MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 16:17
32
+17 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 521836
21.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2011 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••3456789••84
03.06.2009 р.
answerview
41_dance2 ну вот и права 03_biggrin  26_newrussian
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
41_dance2 ну вот и права 03_biggrin  26_newrussian


Аська или мобилка есть?
like
good
bad
shockingly
RA
03.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
RA... Ты куда пропал? Собрал свой и улетел? 03_biggrin  Забегай, а то скучно без тебя как то. 42_friends


Я тут. Документы мне уже пришли, регать поеду на следующей неделе.
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
RA... Ты куда пропал? Собрал свой и улетел? 03_biggrin  Забегай, а то скучно без тебя как то. 42_friends


Я тут. Документы мне уже пришли, регать поеду на следующей неделе.


А я завтра буду отправлять деньги, и через пару дней буду вливаться в ваши ряды 01_smile ,
Андрей, я Андрей из Запорожья общались на встрече в Новомосковске, у вас в Днепре есть еще такие скуты?
like
good
bad
shockingly
RA
03.06.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
RA... Ты куда пропал? Собрал свой и улетел? 03_biggrin  Забегай, а то скучно без тебя как то. 42_friends


Я тут. Документы мне уже пришли, регать поеду на следующей неделе.


А я завтра буду отправлять деньги, и через пару дней буду вливаться в ваши ряды 01_smile ,
Андрей, я Андрей из Запорожья общались на встрече в Новомосковске, у вас в Днепре есть еще такие скуты?


У нас еще гдето камуфляжный такой катается но в этом году не встречал его чтото
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
Я так понимаю это редкая модель?
like
good
bad
shockingly
RA
03.06.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
Редкая
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
есть и то и то 03_biggrin Ася-415413648... (бываю редко) моби:80505232363..80938544774
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
Ну удачи... Фото коня когда зальешь? 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
Есть. Юрой зовут. Старший мужик. Чесно говоря , он был первым кто отозвался на таком скуте. По его словам и словам друга енго-скутер для дальняка, самое оно. Он где то здесь закидывал фото. Порулите поиском по Зненам-думаю нароете
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
ну а меня первая сотня за плечами 41_dance2  18_good  Вечером глянул на приборку-95... зачесалось пройти сотню. Оделся потеплей (у нас дождь прошол, сыро),малого одел и поехали катать 5 км 03_biggrin Попробовал в горку с малым-нормуль. Правла у меня малый (ну малый еще) 03_biggrin Пока нареканий нет. Если честно-задолбался объяснять, что это за скутер, чей, как и где купил, за сколько и тд. ит.тп. 34_wacko2 Ну не такой он как все и все тут 26_newrussian
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
Есть небольшой тонкий звон? Откудато ззади? Как будто маленький колокольчик иногда? 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
RA
04.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Задние аморты не жесткие?
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
Маленькие доработки 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
RA
04.06.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
Да, да, да ... Именно так я и нарисовал эскиз багажника!!! А оказывается его уже придумали до меня. Какая досада  02_sad
А стекло и защиту ног неправильно сделали  19_negative  Стекло должно быть мотоциклетным и крепится к рулю в 4 точках. А защита ног должна идти до самого низа, до подножек.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
Но по крайней мере есть за что зацепиться, кстати на выходных должен приехать и мой скут будет желтого цвета 01_smile
like
good
bad
shockingly
GiM
04.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
ну а меня первая сотня за плечами 41_dance2  18_good  Вечером глянул на приборку-95... зачесалось пройти сотню. Оделся потеплей (у нас дождь прошол, сыро),малого одел и поехали катать 5 км 03_biggrin Попробовал в горку с малым-нормуль. Правла у меня малый (ну малый еще) 03_biggrin Пока нареканий нет. Если честно-задолбался объяснять, что это за скутер, чей, как и где купил, за сколько и тд. ит.тп. 34_wacko2 Ну не такой он как все и все тут 26_newrussian

Да без шлема то далеко не уедешь
В смысле гайморита 01_smile
Поздравляю с вступлением в ряды ,,правильных,, мотоциклистов 20_drinks  20_drinks
ЗЫ Блин какой он огромный 05_shok
like
good
bad
shockingly
RA
04.06.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
кстати на выходных должен приехать и мой скут будет желтого цвета 01_smile


Может в субботу в гости заглянуть? Или в субботу не приедет еще?
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
кстати на выходных должен приехать и мой скут будет желтого цвета 01_smile


Может в субботу в гости заглянуть? Или в субботу не приедет еще?

Сказали что в на выходных, а в какой день незнают 02_sad
like
good
bad
shockingly
RA
04.06.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
кстати на выходных должен приехать и мой скут будет желтого цвета 01_smile


Может в субботу в гости заглянуть? Или в субботу не приедет еще?

Сказали что в на выходных, а в какой день незнают 02_sad


Я просто в субботу буду своего обкатывать, если че звони, заскочу в гости  17_wink
like
good
bad
shockingly
1••3456789••84
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин