MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 14:32
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Невесты с детьми - что думает народ по этой теме?

Переглядів: 28908
04.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересно шо думает народ по этой теме .  30_crazy
Явление  приобретает чудовищние масштабы в последнее время  и  интересно послушать мнение всех желающих пошкрябать   тут бумагу .  47_mail
Пристегну интересную сылку. Тема баян , но на нашем форуме ещё не обсуждалась . Вообщем поехали .
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045  ( Автор Дмитрий Селезнёв MacDuck  )
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 04.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
1••45678910••14
14.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Что случилось с этим аленем ? Он  жив или бомжует уже на вокзалах ?
кстате, хорошо шо ты напомнил...спрошу на днях, прикопалаотравила уже или не... 18_good
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
14.11.2015 р. відповів для Nikolai  
answerview
Сегодня,14 ноября, Ольге  16_roll  День Рожденья.Зашел, просмотрел альбом с этим названием, все 35 фоток ,название альбома скорее в том, что закончилась жизнь незамужняя, как бы вот и все, началась жизнь замужняя ,поздравил...и вернулся в тему 06_question  Могу даже предположить,что  все харошо у именинницы, даже лучше, чем кому то хотелося, это если чисто фотки посмотреть - никаких  вроде бы отрицательных флюидов не излучают предложенные для всенародного просмотра 35 фоток .
я мотолюбитель
Змінено: 14.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
14.11.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Сегодня,14 ноября, Ольге  16_roll  День Рожденья.Зашел, просмотрел альбом с этим названием, все 35 фоток ,название альбома скорее в том, что закончилась жизнь незамужняя, как бы вот и все, началась жизнь замужняя ,поздравил...и вернулся в тему 06_question  Могу даже предположить,что  все харошо у именинницы, даже лучше, чем кому то хотелося, это если чисто фотки посмотреть - никаких  вроде бы отрицательных флюидов не излучают предложенные для всенародного просмотра 35 фоток .

скажу даже больше того (как ветеринарран эротического фронта), кто знает что такое социальное взаимодействие, тот и счастлив. Но я мало видел таких людей. В основном это люди в массе своей тяготеют к власти на кем бы то, чем бы то ни было и т.д.
Причём это относится как к семейным отношениям, так и к любой сфере. Янукович например так вошел во вкус этой власти, что начал уже понимать её как саму разумеющуюся. А тут бах...и уже в Ростове.
Так и супруги...но есть нюансы. У женщин, я заметил, очень сильно влияет на манеру поведения гормональный фон, месячные и т.д.
Я вот щас при её месячных просто валю в гараж, бо это пушной зверёк дома самый настоящий. Вот где то так.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
1
like
1
good
bad
shockingly
14.11.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Сегодня,14 ноября, Ольге  16_roll  День Рожденья.Зашел, просмотрел альбом с этим названием, все 35 фоток ,название альбома скорее в том, что закончилась жизнь незамужняя, как бы вот и все,
может быть и ты тоже прав...но! зная бабца не понаслышке как бы, я всё-таки склонен думать что это "фух, наконец-то этот лох согласился на брак"  70_suicide
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
14.11.2015 р. відповів для Nikolai  
answerview
Я вот щас при её месячных просто валю в гараж, бо это пушной зверёк дома самый настоящий. Вот где то так.

Если честно, много наслышан о страшном звере по имени ПМС, но ни разу с ним не сталкивался от своей благоверной. За что ей и благодарен.  01_smile Или его нет, или тщательно скрывает...
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
14.11.2015 р. відповів для Nikolai  
answerview
Она точно рсп ? Сколько чужих потомков  предстоит вскармливать аленю?  30_crazy
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
like
good
bad
shockingly
14.11.2015 р.
answerview
А вообще, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что люди от животных очень недалеко ушли. Всё те же инстинкты. Только разум их маскирует, что так просто не разберёшься.
Было время для медитации, вспомнил юность, болезненную любовь, дикий удар сепром по яйцам при расставании. И вопрос "За что???". Но если рассматривать женскую особь исключительно как обычную самку млекопитающего, то всё становится на свои места, всё логично и просто. Настолько просто, что аж смеяться хочется, насколько я глуп был и романтичен, а она - практична.
Так вот, дамы живут по своим инстинктам "Дитё выкормить надо", а мужикам получается нельзя жить по своим "Выкармливаю только своё". Сочиняется "лювовь", "настоящий мужчина" и т.д.
В теме прозвучали и удачные примеры сожительства с РСП. Тем печальнее становится, ибо на 1 удачный пример приходится 100 неудачных... Удачу обычно афишируют, провал - скрывают. Как то так, поток мыслей в ночь с субботы на воскресенье.  01_smile
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 14.11.2015 р., Wicker
1
like
1
good
bad
shockingly
14.11.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Конечно скрывают и зачастую наглухо . Кому охота признавать себя лохом после неудачного сожительства в сурогатной семье. А удачные примеры  да , о них говорят. Хотя я бы это удачей не называл бы. 47_mail
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
1
like
1
good
bad
shockingly
14.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
В каких то полудиких народностях, где матриархат очень  сильно доминирует особей  мужского рода   самка держит столько, сколько  ей удобно  для воспитания ее детей.Особи мужского рода  используются также вместо лошадей  для перевозки женщин в  другие племена для спаривания.
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
14.11.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Это возможно только во всяких племенах тумба-юмба, где вечное лето, и жрачка круглый год. В наших широтах исторически сложилось так, что без грубой мужской силы любая баба зимой тупо сдохнет от голода и холода. Без мужика любая баба 100-150 лет назад была обречена.
Но современный мир перевернул всё с ног на голову. За кучку резанной бумаги самка будет иметь и жрачку, и крышу над головой, и ещё при этом рассуждать, что мужики нахрен не нужны.
Это временно, пока не настал глобальный песец. Но тогда будет очень жёстко...
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
15.11.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Это возможно только во всяких племенах тумба-юмба, где вечное лето, и жрачка круглый год. В наших широтах исторически сложилось так, что без грубой мужской силы любая баба зимой тупо сдохнет от голода и холода. Без мужика любая баба 100-150 лет назад была обречена.
Но современный мир перевернул всё с ног на голову. За кучку резанной бумаги самка будет иметь и жрачку, и крышу над головой, и ещё при этом рассуждать, что мужики нахрен не нужны.
Это временно, пока не настал глобальный песец. Но тогда будет очень жёстко...

а он уже настал...тока мы его ещё не ощутили в полной мере...но куча обезьян с гранатами уже бегает на востоке нашей страны. Страна Нидерланды например уже не знает шо такое СПИД, они его просто купировали. А у нас всё только начинается, никто просто об этом не говорит в открытую. Кацапстан теряет в год 400 000 своих граждан и мы дето 200тыщ.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
15.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Она точно рсп ? Сколько чужих потомков  предстоит вскармливать аленю?  30_crazy
точно...только неясно сколько у аленя там ещё "своих", но то таке.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
15.11.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Я вот щас при её месячных просто валю в гараж, бо это пушной зверёк дома самый настоящий. Вот где то так.

Если честно, много наслышан о страшном звере по имени ПМС, но ни разу с ним не сталкивался от своей благоверной. За что ей и благодарен.  01_smile Или его нет, или тщательно скрывает...

то ты забыл просто...вот ты вспомни когда вы последний раз с ней срались, вот оно то и было. Ну и те разы тоже вспомни.
пс. не хотел тебя огорчать, но дальше кино будет ещё веселее.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
15.11.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Без мужика баба понятно обречена, потому и удобно ей иметь несколько мужей официальных и неофициальных.Тем более в зиму без грубой мужской силы и денег  никак бабе не обойтись  45_smoke
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
15.11.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
... ибо на 1 удачный пример приходится 100 неудачных... Удачу обычно афишируют, провал - скрывают...

При условии, что воспитание чужих детей можно назвать "удачей".  06_question
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
1
like
1
good
bad
shockingly
15.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Ну как сказать, например, мою мать с её сестрою воспитал отчим. В неполные 30 лет моя бабка овдовела, дед был военный лётчик, разгерметизация лётного костюма на большой высоте (тогда ещё только начиналась реактивная авиация), машину посадил, сутки, и нет человека. В итоге одна с двумя дочками. Так вот, отчим и взял её в жёны, и то, после долгого сопротивления. 30 лет прожили вместе, хозяйство подняли, дочек вырастили, внуков понянчили. Дед (отчим матери) рано ушёл, в 60 лет, но вспоминаем мы о нём с теплотою.
Но тут не разведёнка, тут вдова...
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
15.11.2015 р. відповів для Wicker  
answerview

Но тут не разведёнка, тут вдова...

Да, не одно и то-же! Тем более, люди в один день не умирают, вдовой или вдовцом будет любой, кто живёт в браке...  02_sad  Такова жизнь!...
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
15.11.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Без мужика баба понятно обречена, потому и удобно ей иметь несколько мужей официальных и неофициальных.Тем более в зиму без грубой мужской силы и денег  никак бабе не обойтись  45_smoke
Кто это сказал? Это аксиома? Я знаю другие примеры, абсолютно противоположные, где хрупкая женщина, моя знакомая, даже мой друг (в прямом значении этого слова!) сильнее мужиков, двоих даже, т.к. постоянно "утирает сопли" своему старшему брату и живет в одной квартире, с бывшим уже, мужем-алкашом (разведена). Так что не известно еще кто обречен. Ее сожитель-это точно. Кстати, я никогда не говорю "баба".  Даже о своих двух "бывших и законных" женах. Здесь что, женоненавистники собрались? 15_badgrin Может про любовь и кохання поговорим? 01_smile А то, как "бабы", только женщин обсуждаем 62_sarcastic Лучше уж любить и быть покинутым, чем вообще никогда не любить. Всем надобранич, а я пойду пивка выпью за женщин! 54_curtsey  20_drinks
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
15.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
Издавно повелось у нас называть мужики и бабы. Не вижу в этом ничего ужасного. Вон в темах , через слово  мужики мужики !!  Вот и бабы  значит уместно говорить.
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
like
good
bad
shockingly
15.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
Мы как бы чуть отклонились от темы  диссертации, что помогаем писать ТС. Я про матриарх  упомянул, и  прочтя Ваш пост могу  предположить, что  хрупкие женщины вытянут и своих  детей и детей  мужа и самого мужа на ноги и колеса поставит и в люди  мужа выбьет 45_smoke
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
1••45678910••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин