MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 07:05
44
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутертрайк

Переглядів: 111283
08.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Встретился я как-то с одним инвалидом...Захотел он тоже получить свой ветер в лицо...В результате исходя из его пожеланий и моих возможностей получился из китайского 150-кубового скутера вот такой инватрайк(как мы его назвали)Теперь он в наших рядах 42_friends
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••9
17.09.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Ты имеешь ввиду трайк?Чисто за работу я получил 1000
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
Тему можно и эту развивать,довольно интересная.Успех я думаю не заставит себя ждать.У меня у самого стоит шторм 150(второй) давно думаю что бы сотворить,толи картинг,а вот эта тема понравилась куда больше.Буду следить обязательно. 18_good  20_drinks  83_clapping
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Картинг был,резину счесал и продал.Новые слики дорогие.
Все гаразд,працюемо.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р.
answerview
Респект вам мужики.! а вы не пробовали мотоциклы переделывать на трайки какието ? на на чето более масивное и большое?
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для mitka  
answerview
Картинг был,резину счесал и продал.Новые слики дорогие.

Картинг это вид спорта, а КАРТ - микроавтомобиль 04_blush
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
Хорошо построен. 18_good
С такой конструкцией не хотите построить трайк?
http://www.youtube.com/watch?v=yBkIc89gd5U
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для slusarvov  
answerview
Уважуха  18_good  18_good  18_good
Honda RVF 400
http://s13.rimg.info/09caeaf14cd2707de25bf4aedc7dfa3f.gif
like
good
bad
shockingly
pusk
16.11.2009 р.
answerview
Я восхищаюсь!+1!
Продавайте идею, иль регистрируюте, пока не стырили! 30_crazy
like
good
bad
shockingly
16.11.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
респект, только вот и правда бы кресло поменять) +100 18_good
Дрюня
Сообщество Пенсионеров...
like
good
bad
shockingly
16.11.2009 р.
answerview
Да за такой инженерный шедевр к награде представлять надо! Супер-аппарат!!!!
- Давай че-нить сломаем?
- Где?
- Вот правильный вопрос: не "Зачем?", а сразу - "Где?"))
like
good
bad
shockingly
16.11.2009 р.
answerview
супер!!!!!
)))))шось так подумав,яка буде реакція дайців.....вони напевно побриються налисо,і підуть в монашки)))))ггггг
Автодіагност-електрик м.Львів
like
good
bad
shockingly
17.11.2009 р.
answerview
Зачотный аппаратец
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
17.11.2009 р.
answerview
Реакция гайцев одна,где регистрация и номер?Им насрать,что управляет неходячий человек,в результате в этом сезоне человек прокатился всего пару раз,трайк просто простоял все лето.... 27_dash Пробить чиновьичи препоны надо денех больше,чем стоит аппарат,а задумок много,хотелось бы и шоссейный квадр замутить и большой трайк и много чего...Не любят у нас самодельщиковЮа токо гроши 14_girlevil
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
09.12.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
Реакция гайцев одна,где регистрация и номер?Им насрать,что управляет неходячий человек,в результате в этом сезоне человек прокатился всего пару раз,трайк просто простоял все лето.... 27_dash Пробить чиновьичи препоны надо денех больше,чем стоит аппарат,а задумок много,хотелось бы и шоссейный квадр замутить и большой трайк и много чего...Не любят у нас самодельщиковЮа токо гроши 14_girlevil

Это верно,а скут до переделки был зареген,или нет?Эсли да то почему такие прблемы,разве у гайцов есть каталоги всей скутермототехники.Сомневаюсь,это уже при детальной проверке можно разобраться,но для этого надо ещо влететь.У знакомого самопал:рама от явы старушки,движок от электростанции,номера штата Илинойс.И тем нимение пол Украины объездил точно.В этом году с Киева в Чернигов на открытие мотосезона ехали вместе,так менты кто смотрел опупевши,кто ржал!Причом рёв нормальный был,а дымовая завеса не хуже(кольца залягли говорил тогда)
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
09.12.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
В Китай! В Китай скорее продавайте, пока они сами не стырили.
Поздно,господа.
Так случилось,что брательник занят в продаже китайских авто.Имеет связи с китайскими заводами,ездит туда.
Так вот пару мес.назад он показывал мну коммерческое предложение от узкоглазых.
Готовый комплект для переоборудования скутера в трайк.И так помнится,что не очень дорого.Могу созвониться,выяснить.
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
like
good
bad
shockingly
09.12.2009 р.
answerview
Я видел эти комплекты,кроме количества колес ничего общего....Ось задняя неразрезная,зднего хода нет,не годится он для инвалидов,мой гораздо безопасней именно за счет сложной подвески. 60_tease
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
14.12.2009 р. відповів для pmlp  
answerview
а сколько в муравье мощность? в торнадо 12,5 Квт  7500 об.мин.
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для pmlp  
answerview
Муравья потянет,да и передок бы ему поэстетичней и практичней сделать...Это нетрудно,но опять же доблестные гайцы и тут могут закавыку найти,это переоборудование...Потребуют согласие завода-изготовителя и т. д!А технически ничего сложного....
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
14.12.2009 р. відповів для pmlp  
answerview
ещё роль играет то что в муравье коробка передач а в торнадо вариатор а это уже нето для грузовика
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для borusevich  
answerview
Речь идет не о грузовике...Да и какая коробка на Муравье?Вместе с двигателем....На помойку
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин