MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:54
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kymco People 200 - обсуждение

Переглядів: 44767
21.10.2009 р.
answerview
Долго решался , и сегодня таки стал обладателем Kymco People 200! 41_dance2  41_dance2  41_dance2 !НЕ мог найти перед покупкой в нете ни одного владельца такого скута так что буду рад любым советам и пожеланиям  20_drinks .Про эксплуатацию рассказать ничего не могу, и скорее всего не смогу до открытия следующего сезона, но вобщем по качеству сборки и материалов - отался очень доволен.
Фото будет завтра, сам с буса не вытащу 35_hang .
like
good
bad
shockingly
21.10.2009 р.
answerview
поздравляю, суперский скут
like
good
bad
shockingly
21.10.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Спасибо, самому оч понравился.
Кста сам с начала на арн присматривался, но как увидел пипл - влюбился 01_smile .
Стремает немного инжектор и ситуация с запчастями, но думаю и то и другое решаемо.
like
good
bad
shockingly
21.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
ну пипл напорядок солидней АРНа
like
good
bad
shockingly
21.10.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Ага,и 16-ые колеса - большой плюс для наших дорог...жаль что сезон кончается, не могу поделится впечатлюхой.

Еще ВОПРОС КО ВСЕМ!
ГДЕ взять мануал к попл 200?
like
good
bad
shockingly
21.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Купил значит, поздравляю! Вовка, по вопросу инструкции видел кажется только на итальянском. Зайди на итальянский сайт Kymco там вроде клуба любителей. Kymco.it Или может кто то из форума в курсе. В любом случае техника надежная.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 21.10.2009 р., A2995
like
good
bad
shockingly
21.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Вов, мои поздравления! Надеюсь будеш вести тему, особенно интересен мотор, рискну предположить что корейский инжекторный 200 сс равен или даже круче, в динамике, китайским 250 сс. Скока kW?
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
21.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Скока денег?
like
good
bad
shockingly
21.10.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Пасиб.Значит , по мощности уже ответил Саня.По мощам особо отличатся от китая не будет по той причине , что он задушен под евро3, катализатор стоит(если я правильно говорю)...А вобще, инжектор - доволи интерестно, хоть и страшновато.После включения зажигания горит лампочка(на подобии как у авто свечи накала) - нужно выждать секунд несколько и после - заводить скут.Заводится с пол оборота и работает ровно(опять же заслуга скорее всего инжектора).Багажник, бардачок(с уплотнителями от влаги) открываются с ключа. Стоят армированные тормозные шланги.Скут приходит(по словам продавца) полностью собраным , остается только прекрутить зеркала, с первого взгляда - собрано качественно, люфта и недотяга-недокруто не заметил.Завтра более подробно после работы осмотрю скут сделаю фоточки, видео...Тему продолжать конечно буду и очень бы хотелось найти владельцев, накатавших километры на этом девайсе.ПО поводу цены скута , скажем так , не хотелось бы мне рассказывать 04_blush
Змінено: 22.10.2009 р., vovan666
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Супер, поздравляю! Инжектор всегда пару секунд думает - это на любой технике. И жужжит - это срабатывает топливный насос. Мне Аджилити 125 пришел в коробке, нужно было только прикрутить колесо и зеркала, Как приходит Пипл я не знаю  06_question  А то, что там всего 163 куба - это не так плохо. Мне 125 хватало по городу и за городом  01_smile На счет запчастей все решаемо, заказать можно.
Брал в Полтаве или в Киеве?
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
От души поздравляю. Случайно не в Мото-центре брал. Сам к нему давно присматриваюсь.
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Поздравляю.  В Гугле набираешь Drivers manual kymco people 200  и первым в списке pdf файл с мануалом на пиппл 200. Скачиваешь, открываешь  Adobe Acrobat или просмотрщиком pdf файлов и будет тебе щастье. 01_smile
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Змінено: 22.10.2009 р., Grin
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р.
answerview
Всем спасибо!Брал в Полтаве действительно в мотоцентре.ТОлько что покатался ,залил полный бак премиума...заднице удобно, все супер, доволен как слон! 03_biggrin  41_dance2
Приехала по новой почте сегодня черепашка fox. За 650 гривников.Осталось заказать шлем и наколенники и готов к сезону 29_beee  03_biggrin Сейчас выкину фото и видео...
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Поздравляю тебя покупкой!=) 20_drinks
Давай Видео уж очень интерестно=)
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р.
answerview
Фото 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Вовчик, как подвеска и комфорт по сравнению с другими, ну например с старым Вегасом? Как двигатель? В общем ощущения, у тебя была не одна техника, уже можешь трезво сравнить.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Санька , проехал я то км 4-5.Что могу сказать...удобное сиденье...подвеска комфортная конечно, пока не могу проводить сравнения, так как ездил очень мало и по хорошей дороге, тормоза отличнейшие...на зад идет армированный шланг.Все замочки, все смазано и дотянуто, нигде ничего не звенит и не телепается что конечно очень радует после всего китая , что у меня был.По двигатело на данный пробег 03_biggrin  могу только сказать что инжектор - как часики, не прыгают обороты, работает четко и не глохнит, сейчас докачается на ютуб видео - посмотришь как заводится на холодную простояв день на улице.По мощи конечно ничего не скажу, давал максимум под 50 км.ч. и то до такой скорости разгонялся километр, таки ж обкатка.Понравился звуковой датчик поворотников, не пищащий а щелкающий как в автомобилях, совсем не раздражает, а даже приятен.Вобщем впечатлюха пока не испорчена ничем, разве не против что б бак был поболее, 6 литров маловато на дальнячки.
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р.
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=hz6Vy1cAP1o
Вот и видео, простите за качество, его ютуб как то странно перекодировал, в оригинале оно намного лучше.
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Рекомендация, на первом ТО обжать болты. Техника новая, а вибрации никто не отменял. Это относится к любой технике, будь то Китай, Тайвань или Япония.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для lelik84  
answerview
Ок, первое и следующие ТО буду проводить сам, но скорее все уже весной, сейчас погодка то отличная но пока зарегестрирую.....
Еще радостная новость - нашел в унитазе гнездо для подзарядки телефона, там же и GPS можно будет втыкнуть.
Кста только что взял инструмент , пошел к скуту и подтянуть ничего не вышло - все затянуто, но с тобой полностью согласен на счет вибрации...
Мелькнула еще мысль об установке более высокого обтекателя, ну это пока не в планах...
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Отвечу вместо Вовки, не 200 кубов а 163. Мощность около 11л.с Раньше я аж слюни пускал от пипла 300... уже почти взял, да и сейчас... Вот ссылка http://kymco.com.ua/?id=19
Если видел вживую хонду СШ, считай что это почти аналог по качеству и дизайну.
11? У меня тоже, хотя наверное брехня, Вайпер 150 заявляет 7 л.с., 250- 12,5 л.с. Сашка 150 у нас сейчас стоит на штрафплощадке, с лейбой маркером ПРОДАМ, аж слюни текут 58_preved
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин