MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 16:44
32
+20 °С
Вітер: 4 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kymco People 200 - обсуждение

Переглядів: 44836
21.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Долго решался , и сегодня таки стал обладателем Kymco People 200! 41_dance2  41_dance2  41_dance2 !НЕ мог найти перед покупкой в нете ни одного владельца такого скута так что буду рад любым советам и пожеланиям  20_drinks .Про эксплуатацию рассказать ничего не могу, и скорее всего не смогу до открытия следующего сезона, но вобщем по качеству сборки и материалов - отался очень доволен.
Фото будет завтра, сам с буса не вытащу 35_hang .
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р.
answerview
Сегодня ездил в Харьков.ПРоехал за день 350 км.ПОлет нормальный.
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р.
answerview
Поменял масло сегодня , заезжал к продавцу с вопросом по поводу звука с  мопедки...механик сказал что все в порядке и беспокоится не о чем - это звуки грузиков вариатора издают...
Товарищи отличный скут, продаю и цену уже хорошо сбросил.Покпаем , не тормозим!За такие деньги такого скута не купишь!Вопросы в личку.
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для vovan666  
answerview
Что, уже мало 200сс? Я так понял, что то другое заинтересовало вас... Вобщем причина продажи, если не секрет?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для vostok1  
answerview
Что, уже мало 200сс? Я так понял, что то другое заинтересовало вас... Вобщем причина продажи, если не секрет?

Кубов вроде достаточно...единственное что хотелось бы что б по трассе крейсер был где то 120 км.час.
А причина - или что то покубатурней возьму или другое применение деньгам найду....но это уже личное...
Короче скут хороший,если я правильно понял вопрос, то продаю я его не по той причине что он розваливается или т.д.
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для vovan666  
answerview
20_drinks Ясно. KYMCO надежная техника, тут без сомнения. Удачи вам!
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
14.06.2010 р. відповів для vovan666  
answerview
Накатал сегодня еще километров так сто...пробег 600км.Полет нормальный.ПОпробывал один раз максималку разогнать.На 100 км в час видать стоит ограничитель какой то... 06_question

Ты не один в своем горе с максималкой тыц видать точно ограничитель стоит  02_sad
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин