MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 02:52
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2408173
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
07.04.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Что если что то интересует то просто спросите что.
"Шутник, однако"15_badgrin
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р.
answerview
03_biggrin03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Даня, я понимаю, что ты заскучал. но, все же, завязывай....
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
08.04.2020 р.
answerview
Как хорошо сказала испанка: "Вы платите по 1 миллиону евро в месяц футболистам, и по 1800 биологам. А теперь просите о помощи. Ну, обратитесь к Роналдо или Месси, пусть они вас вылечат..."18_good
4
like
3
good
1
bad
shockingly
08.04.2020 р.
answerview
На фоне кажущихся спонтанными действий Владимира Зеленского Юрий Романенко сравнил президента Украины с главой Временного правительства Александром Керенским, недолгое время управлявшим осколками Российской империи после Февральской революции 1917 года.

Политолог считает, что в действиях этого правителя и президента современной Украины есть немало общего, что подталкивает к еще одной опасной аналогии. Как известно, Александр Керенский и его Временное правительство были свергнуты в октябре 1917 года после прихода к власти большевиков. Керенский навсегда бежал из страны. "И ключевой вопрос заключается в том, появятся ли большевики и кто появится как большевики, которые будут заниматься тем, что будут форматировать всю эту систему.

То есть, я не говорю буквально что это должны быть большевики социалисты, но я говорю о том, что должна появиться сила, которая (и она появится, я думаю) будет реагировать на тот беспредел, бардак и шизофреническое состояние, в котором находится Украина", - отметил он.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 08.04.2020 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
08.04.2020 р. відповів для User  
answerview
я не говорю буквально что это должны быть большевики социалисты, но я говорю о том, что должна появиться сила, которая (и она появится, я думаю) будет реагировать на тот беспредел, бардак и шизофреническое состояние, в котором находится Украина
най то буде Правий сектор  15_badgrin, хоч від промосковської нечисті може трохи почистять країну, та й з іншого роду бидлом може будуть діяти менш церемонно, підпалив ліс "папріколу" - там в ньому і лишився.  
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
08.04.2020 р.
answerview
https://www.ukr.net/#homeDetails/politika/77816447/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
08.04.2020 р.
answerview
якщо руки золоті = неважливо звідки вони ростуть

хоча у карантина є інша сторона (фото 2)
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.04.2020 р. відповів для User  
answerview
Зеленский отсидит свой срок и вернется на сцену... А в Украине дальше останется война с рашей, олигархами между собой и экономические последствиями Коронавируса.
Зеля скорее за должность не держится и ушел бы с радостью в привычный ему мир сцены. Но кто отпустит... и деньги в его вложены и новые выборы как провести.. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 08.04.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
08.04.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
И это , еще не самый худший сценарий.
Змінено: 08.04.2020 р., Dimich
like
good
bad
shockingly
08.04.2020 р.
answerview
"И ключевой вопрос заключается в том, появятся ли большевики и кто появится как большевики, которые будут заниматься тем, что будут форматировать всю эту систему.

опа за жопа вже давно чекають повернення
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
mixan забанений
08.04.2020 р.
answerview
Отмечается, что финские фермеры столкнулись с острым дефицитом рабочей силы, а стоимость продуктов питания в стране вырастет, если весенние полевые работы не проведут в срок.

Министерство труда изучает возможность организовать чартерные рейсы для украинских работников. По словам Лауры Перхеентупа, они должны будут пройти двухнедельный карантин, прежде чем отправиться на фермы.

Помните - все это делается из уважения к Украине и ее великому народу18_good
http://www.moto.com.ua/postphoto/1583835_1.jpg
like
good
bad
shockingly
08.04.2020 р.
answerview
Помните - все это делается из уважения к Украине и ее великому народу
То ли дело наше правительство: беспокоится о фермерах и на государственном уровне стимулирует сохранение рабочей силы15_badgrin
like
good
bad
shockingly
08.04.2020 р.
answerview
най то буде Правий сектор  , хоч від промосковської нечисті може трохи почистять країну, та й з іншого роду бидлом може будуть діяти менш церемонно, підпалив ліс "папріколу" - там в ньому і лишився.  
Не дай Боже. Они только геев по подвалам способны гонять. 
like
good
bad
shockingly
08.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Не дай Боже. Они только геев по подвалам способны гонять. 
та да. дук пс в 14 году именно таких там же и гонял, пока страна не могла понять, что происходит, а государство осталось без руководства, денег и в ситуации "хто я и хде я".
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
08.04.2020 р.
answerview
та да. дук пс в 14 году именно таких там же и гонял, пока страна не могла понять, что происходит, а государство осталось без руководства, денег и в ситуации "хто я и хде я".
А сейчас почему-то вместе с "ВО Свобода" и "Нацкорпусом" перекрывают дороги в ненужных местах и гомиков по всему Харькову гоняют. Погуляй по их группам в ФБ - увидишь только "обеспокоенность", "незадоволення" и "стурбованнiсть". А, да - еще тему "Земли" мусолят постоянно (Порошенко... Гройсман... продают.... лоббируют... бла-бла-бла).
Уже не имеет сейчас значение КЕМ и ГДЕ они были (к 14 году даж.е вопросов нет) - намного важнее ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС. По Сумской области если смотреть - все эти 3 "предприятия" абсолютно управляемы. Они мне не ответили внятно ни на один вопрос.
Я считаю, что ПС с 15 года стал историей. Сейчас же будет (должен быть/нужен) кто-то (что-то) другой. Кто-то типа Стерненка, но порадикальнее.
Змінено: 08.04.2020 р., August
1
like
1
good
bad
shockingly
08.04.2020 р.
answerview
https://youtu.be/rNcC53oIncw
https://youtu.be/ALkKh7GDPXE
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 08.04.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
09.04.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
Даня, я понимаю, что ты заскучал. но, все же, завязывай....

Предложи что нибудь. Реально скучно. А здесь именно то место где можно любой текст тулить и мир от этого не станет ни лучше, ни хуже.
Всё равно что пошел в лес, поорал в дупло и вернулся домой довольным...
1
like
good
1
bad
shockingly
09.04.2020 р. відповів для alikxom  
answerview
Как хорошо сказала испанка: "Вы платите по 1 миллиону евро в месяц футболистам, и по 1800 биологам. А теперь просите о помощи. Ну, обратитесь к Роналдо или Месси, пусть они вас вылечат..."

Всегда интересовало - ВЫ это кто?
like
good
bad
shockingly
09.04.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
А здесь именно то место где можно любой текст тулить и мир от этого не станет ни лучше, ни хуже.
Хоть здесь не техничка, но не стоит брать пример с Вепса. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин