MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 03:09
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Невесты с детьми - что думает народ по этой теме?

Переглядів: 28890
04.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересно шо думает народ по этой теме .  30_crazy
Явление  приобретает чудовищние масштабы в последнее время  и  интересно послушать мнение всех желающих пошкрябать   тут бумагу .  47_mail
Пристегну интересную сылку. Тема баян , но на нашем форуме ещё не обсуждалась . Вообщем поехали .
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045  ( Автор Дмитрий Селезнёв MacDuck  )
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 04.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
1••3456789••14
12.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Жена (вроде бы пятая) на 20 лет моложе меня.Интернет с ноутбука осилил,клавиатуру ноутбука осилил -легко, правда четырьмя пальцами...Чего нужно жене от ноутбука и интернета- я в поиске,  и пишу ее сестре иногда письма под диктовку жены, ,клавиатура пока еще дается  трудом.... Правда мне как то жена посоветовала купить ноутбук,ее компьютер я тоже осилил,а жена не любитель ни компа, что стоит без дела ни с моего  ноутбука фик куда зайдет,нужно ее возить по нэту как на мотоцикле за продуктами... Нравится жене возиться с двухлетней нашей дочкой , с огородом, на кухне...Разница в 20 лет не чувствуется около десяти лет совместного проживания... 06_question
я мотолюбитель
Змінено: 12.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Тема баян , но на нашем форуме ещё не обсуждалась . Вообщем поехали .

ну да, серьёзная тема  http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%A1%D0%9F#.D0.9A.D1.82.D0.BE_.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.82.D1.81.D1.8F_.D0.BD.D0.B0_.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.B2.D0.B5.D0.B4.D1.91.D0.BD.D0.BA.D0.B0.D1.85_.D1.81_.D0.B4.D0.B5.D1.82.D1.8C.D0.BC.D0.B8
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
1
like
1
good
bad
shockingly
12.11.2015 р.
answerview
рсп
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
Развод-это, я вам скажу, как вроде вас переехал КрАЗ, и тот, кто выжил, потом внимательнее смотрит по сторонам. 62_sarcastic

ты прав Иваныч, но я перефразирую твои слова. Любовь (влечение) к женщине для многих мужиков сильнейший галюциноген!!!  Перед тобой стоит кобра, уже готовая распилить всё, что ты заработал за долгие годы изнурительного труда. А тебе кажется что это Василиса мля прекрасная. 03_biggrin
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
2
like
2
good
bad
shockingly
12.11.2015 р.
answerview
Да многим смотрю пофигу , то что их будут отжимать . Мужики  многие в самом деле думают , что их РСП вся такая без них  - столько лет прожила , одного его ждала и наконец то выбрала .  А задать себе вопрос . ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ ВЫБРАЛА  ИМЕННО МЕНЯ, КАК НОВОГО МУЖА ? мало кто удосуживается .
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Низнаю ниодного случая когда мама отчиму лучший кусок остёгивает , а детям шо осталось . Отчим-друг семьи .
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Nikolai  
answerview
А  добавлю мужики ))))
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
жызненная история!
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Nikolai  
answerview
Описана история мадам , которая удачно вышла замуж с детьми? Очередной муж даже написал статью что разрешает новой жене не часто  бухать и заниматься  сэксом  если сильно охота? 06_question
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
03_biggrin Есть знакомая семья(не с разведенок) то у них за столом(и в жизни)самый лучший кусочек папе,а потом что останется детям. Так как у них поставлен вопрос что папа кормилец и лучшее только ему.
  а папе этот кусок в горло лезет????  *чудило*, а не папа.  05_shok  06_question
2
like
2
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
Иногда мне ее жаль, а я живу хорошо, все у меня  есть и ни в чем не нуждаюсь... Хочу с Userom на Десну еду, а хочу-пиво пью с МИРОНОМ на "пеньках"   Ну а если без шуток, то человек- животное стадное  и без своего стада (семьи) жить не правильно, не по-природе...

Вот тут я тя чёта Иваныч не совсем понял, поясни...Так на Десну с тёлками или в стадев стойле, как лучше?
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
Змінено: 13.11.2015 р., Nikolai
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для Nikolai  
answerview
Иногда мне ее жаль, а я живу хорошо, все у меня  есть и ни в чем не нуждаюсь... Хочу с Userom на Десну еду, а хочу-пиво пью с МИРОНОМ на "пеньках"   Ну а если без шуток, то человек- животное стадное  и без своего стада (семьи) жить не правильно, не по-природе...

Вот тут я тя чёта Иваныч не совсем понял, поясни...Так на Десну с тёлками или в стадев стойле, как лучше?
В стаде байкеров лучше 15_badgrin Хотя в этом году с нами на Псле и одна девченка была.
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
03_biggrin Есть знакомая семья(не с разведенок) то у них за столом(и в жизни)самый лучший кусочек папе,а потом что останется детям. Так как у них поставлен вопрос что папа кормилец и лучшее только ему.
  а папе этот кусок в горло лезет????  *чудило*, а не папа.  05_shok  06_question


Знал семью,баба сварит суп,курицу сама съест а остальное семье.(знакомый про свою жену рассказывал) 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для alikxom  
answerview
Знал семью,баба сварит суп,курицу сама съест а остальное семье.(знакомый про свою жену рассказывал) 15_badgrin
ну, чистой воды эгоизм. с таким подходом, она крысит не только курицу, но и бабки, врет постоянно со всеми вытекающими  02_sad  ну его к лешему, с таким человеком жить и строить планы. когда станешь немощным - как пить дать, окажешься на улице
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Знал семью,баба сварит суп,курицу сама съест а остальное семье.(знакомый про свою жену рассказывал) 15_badgrin
ну, чистой воды эгоизм. с таким подходом, она крысит не только курицу, но и бабки, врет постоянно со всеми вытекающими  02_sad  ну его к лешему, с таким человеком жить и строить планы. когда станешь немощным - как пить дать, окажешься на улице
Это точно. Представляете, что это за баба! Сама курицу сжирает за один присест! Не дай Бог с такой на необитаемом острове оказаться 15_badgrin
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
...Разница в 20 лет не чувствуется около десяти лет совместного проживания... 06_question

10 лет - это ещё не показатель! Вот когда "золотую" отгуляете - тогда поговорим!  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
03_biggrin Есть знакомая семья(не с разведенок) то у них за столом(и в жизни)самый лучший кусочек папе,а потом что останется детям. Так как у них поставлен вопрос что папа кормилец и лучшее только ему.
  а папе этот кусок в горло лезет????  *чудило*, а не папа.  05_shok  06_question

Зачем сгущать краски? Если всё на папе держится - он что, голодать должен?  06_question
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Знал семью,баба сварит суп,курицу сама съест а остальное семье.(знакомый про свою жену рассказывал) 15_badgrin
ну, чистой воды эгоизм. с таким подходом, она крысит не только курицу, но и бабки, врет постоянно со всеми вытекающими  02_sad  ну его к лешему, с таким человеком жить и строить планы. когда станешь немощным - как пить дать, окажешься на улице

Ну, эта баба хоть прогнозируема. А сколько чуваков "осталось на улице" от нежных и любящих жён? В виде сюрприза, так сказать...  02_sad
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
1
like
1
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Знал семью,баба сварит суп,курицу сама съест а остальное семье.(знакомый про свою жену рассказывал) 15_badgrin
ну, чистой воды эгоизм. с таким подходом, она крысит не только курицу, но и бабки, врет постоянно со всеми вытекающими  02_sad  ну его к лешему, с таким человеком жить и строить планы. когда станешь немощным - как пить дать, окажешься на улице

Ну, эта баба хоть прогнозируема. А сколько чуваков "осталось на улице" от нежных и любящих жён? В виде сюрприза, так сказать...  02_sad
я когда-то тоже думал шо баба тоже человек, но после этой фотки мои сомнения развеялись...Это на фотке моя знакомая...смотрим название альбома.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для Nikolai  
answerview
Что случилось с этим аленем ? Он  жив или бомжует уже на вокзалах ?
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
like
good
bad
shockingly
1••3456789••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин