MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 11:28
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2407074
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
18.04.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Тут я тебе підтримую, але перевиховати Чадо - це вже наша справа03_biggrin
І не такими методами як ти пропонуєш.
Ми його ПОХАРАШОМУ построїмо15_badgrin
Як Бог дасть ми з ним до тебе в гості через пару років завітаємо - так шо ти  там думай шото хоча б про вино нормальне20_drinks
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для alikxom  
answerview
Да,почему кавказцы дружные?,они чтят возраст,стариков,от них не услышишь грубого слова,оскорбления в адрес старших прав он или не прав(это не про дедовщину).В армии были все равны и сильно "выделявшийся" ,с "дурным воспитанием","не прохаванными"в студенческие годы   -воспитывали с ноги,кулаком в грудь и другими методами.Спрятаться под мамину защиту не получится,в милицию тоже и после воспитательной работы боец срочной службы вникал и вливался в дружный армейский коллектив.
на тебя плохо влияет зазаборье. о кавказцах я не говорил. тем более, кавказцы кавказцам рознь. ты кого имел ввиду? чеченцев, ингушей, дагестанцев, армян, грузин???? ты имел ввиду нацию или просто гористую местность???
2. 
В армии были все равны и сильно "выделявшийся" ,с "дурным воспитанием","не прохаванными"в студенческие годы   -воспитывали с ноги,кулаком в грудь и другими методами.
экая хрень. методом издевательств и унижений ломать через колено личность. может, потому и получались потом из нормальных людей учителя труда, что делали табуретки, но не появился илон маск или билл гейтс?
3. 
Спрятаться под мамину защиту не получится,в милицию тоже и после воспитательной работы боец срочной службы вникал и вливался в дружный армейский коллектив.
очень вливался. настолько, что за все свои унижения он потом мстил столь же безневинным молодым и духам. настолько коллектив ему нравился, что он бил из принципа "я получал и вы отхватите"... та да. очень романтично. ведь все должны копать траншеи поглубже и с улыбкой.
п.с. по ходу, вам там гвоздь в голову "совок 2.0" некисло вбили. захараст и его последователи стараются вовсю. если ты такое писать начал, то я представляю, что с детишками происходит, которые любую инфу от взрослых воспринимают как аксиому и впитывают, как губка
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
нас закосити

Толя,не понял-от чего меня "косить" предостерегают... Что просят-выполняю всегда.Ты наклейку попросил-сделал,что еще? Я добрый,когда со мной по "доброму"
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Бачу що команда Зе в паніці: зранку за Степана Бандеру топили, потім проти Тараса Шевченка мочили, ввечері Вітольда Фокіна викопали15_badgrin
Мо не все так страшно як соціологи малюють???06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
там же Народна Риспубліка

не понял,что не Украина..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Так Кирюха казав шо ти за ЗЕ топиш06_question
Задрали, на місці розберемося з підноготною.20_drinks
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 19.04.2019 р., GiS
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
bad
1
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
і в нас закосити не вийде

Я всю жизнь работаю,отпуска не было наверное уже лет 5.Сайт свой сделал и вот такие лидаводам видео после слета создаю из всех фотографий кто был на слете

мой сайт

моя работа
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Роман Пелех

Журналіст: - ...А який тоді в цьому сенс, якщо ви не зможете провести це через Верховну раду?
Кандидат: - Чому я не зможу?
Журналіст: - А яким чином?
Кандидат: - Хочете я вам поясню?
Журналіст: - Так, хочу. Дуже цікаво.
Кандидат: - Будь ласка. Я подаю законопроект про зняття недоторканності з депутатів, президента, суддів.
Журналіст: - Не знімають.
Кандидат: - Не знімають. Це бачать люди?
Журналіст: - Так.
Кандидат: - Все. Далі я зроблю таке звернення, після якого всі ці депутати побачать зустрічі з їхніми виборцями. Я не згоден, що вони не будуть приймати деякі закони. Я не згоден. Ви знаєте, яке у нас суспільство. А в чому проблема? Я не розумію.
—-
Це не жарт, це не дитина якій 12 рочків, це шматок інтерв‘ю Зеленського на РБК.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Кирюха

кто это?твой переводчик?у меня спросить напрямую что мешает?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Тут я тебе підтримую, але перевиховати Чадо - це вже наша справаІ не такими методами як ти пропонуєш.
Ми його ПОХАРАШОМУ построїмо
Як Бог дасть ми з ним до тебе в гості через пару років завітаємо - так шо ти  там думай шото хоча б про вино нормальне
ровнять горбатого фастум-гелем? или вангованием? или плюнуть и растереть? подорожник, капустный лист, йодовая сетка?
поверь, измажетесь, а на выхлопе - 0.
до мну в гости - я не против. вино хорошее - таки найдем. сам уже неделаю. хотя, может и буду возобновлять. я тут себе трохи виноград арочный обновил. а то старый задолбал. ни вкуса, ни цвета.
а этого поца, если привезете, то только в холодном виде (шучу, ессно. но он мнедаром тут не сплющился 20_drinks)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Значит в Украине такОсуществляется вещание четырёх общенациональных FTA-мультиплексов — «МХ-1», «МХ-2», «МХ-3» и «МХ-5». Мультиплексы состоят из 32 телеканалов, из них — 28 общенациональных и 4 региональных, 10 высокой (HDTV) и 22 стандартной (SDTV) чёткости; стандарт сжатия — MPEG4
ну вот, вместо волшебных ажно 45 мбит получаем в среднем по палате 45*4/32=5.6 мбит. причем мпег4, да. офигеть "качество", где-то такой битрейт был на DVD (хоть там и мпег2).

Смею заметить - поток гарантированный. Не приходится дергаться что кто то торрентом ввалил канал.
пичаль в том, что поток "гарантированный" ровно до той поры, пока не появляется туман/дождь/обмерзание антенны/прочие радиохулиганы либо искрящий миксер/дрель соседа. потом - начинаются обрывы картинки и квадратики. не остановка видео (как в просмотре онлайн), а выпадение кусков.

ну и да, "кто-то торрентом ввалил канал" - хорошая шутка в 2019-м. хотя, может, для какого-то забитого села, куда аплинк за 30км радиоканалом подается, еще актуальная - но в цивилизации такое закончилось эдак лет 10-15 тому назад.

Так может проще просто смотреть и слушать первоисточника по телевизору?
а сколько % в новостях "первоисточника" (авторского материала, а не вольного пересказа слов какого-то чувака с горы)?

Да, не понятно. Вы выискиваете какое то фуфло предназначенное не вам и вопите что вы это смотреть не хотите.
ок, где в Украине телепидерачи уровня discovery science? а, нету их? одни сортирные кварталы? пичаль-беда...

Но почему, при том что это было предназначена не вам для просмотра, вы отказываетесь от всего телевидения. (кстати следует заметить что выпячивают что вобще телевизор не смотрят, а не только украинское)?
а зачем мне покупать телевизор, покупать спутниковый тюнер + антенну, покупать подписку на какой-то канал и при этом страдать от квадратящей картинки в плохую погоду, "наслаждаясь" аж целыми 6 мбитами мпег4 видеопотока, если я ровно то же при необходимости могу посмотреть в ютупе в лучшем качестве, причем - именно то, что мне интересно (а не то, что сейчас показывает телеканал), в удобное мне время (а не тогда, когда его крутят по тв), и при этом без рекламы (adblock, да)?

ящик мертв, как и мертвы бумажные газеты. как и мертвы бумажные письма и телеграммы. как и мертвы MMS/SMS. не, кто-то ними пользуется, но % охвата таки сокращается.
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Я відповідь знаю, але Іванович невпевнений, каже треба б дрилем перевірити - а то мало лішо з новобранцями буває.03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 18.04.2019 р., User
3
like
good
3
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Мы с Ивановичем в прошлом году балакали,но тогда на вшивость не проверяли никого03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для NiTr0  
answerview
ну шо ви тут розвели базар про паралельний світ в натурі???
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Так Кирюха казав шо ти за ЗЕ топиш
я такого не писал. это чадо само написало, что не будет за пороха голосовать, т.к. у него в квартире отключили отопление. а овощ, который не разделяет полномочия президента и местный властей - для меня пустышка
п.с. случайно вставило как цитату
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 18.04.2019 р., tsinik
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
кого имел ввиду? чеченцев, ингушей, дагестанцев, армян, грузин

Да,я служил в Закавказье ,общался ,дружил с кавказцами и они от нас отличаются менталитетом,есть чему поучиться,есть и недостатки.
Что пидарок,тебя рамсит; "вам там гвоздь в голову "совок 2.0" некисло вбили",мамуля спрятала под юбку,ссуку,завидуешь служившим пацанам,все пошел на...черт.
3
like
3
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Значиться перевіримо03_biggrin

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 18.04.2019 р., User
1
like
good
1
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для alikxom  
answerview
Что пидарок,тебя рамсит; "вам там гвоздь в голову "совок 2.0" некисло вбили",мамуля спрятала под юбку,ссуку,завидуешь служившим пацанам,все пошел на...черт.
это ты мне? с какого перепугу????
п.с. ты что, сиделец? уже не раз замечал у тебя специфические обороты
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 18.04.2019 р., tsinik
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Хуже не будет

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин