MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
23.07, 06:18
32
+17 °С
Ветер: 3 м./с., Зап
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Просмотров: 472870, модератор: tsinik
21.05.2009 г.
answerview
Показать сообщение
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Отредактировано: 27.09.2011 г., laimen
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
1
like
1
bad
shockingly
10 февраля, 13:33 ответил для Zavod1956  
answerview
Вы не спешите. Купите скутер, как вы говорите в марте, а там видно будет, может все в нем вас устроит, в том числе и свет в фарах и сигнализация. По видам сигнализаций и их характеристикам много информации в Интернете. Удачи.
like
bad
shockingly
10 февраля, 18:07 ответил для karlson717  
answerview
Спасибо. Подождём.
like
bad
shockingly
26 февраля, 23:26
answerview
Всем привет.Трактор рулит.Мой еще в строю. Ждем весны.Непонятно будет ли мотобайк в этом году07_dirol
Пенсионер
like
bad
shockingly
06 марта, 16:43 ответил для Zavod1956  
answerview
привет. себе поставил вместо штатных две такие Светодиодные фары БЕЛАВТО BOL0403 Spot/Flood. полный отстой. 880 люменов только слепят, но не светят. Буду менять на чтото более мощное.
like
bad
shockingly
10 апреля, 17:33
answerview
Добрый день. Вопрос к тем кто много ездил. После покатушек до 100 км по дорогам общего пользования начал болеть копчик. В раздумьях - это у меня здоровье кончилось или особенность посадки, набивки сиденья, амортов, подвески данного скутера..Может поиграть с набивкой сидушки да с углами наклона задних амортизаторов или менять класс мото на что то с более прямой посадкой.
Есть мнения? 
like
bad
shockingly
21 апреля, 11:03 ответил для Serego  
answerview
Добрый день! Для начала, я бы посоветовал проверить свои аммортизаторы. Как это сделать глянь на странице № 70 этой ветки. И далее, как я боролся со своими аммортами. Успехов!
ksb
like
bad
shockingly
24 апреля, 23:03 ответил для ksb  
answerview
Поменял RS FS по передней вилке проблем нет, а вот зад FS 6-7 мм, RS 10-15 MM. Полный ход амортизатора не менял, не знаю как. Но по пыли на штоке где то 4-5 см. Думаю основная проблема в угле наклона амортизаторов. У нас он ближе к 90 градусам. Попробую сделать меньше, может поможет, если найду сварщика кто переварит крепления грамотно
. Амортизаторы стоят неродные, с регулировкой отбоя, и скорости сжатия и с подкачкой.
like
bad
shockingly
mototehnika
© 2001-2019, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto