе). У меня аналогичная SNYA на Дельте стоит, только с обратной связью (дерьмо - всего 10м, и без нее слышно 03_biggrin ). Устанавливал сам - несложно.
О надежности, трудно сказать о самой - восновном проблемы от кривых рук установщиков (даже пожар), просто дорогие сигналки восновном спецы устанавливают. Требуется аккуратность.
Насчет автомобильных, там больше возможностей, но некоторые быстро садят аккумулятор.
Полазь по форуму, это обсуждалось  17_wink .
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р. відповів для andryha1995  
answerview
Какую надежную и простую сигнализацию можно купить до 150грн?
Видел за 120грн. написано Pantera, в красной тоненькой коробочке. Но на ней не написано что это за модель, возможно что это подделка?


это дешовенькая но рабочая сигналка!   но есть один нюанс- на ходу часто срабатывает и орёт или глушит!если такое получится нужно релюху поставить! 17_wink
Хуже всего, когда глаза не боятся, а руки - крюки.
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р. відповів для FROST  
answerview
Каким образом ты мерял потребляемый ток? 06_question

Ток мерял тестером (вразрез между землей и земляным проводом сигналки)

аккумулятор у меня 7Ач
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті