MOTO.com.ua
events
5
События
Погода: Киев
17.02, 02:04
20
+2 °С
Ветер: 6 м./с., Зап
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Просмотров: 468620, модератор: tsinik
21.05.2009 г.
answerview
Показать сообщение
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Отредактировано: 27.09.2011 г., laimen
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
1
like
1
bad
shockingly
10 февраля, 13:33 ответил для Zavod1956  
answerview
Вы не спешите. Купите скутер, как вы говорите в марте, а там видно будет, может все в нем вас устроит, в том числе и свет в фарах и сигнализация. По видам сигнализаций и их характеристикам много информации в Интернете. Удачи.
like
bad
shockingly
10 февраля, 18:07 ответил для karlson717  
answerview
Спасибо. Подождём.
like
bad
shockingly
motoshop_ua
mototehnika
© 2001-2019, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto