MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
23.07, 05:21
26
+19 °С
Ветер: 2 м./с., С-З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 461781, модератор: tsinik
21.05.2009 г.
answerview
решил покупать это чудо (некоторые так говорят)  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и      фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!!      
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Отредактировано: 27.09.2011 г., laimen
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
1
like
1
bad
shockingly
1234567••83
21.05.2009 г. ответил для laimen  
answerview
В живую сам никогда такой не видел, не помню в каком журнале был его обзор и оценка довольно хорошая, а так модель интересная + с минимальным количеством пластика
like
bad
shockingly
answerview
в журнале скутер №8 есть статья с обзором
like
bad
shockingly
answerview
Этот ТАНК стоял у товарища в магазине. Как-то вечерком, под закрытие решили устроить тест-драйв. С непривычки сидеть не удобно, едет как все китайские 150-ки, народ реагирует очень бурно.

Отредактировано: 21.05.2009 г., DmitriyDonskoy
like
bad
shockingly
21.05.2009 г. ответил для DmitriyDonskoy  
answerview
DmitriyDonskoy, спасибо огромное за фото... А что надо понимать под -как все китайские 150 ки?  Я никогда не рулил китаем  Опиши более подробно впечатления от езды. Да и вообще    А тоя надумал брать и    
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
bad
shockingly
21.05.2009 г. ответил для Demitricos  
answerview
спасибо --уже качаю  
like
bad
shockingly
21.05.2009 г.
answerview
что все? Так мало знают этот скутер?    Вот это я куплю уникум  и буду
like
bad
shockingly
21.05.2009 г. ответил для Demitricos  
answerview
  нашел... довольно подробно описано... кажется я не ошибся в выборе... Если стану владельцем-буду вести здесь дневник
like
bad
shockingly
answerview
А что надо понимать под -как все китайские 150 ки?

динамика разгона как у 50сс японца, но максималка в районе 90 км/ч. Пассажир не значительно снижает параметры разгона, но с ним значительно труднее остановиться. Качество и цена ниже японии. Дизайн мне понравился, в стиле honda zoomer. Себе бы не взял по двум причинам. Во-первых кЕтай, во-вторых надоели скутеры.
like
bad
shockingly
22.05.2009 г. ответил для DmitriyDonskoy  
answerview
да мне 90 по уши хватает(пока)   Ноесли динамика такая как у японца-это  Ну насчет китая-я и сам пока не уверен, но уже поздно, проплатил и жду скутину Но ведь существует же самый крутой китайский фарфор, может и скут мой будет таким же ценным
like
bad
shockingly
22.05.2009 г.
answerview
Вот только его вес
форум lexus
like
bad
shockingly
23.05.2009 г. ответил для laimen  
answerview
Если нормально пройти обкатку, все будет нормально. Кубатурный Китай довольно неплохой. Скоро сам убедишься в етом.
Куда хочу туда лечу!!!
like
bad
shockingly
25.05.2009 г.
answerview
Мда.. редкую птицу я приобрел
like
bad
shockingly
RA
25.05.2009 г. ответил для laimen  
answerview
И я  
like
bad
shockingly
26.05.2009 г. ответил для laimen  
answerview
Уважаю Китай за оригинальные модели, но их ведь очень мало.
Когда Китай "плодит клонов" - такое меня раздражает  

Это ж надо, такую респектовскую HONDA Big RUCKUS 250сс  так "окитаить"...
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
bad
shockingly
RA
answerview
что, тоже такой же? Давай общаться коли так... Будешь советі дельніе давать

У меня не Фости, другой завод. С круглыми фарами, оранжевого цвета. Очень порадовал бак на 12 литров. В общем аппарат для далняков самое оно. Планирую в Крым на нём. Пока не езжу, жду справку-счёт.
like
bad
shockingly
answerview
внешне симпотный ,минус как по мне то веский-отсутствие багажного отделения (что вычитано было из обзора в журнале). фанатам убитых японцев очередной пламенный привет,иногда мне кажеться что вы сами себе внушаете что б/у япония это круто  
like
bad
shockingly
answerview
У моего товарища такой , никаких проблем, прошел 4 мили, прет что тебе танк...Едешь как в кресле, очень удобно!!
Никому нельзя верить, поверь мне!
like
bad
shockingly
26.05.2009 г. ответил для Mobilizator  
answerview
О... так я буду на таком крутом клоне рассекать???    
like
bad
shockingly
26.05.2009 г. ответил для Yuriy1  
answerview
Дык я в курсе  Зовут его Юра У меня даже телефон его есть-ты ж дал... Помнишь я распрашивал о этом скуте? Так вот-созрел...Благодаря вашим отзывам тоже... Завтра должен приехать. Еле нашел. В Одессе последний остался. и я его купил. Не теряйтесь-рад буду видеть здесь или на почте. Авось что то надо будет спросить
like
bad
shockingly
GiM
answerview
Видел такую 250 ку      
Китайцы беспредельщики
250 ая копия Зуммера    
like
bad
shockingly
1234567••83
motoshop_ua_vespa
mototehnika
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto