MOTO.com.ua
events
2
События
Погода: Киев
14.10, 04:20
31
+12 °С
Ветер: 1 м./с., NA
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Обговорення ситуації в Україні. ООС. - Частина 2

Просмотров: 1181048
GiS администратор
16.11.2015 г.
answerview
Показать сообщение
Уважаемые участники этой темы! В ней мы обсуждаем все, что связано с Украиной и окружающими  ее событиями.

Здесь действуют особые, немного отличающиеся от общих правила.
Категорически запрещено:
1. Высказывания оскорбительного характера об Украине и украинцах в любой форме.  
2. Мат в любой форме.
3. Постинг пошлых картинок и видео, а также размещение их вне тэга SPOILER.
4. Многократные цитирования и бессмысленные сообщения. Также запрещены цитаты с видео и картинками внутри!
5. Личные переписки и выяснения отношений удаляются целыми цепочками без предупреждения, даже если в них есть ценная информация.

За все эти (и не только) нарушения Администрация сайта вправе закрыть доступ к этой теме и удалить все постинги с нарушениями!

Архив темы: Евромайдан. АТО. Обсуждение ситуации в Украине
Читаем Правила форума, не злим администратора :)
6
like
4
bad
shockingly
2
09 октября, 10:07
answerview

https://www.facebook.com/Frankivsk1/videos/384627935782742/
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
bad
shockingly
09 октября, 11:09
answerview
На расії прямо заявили, що дозволять Україні лише символічно контролювати окупований Донбас https://glavcom.ua/columns/denyskazanskiy/u-rosiji-pryamo-zayavili-shcho-dozvolyat-ukrajini-lishe-simvolichno-kontrolyuvati-okupovaniy-donbas-631255.html
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
bad
shockingly
09 октября, 13:47
answerview
08_lol 18_good

Карл Маркс.

Отредактировано: 09 октября, 13:49, ALAN60
1
like
1
bad
shockingly
09 октября, 14:24
answerview
Полицейские блокируют колонну активистов, направляющихся в Золотое, - ФОТО, ВИДЕО, 9 октября

Под Кременным Луганской области полиция остановила колонну безоружных активистов, направляющихся в Золотое.
Как передает корреспондент 0629 с места события, в настоящее время полиция остановила на блокпосту 7 больших автобусов, около 15 микроавтобусов и несколько частных машин.
Полиция не пускает активистов в Золотое пол предлогом: "Вас нужно проверять".

https://www.0629.com.ua/news/2537131/policejskie-blokiruut-kolonnu-aktivistov-napravlausihsa-v-zolotoe-dopolnaetsa-foto-video?fbclid=IwAR3vLtoiZEgwM_h3bWuboWxJLoeKX7gPMHr8u2-a8RVA61xHThvNVY2CA-U
Карл Маркс.

Отредактировано: 09 октября, 14:26, ALAN60
like
bad
shockingly
09 октября, 16:23
answerview
Километры раздора: Что нужно знать о разведении войск на Донбассе.
https://112.ua/glavnye-novosti/kilometry-razdora-chto-nuzhno-znat-o-razvedenii-voysk-na-donbasse-510284.html

Москва вішає Боїнг на нас.
https://tverezo.info/post/103937?fbclid=IwAR1Lv7h_7TOsU7bwhJj5bejz2mTOPTa2cIt9iESzaWtZCZwBWze1NmqXk88

Это как, корове седло показывать... Поэтому и результат такой управленческий имеем.02_sad
https://newsone.ua/news/society/zelenskomu-pokazali-raketnyj-kompleks-neptun.html
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 09 октября, 18:26, Юра-Ездок
like
bad
shockingly
09 октября, 18:34
answerview
02_sad28_bad
https://www.facebook.com/100001718862536/videos/2451101678290437/

Карл Маркс.

Отредактировано: 09 октября, 18:42, ALAN60
like
bad
shockingly
09 октября, 18:36
answerview
!!!«До бою», - команда поліцейським відкривати вогонь по ветеранах і активістах на блокпості в Кремінній, які прямували на мирну акцію в Золоте! Влада стріляє в українських громадян!
https://www.facebook.com/romashka.nemo/videos/2718985308145980/
Карл Маркс.

Отредактировано: 09 октября, 18:38, ALAN60
like
bad
shockingly
09 октября, 20:26
answerview
Ще в січні я чітко сказав, що "Пакт Молотова-Ріббентропа" № 2 існує, і він укладений між Меркель і Путіним. І з кожним днем ??це стає все очевидніше.

Данилов, мер Луганська05_shok

https://www.obozrevatel.com/ukr/interview/14302-oleksij-danilov-vijna-v-ukraini-zakinchitsya-rozvalom-rosii.htm?fbclid=IwAR3LqCASsrsazmp7iKVfKREKdSoNW9fstF84cU4JH-6NhVGNDn7h0LUKFbI
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
bad
shockingly
09 октября, 21:20
answerview
Володимир Доленко:
Стоїмо в черзі на реєстрацію. Аеропорт великий. Людей багато, черга рухається повільно. Знічев'я жіночка, що стоїть слідом за нами починає розмову:
- Hello, how are you?
- I'm fine and you?
- Also...
...
(Ще десяток загальних фраз ні про що)
...
- I'm from Florida, and where are you from?
- We are from Ukraine.
- Oh, yes, Ukraine is famous during last days, because of the stupid president...
Оплески... Завіса...
Що ж, привіт Європа, привіт сувора реальність... Страшно й подумати, як зустріне нас Україна...
like
bad
shockingly
10 октября, 06:53
answerview
Росія збрехала Міжнародному трибуналу про повернення 3 українських військових кораблів

Командувач Військово-морських сил (ВМС) Ігор Воронченко заявляє, що Росія повідомила Міжнародному трибуналу з
морського права неправдиву інформацію про повернення 3 українських
військових кораблів, захоплених в Керченській протоці.Про це Воронченко сказав Українським Новинам.З його слів, РФ після повернення 7 вересня 24 українських моряків заявила суду, що повернула особовий склад і кораблі."Вони відповіли, що віддали кораблі і особовий склад. Вони офіційно доповіли суду", - заявив Воронченко.
https://ukranews.com/ua/news/658543-rf-zbrehala-mizhnarodnomu-trybunalu-shhodo-povernennya-ukrayinskyh-vijskovyh-korabliv
Карл Маркс.

Отредактировано: 10 октября, 06:53, ALAN60
like
bad
shockingly
10 октября, 11:24 ответил для August  
answerview
В Золотому з 500 людей за розведення 498... і за мир. Ніхто не проти. Одну жінку, яка було проти... її взяли і відвезли до Станиці Луганської. І вона подивилась і сказала "Ок! Я згодна!"
В. Зеленський
Крим - це Україна!
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
10 октября, 12:02
answerview
секретна фотка з пресконференції
Крим - це Україна!
1
like
1
bad
shockingly
10 октября, 12:08
answerview
Дана Яровая
Когда -то, когда я была моложе, худее и красивее, но не глупее, что удивительно, я работала не на себя а на дядю. На разных дядь. Известных дядь. Скажу больше. Самых известных дядь в нашей стране. Я работала в финансовой сфере. Сначала в банковской системе, потом на фондовом рынке. Так как девочка я была не глупая, меня постоянно двигали по карьерной лестницея. У меня два образования юридическое и экономическое. В нашей стране на то время на руководителей не учили. И приходилось учиться самостоятельно управлять людьми, особенно когда к тебе в подчинение попадают сначала 5, потом 10, потом 20, потом и 50 человек.

В связи с этим мне приходилось очень много читать книг по менеджменту и по управлению персоналом. Я сейчас уже не вспомню авторов, но в основном это были американские авторы, топ-менеджеры крупных американских компаний.

Так вот суть о чем я хочу рассказать. Вся эта ежедневная беготня с факапами от ОП она не то что не веселит, и не то что не огорчает меня, она мне напоминает базовые принципы, если можно так сказать, классификации людей именно как нанятого персонала.

Так вот. Есть люди, которые не умеют себя продавать, хотя обладают серьезными знаниями. Они тоже могут просто обладать знаниями, и быть допустим хорошими дотошными сотрудниками, но если им дать функцию управлять персоналом, они тут же сдуваются, и не справляются даже с теми базовыми задачами, с которыми они справлялись до этого без труда. Есть те, которые не умеют себя продать, знаниями обладают средними, но такие себе массовики -затейники. Одного поддержат, второго пнут, с третьим поговорят о семье или любимой кошечке, и коллектив существует, и все эффективно работают.

Есть отдельная категория людей, которые умеют ТОЛЬКО себя продавать. Дальше полнейший ноль, что по знаниям, что по управленческим способностям. То есть в компании они могут просуществовать, как это сейчас модно говорить на хайпе, раньше говорили за счет харизмы, но начинают факапить, и фирма от них очень быстро избавляется. Дальше они со своим умением себя продавать идут дальше на другие фирмы, так же заходят за счет харизмы на руководящие должности, и так же пару месяцев существуют в другой фирме. Таких я видела не мало.

Есть еще одна категория ( далеко не последняя) но достаточно яркая. Когда человек на своем участке работы достиг определенных успехов, иногда даже очень выдающихся, и на этой волне его либо повышают, либо переставляют поднимать другой участок работы, тот с которым он еще не сталкивался. Так вот, по мнению американских топ-менеджеров, это самая опасная категория людей. Они с присущей им ответственностью и амбициями, не бросят участок работы или должность, которую им доверили, а будут делать что-то совершенно не разбираясь в вопросе, в силу того, что они просто в нем не разбираются. Отсутствуют знания, опыт работы в другой сфере, нет достаточной квалификации и т.д. Они могут начать болеть, вызывать жалость к себе, продолжать при каждом разговоре напоминать о своих предыдущих достижениях, как оправдания своего нахождения на новой должности или другом участке работы. Самое интересное, что они сами верят в то, что они все делают правильно. В случаях когда собственник более умный, он быстро вычисляет такого сотрудника, и увольняет его, так как показывает практика, на ниже должность такие люди самостоятельно не возвращаются. В случае если собственник упустил этот момент, направление идет по п....е. Со всеми вытекающими последствиями для компании.

К огромному моему сожалению, мы не можем уволить нанятого нами главного менеджера страны. Поэтому у меня есть для вас есть 3 новости.

Все уже идет по п...де....

Сам он не уйдет.

Другой страны у меня для вас нет.
Крим - це Україна!
like
bad
shockingly
10 октября, 12:52
answerview
есть ли смысл бисер метать? что зеленский и его окманда ни то что не оправдали надежд, а усугубили внешнеполитическую и внешнеэкономическую ситуации в стране - так это было предсказуемо. чудик, настроенный изначально на подрыв собственной маржи никогда не будет думать про окружающих. сериал.. так тож сериал.. к реальности отношения не имеет. как и зеленский к политике
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
bad
shockingly
10 октября, 14:20
answerview
есть ли смысл бисер метать? что зеленский и его окманда ни то что не оправдали надежд, а усугубили внешнеполитическую и внешнеэкономическую ситуации в стране - так это было предсказуемо. чудик, настроенный изначально на подрыв собственной маржи никогда не будет думать про окружающих. сериал.. так тож сериал.. к реальности отношения не имеет. как и зеленский к политике
Абсолютно немає ніякого резону нічого "метати", бо для людей із здоровим глуздом, які не жили сватами з голобородьками і кварталами - було зрозуміло все із самого початку, що і хто приходить до влади. А тепер, як сказав сьогодні преЗедент - сидіть перед телевізором і критикуйте когось там як Светлаков. 18_good 15_badgrin
romet pony->minsk 3.11->viper v125s->zongshen zs200gy3->shineray xy250-6c->Honda XL250 Degree->?..
If your goals set you apart from the crowd, stay alone.
☭ = 卐
Отредактировано: 10 октября, 14:25, hitmanhunter
1
like
1
bad
shockingly
10 октября, 18:29 ответил для hitmanhunter  
answerview
- сидіть перед телевізором і критикуйте когось там як Светлаков. 
низзя. вернее - можно, но себе накладнее выйдет. на раисе 3 года на урасхлопотать можно. им ы к тому катимся
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
bad
shockingly
10 октября, 19:06
answerview

3
like
3
bad
shockingly
10 октября, 19:30 ответил для tsinik  
answerview
на раисе 3 года на урасхлопотать можно. им ы к тому катимся
У нас это не прокатит.. Маловероятно. Украина не расея, как кое кто с бывших сказал.

П.С. Интервью Зеленского с полным ртом.. невежа. Я понимаю открытость, доступность к телу.. любые вопросы. Так что, дальше дули тыкать на камеру и рукавом утираться...02_sad И это на весь мир и под лупой раши.
Симон Петлюра.

Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 10 октября, 19:33, Юра-Ездок
like
bad
shockingly
10 октября, 20:11
answerview
Трохи подивися це шоу під час війни - не міг коротко виразити враження про Зеленського.

А тут включаю Еспрессо і це ж питання задають Шухевичу(який сліпий до речі. Відповідь була всього одним словом: російською це називається - "Пустишка".03_biggrin
2
like
1
1
bad
shockingly
10 октября, 21:01
answerview
15_badgrin

1
like
1
bad
shockingly
mototehnika
© 2001-2019, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto