MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 12:06
32
+17 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сбылась мечта идиота или Vipеr V250BD

Переглядів: 28135
21.03.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот и сбылась мечта идиота,я купил долгожданный круизёр  Vepir V250BD промучавшись часа три со сборкой я залил 10 литров 95-го и с четверти оборота раздалось приятное урчание.Упаовка у китайцев на все 110% супер,комплектация тоже. 18_good После 150 виктори просто бомба 05_shok  05_shok  05_shok ручку газа больше четверти не накручую,пока доволен,пишите у кого такой о своих. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
новичёк
Змінено: 22.03.2014 р., Newbie
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.04.2014 р.
answerview
Ну вот ,получил номера(Был небольшой гемор,не было в базе),пока наездил 150 км,полёт нормальный,завтра сделаю страховку,и поставлю двустороннюю сигналку.Чёт мне кажеться что звук выхлопа стал ещё приятнее,привыкаю к передачам а они(привыкают ко мне) 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin В общем ребята я доволен,стараюсь ездить по городу побольше,переключать передачи почаще(обкатка это любит).Вопрос стоит в боковых сумках,может кто знает где взять подешевле,ведь мы здесь все не миллионеры 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin .Приятно когда еду,все братья по седлу проезжающие мимо,сигналят,если останавливаюсь,знакомимся,договариваемся о покатушках,меняемся мобилами.В общем всё супер!!!! 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
новичёк
like
good
bad
shockingly
09.04.2014 р. відповів для Newbie  
answerview
а какой цоколь лампы в фаре и сколько в ней Вт?
like
good
bad
shockingly
09.04.2014 р. відповів для Faler  
answerview
Честно говоря незнаю,я её не открывал,поездил ночью свет вполне сносный,очень неплохо освещает,как на ближнем так и на дальнем.Мысль была поставить галогенку(хамелеон)У меня такая на виктори стояла,но попробовав поездить со стандартной,решил что мне хватит и её.Если сильно интересует,напиши,я специально для тебя разберу,сфоткаю и отпишусь.
новичёк
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для Newbie  
answerview
Как у него с запчастями?  Например колен вал новый сколько потянет, карбюратор?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Как у него с запчастями?

как у китайцев 62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для Faler  
answerview
Как у него с запчастями?

как у китайцев 62_sarcastic

Это свежая и не распространённая модель...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Это свежая и не распространённая модель...
которую завозит вайпермото. который не очень охотно завозит запчасти к тому что продает.
а так он очень похож на геон инвейдер 250. пластик может подойти оттуда (а может и не только пластик). двиг 253fmm - на нем китайцы всякие присутствуют у нас на рынке и есть шанс подобрать запы к двигателю с этих аналогов.
а оригинальные запы...  06_question если и повезут, то не ранее лета (мне так кажется)
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Не знаю,и в ближайшее время надеюсь не узнать 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
новичёк
like
good
bad
shockingly
12.04.2014 р.
answerview
Поставил двустороннюю сигналку(заказывал на али экспрес)Сегодня пришли кофры,долго ибался,ели поставил,пришлось перенести повороты,и развернуть сумки  чтобы влезли.
https://www.youtube.com/watch?v=MmlLwOB9-6o
новичёк
Змінено: 05.05.2014 р., Newbie
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.05.2014 р. відповів для Newbie  
answerview
Какой расход топлива по городу и на трассе?
какая крейсерская скорость, и есть ли неприятные вибрации на больших оборотах?
like
good
bad
shockingly
11.05.2014 р. відповів для roskol6666  
answerview
Расход в среднем 3.5 литра,Крейсер не знаю он на обкатке,вибрации есть после 80 км в час
новичёк
like
good
bad
shockingly
14.05.2014 р. відповів для Newbie  
answerview
Хочу еще задать вопрос, на моем мотоцикле есть индикатор передач,  тут его нету как я понял ,   и как понять на какой передаче и не затрудняет ли это движение мотоцикла при остановках,  и еще вопрос по количеству бензина в баке,  как я понял датчика топлива тоже нету,  что нужно заглядывать в бак?
like
good
bad
shockingly
21.05.2014 р. відповів для roskol6666  
answerview
Здесь есть датчик нейтральной передачи,так что в остальном я(по крайней мере для себя) трудностей не вижу,я на уровне интуиции уже знаю,на какой передаче я еду(в авто у меня датчика нет 03_biggrin )Что касаеться датчика топлива,на этот случай есть одометр,на 10 литрах он проходит 324км(из них 20 км на резерве)Так что с бензином тоже нет проблем(в бак смотреть не надо)Обычно лью 10 литров,и в путь. 03_biggrin
новичёк
like
good
bad
shockingly
25.05.2014 р. відповів для Newbie  
answerview
Спасибо за ответы, и видео с обзором.
Если будут новые впечатления о мотоцикле обязательно напишите.
like
good
bad
shockingly
27.05.2014 р. відповів для roskol6666  
answerview
всегда пожайлуста
новичёк
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р.
answerview
Отличный мотик... все недостатки Корсара доработаны. Литьё с бескамеркой очень практично и безопасней. А главное маслорадиатор поставили. Он этому движку не обходим в жару и длительных поездках. Без радиатора масло перегревается и коробка не счёлкается. СФОТКАЙ ВСЕ ДЫРКИ ПОДСОЕДИНЕНИЯ ПОДРОБНО. Скока в радиатор заливается и как крепится...всё опиши. У меня 3 таких движка и накатал на этих воздушниках уже 63 тыщи. Всё думаю поставить маслорадиатор. Запчасти ищи на сайте и в магазине АльфаМото к Корсару. Футонгу и от всех водянок 250-350 много чаво подойдёт. У меня ещё и Турер-350. Почти всё тоже. Даже коленвал на 350-тке тот же что и на водянке 250. Отличие только в правом вале под водянку. И здесь шукай... kupinatao.com/zapchasti-avtomobili-mototsikly-velosipedy-q-cid-26-topgo-t.aspx?keyword=МОТОЦИКЛ%20DD-250E%20350G  И ЗДЕСЯ...  taobao-0.com/catalog.php?cid=50316001#cid=50316001&q=МОТОЦИКЛ DD-250E 350G&page_no=1
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р.
answerview
Всё удивляюсь... первый раз на водянке Раптор-250 увидел... Какой идиот придумал крепить дуги к рычагам тормоза и передач..?  При малейшем ударе головки болтов отвалятся и резьбу попортят. И не доехать. Выбрабысывать надо с новья такие дуги и крепить от дорожников. И задний барабанный с лёгкой бескамеркой... Супер !!!  Надо бы ещё всё на диоды перевести. Генератор дохлый 150 Ватт... а тут и фара и ходовые... На КупинаТао и ТаоБао любые диодики есть. Два своих мота на их диоды перевёл и очень доволен.
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р. відповів для Newbie  
answerview
Здесь есть датчик нейтральной передачи,так что в остальном я(по крайней мере для себя) трудностей не вижу,я на уровне интуиции уже знаю,на какой передаче я еду
 Движок такой-же как на геонах 250, значит есть свободный разьем. Ищи под сидением или в фаре для индикатора скоростей. Можно взять индикатор простой от дельты - альфы, разьем подходит, только распиновку поменяеш.  И в место пятой передачи поставиш (0). Я себе так воткнул.
ник - "СТАРЫЙ"
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р.
answerview
Движок такой же как на Корсарах...Стингерах-250...Футонгах и прочих воздушках. Геон только водянками Ребела торгует. У нас машинок много... иной раз и движка не слыхать. Смотришь 80 км....а глянешь....8 тыщ оборотов....значит на Турере 4-ая включена. Не слышно в шлёме. Если нет индикатора и тахометра... надо прислушиваться к движку.
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р.
answerview
NEWBiE... Пощёлкай все крепления маслорадиатора и выложи сюда... Какой там объём..?   На Китай-сайтах полно радиаторов... хочу правильный поискать. Не хватает моим 253-им радиатора. По 120 км не слезаю и плюс пробочки. Всегда по трассе и на максималке. Машинки тихо ехать не дают. С маслорадиатором и масло любое подходить начнёт. А я только Ликви 1050 лью. Остальные перегреваются и коробку убить в пробках можно запросто. Вот поршневой охлаждения хватает... если ехать а не стоять.
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин