MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 05:34
44
+10 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda DIO AF-56 (и подобные ей с двигателем AF55E: Crea Scoopy, Zoomer, Byte) - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 1734470
21.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема посвященная ремонту последних моделей хонда дио
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
Змінено: 23.05.2010 р., Flash
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••567891011••337
25.10.2009 р.
answerview
Вчора я розібрав свій скутер, точніше мотор, до посліднього болтика, потрібно замінити кольца порадьте які, і  ще я б хотів зняти огранічитель скорості.
like
good
bad
shockingly
30.10.2009 р.
answerview
МОТОР СОБРАН! Для сборки мотора мне понадобилось: Два сальника коленовала- 300 руб, поршневые кольца номинального размера 1200 руб, прокладка головки 550 руб, грузики вариатора 700 руб, свеча 300 руб и еще жду нижний сайлентблок амортизатора 350 руб. Все запчасти оригинальные 100%. Теперь осталось только добраться до гоража и поставить. 56_yahoo
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
sanyanovik
30.10.2009 р. відповів для Flash  
answerview
Так ты поршень не менял и кольца ставишь сток?,чет мне кажется это не на долго хватит..
во всяком случае на 2т на долго не хватало.
like
good
bad
shockingly
30.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
В мотор технологии сказали что цилиндр и поршень в превосходном состоянии а вот кольца не вооруженным взглядом было видно что сносились. Хотелось бы верить что хватит надолго, ну хотябы до того момента пока в японии не начнут выпускать ремонтные поршни... я бы с удовольствием его еще раз перебрал бы под ремонтный поршенек.)))
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
30.10.2009 р.
answerview
Недавно нашел электронный каталог запчастей на мотор AF-55E могу поделиться
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
30.10.2009 р. відповів для Flash  
answerview
давай!
like
good
bad
shockingly
30.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
http://fiche.ronayers.com/Index.cfm/Module/Main/TypeID/5/Type/Motor_Scooter/MakeID/1/Make/Honda/YearID/45/Year/2004/ModelID/7517/Model/CHF50A/GroupID/330574/Group/AIR_CLEANER
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
30.10.2009 р. відповів для Flash  
answerview
Спасибо,жаль правда что на аглицком((
like
good
bad
shockingly
30.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Нет проблем поставь гугль панель там переводчик есть все переводит 18_good
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
30.10.2009 р. відповів для Flash  
answerview
Я прикидываю сколько это будет стоить... 94_prankster я столько не зарабатываю 76_megashok
like
good
bad
shockingly
30.10.2009 р. відповів для BsM  
answerview
Купив сьогодня поршень, так як самі кольца не продаються, заплатив за нього 40 дол.
Скажіть будь ласка як зняти огранічитель скорості.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
30.10.2009 р. відповів для BsM  
answerview
Береш правою рукою за багажнік,лівою за комутатор і різко смикаєшь... і він знятий...
08_lol  08_lol  08_lol
Какой ограничитель? Можно подкинуть спорт вар,можно даже поискать в инете комут без ограничителя(сам не верю особо в это)но когда ты увидишь эти цены и прибавку в 5-10 км скажешь нафик оно надо)))
like
good
bad
shockingly
30.10.2009 р. відповів для BsM  
answerview
А никак потому что их там нет...больше 60 км он не попреит вроде так 55_yu
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
31.10.2009 р.
answerview
Сколько антифриза влезает в систему охлаждения?
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
31.10.2009 р. відповів для Flash  
answerview
Ориентируйся по метке в расширительном бачке.Покупали литр,так оставалось,правда не помню сколько 04_blush
like
good
bad
shockingly
31.10.2009 р. відповів для Flash  
answerview
Сколько антифриза влезает в систему охлаждения?

+ - 500гр или 0.5литра. 21_umnik если не чЁ не попутал 04_blush
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
31.10.2009 р.
answerview
чтото мало я думал литр...
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
31.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
а у тебя нет мануала на японском?
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
31.10.2009 р. відповів для Flash  
answerview
Блин..Серый,на русском,украинском,удмуртском есть,на японском к сожалению нет
72_scratchoneshead 06_question
like
good
bad
shockingly
31.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
03_biggrin  18_good  20_drinks
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
1••567891011••337
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин