MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 08:10
28
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kymco People 200 - обсуждение

Переглядів: 44831
21.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Долго решался , и сегодня таки стал обладателем Kymco People 200! 41_dance2  41_dance2  41_dance2 !НЕ мог найти перед покупкой в нете ни одного владельца такого скута так что буду рад любым советам и пожеланиям  20_drinks .Про эксплуатацию рассказать ничего не могу, и скорее всего не смогу до открытия следующего сезона, но вобщем по качеству сборки и материалов - отался очень доволен.
Фото будет завтра, сам с буса не вытащу 35_hang .
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
[мат]. ничего удивительного если лошадей у наших скутов одинаково с кимковским евро3 и т.д.
За сколько сашка продается?
Только что выехал в темную улицу протестировать освещение:ближний свет - площадь освещения отличная,     яркости может до идеала немного не хватает , на четверочку;дальний - отличный , на 5с плюсом;стопак светодиодный - яркостью можно слепить задних 01_smile ; и последнее - приборная панель - просто суперски смотрится, разные цвета, яркая , короче очень понравилась.
Змінено: 22.10.2009 р., vovan666
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Вовчик искрене поздравляю с новой техникой! Пусть восторг и хорошие эмоции дарит твой скутер! Сам смотрю на Grand Dink 150сс или 250cc от  KYMCO,это мой вариант в идеале и был бы счастлив я. Буду следить за твоей темой. Сколько отслюнявил, почем ПИПЛ 200 для народа? 20_drinks
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Скока Сашка не знаю, видать с "боками". Выложи фотку панели с подсветкой, интересно глянуть!
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р.
answerview
Спасибко за поздравлюхи.Коль всем интерестно - заплатил  9900 гривен.Почему пипл - да потому что новый пипл за 9900 - как по мне - шара.И помимо этого он мне оч нравится.+ 16 колеса.
По поводу фото подсветки прибора - со временем сфоткаю, а вобще можно приблезительно увидить на этом видео, белая шкала скорости , красные стрелки , круглый фиолетовый одометр с часами...только в темноте - поярче, солидненько смотрится...
http://www.youtube.com/watch?v=F2fEauzSKUs&feature=related
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Вова скажи, на Ютубе как  видео глянуть с мобильника? Что надо, регистрация?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
23.10.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
C мобильника скорее всего не получится...если не ошибаюсь это можно только со смартфона и то там прогу какую то нужно ставить специальную для просмотра видео.Регистрация не нужна , вроде...
like
good
bad
shockingly
28.10.2009 р.
answerview
Похолодало...не любитель я ездить по слякоти и сырости,затащил свой скут в помещение отапливаемое, пусть впадает в зимнюю спячку.
Даже не успел поменять масло, хотя думаю стоит это сделать.Тайванци залили в него какую то смесь темного цвета да еще и выше уровня.Нужно слить не дожидаясь указанных в мануале трехсот км.Что скажите по поводу промывочного масла - стоит таким заниматся?
Выше писал только положительные стороны скута, сейчас напишу что не нравится:
1.При трогании с места на оборотах чуть выше холостых присутствует  вибрация, которая проподает когда чуть сильней газануть - но и газовать то плохо,все ж обкатка.При этой вибрации оживает маленький сверчек в ветрообдувничке(хоть и совсем мелкий).Кста на МСК читал отзыв хозяина такого скута - советовал вообще снять этот обтекатель т.к. поток ветра на скорости направляется прямо в шлем и появляется не слабый шум.Боротся с этим хочу не исключением обтекателя а нааборот установкой более высокого, такого как у товарища на SH- ке  на нашем форуме.Но это все в будущем.Еще не работает прикуриватель в унитазе, для поиска причины будет ооочень много времени до следующего сезона...
like
good
bad
shockingly
28.10.2009 р.
answerview
Вопрос к разберающимся людям в маслах.Попросил я товарища, работающего с ГСМ купить мне в кимко хорошего масла.ПРивез он мне сегодня синтетику Elf 10w-60 sport 4campione  . Можно ли лить в мой скут такое масло?В мануале рекомендуют 10w-40...
like
good
bad
shockingly
29.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Я не спец по маслам, но промывкой никогда не занимался и с техникой все ОК. Если не прав поправьте. Я лью Мотюль скутер эксперт 10w40.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
29.10.2009 р.
answerview
Тоже думал мотюль покупать, вот только говорят что очень много потделок. и отличить от оригинала я не знаю как.А товарищ работает на крупнооптовой организации, вроде б масло оригинальное, по идее 10w-60 должно быть не хуже 10w-40.
like
good
bad
shockingly
29.10.2009 р. відповів для lelik84  
answerview
Кста , ради интереса, какой пробег уже?
like
good
bad
shockingly
29.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Daelim S2 250 - 27 000 км, Agility 125 - 32 000 км, Agility 50 (моей девушки) - 10 000 км.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
[Что скажите по поводу промывочного масла - стоит таким заниматся?..


Дело как говорится хозяйское, я промываю перед каждой заменой масла. И после 20 ти минут на холостых оборотах такая чёрная дрянь выходит. (видимо моющие присадки делают своё дело) Да и стоит промывка относительно не дорого. Кстати интервал между заменами масла таким образом можно несколько увеличить.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для petronas  
answerview
Пасиб.Значит будем промывать, тем более что промывку купил уже...
Сегодня привезли справку-счет! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
А какого он у тебя года выпуска, дело в том, что ещё пару месяцев назад он стоил в два раза дороже чем ты его взял. Естественный вопрос или гдето подвох или они просто не могут продать технику купленую по "докризисным" ценам.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для petronas  
answerview
Вот только что на справке вычитал - год 2007.Есть пару царапин на левой стороне  - но они не большие, на цены врядле влияли...скорее год.Та и в два раза дороже - мало кому нужен такой скут ...
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Ещё хотел спросить: интеграл в унитаз помещается и планируеш ли ты ставить кофр?
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для petronas  
answerview
Кофра в планах пока нет, пока и не задумывался над таким вопросом...Унитаз для такого скута - откровенно скажу мал, туда не интеграл не влезет, да и вобще никакой шлем не влезет, что конечно не радует...Разве маленький, как на немцах был, чабан такой 01_smile
Вобще мне багажник не особо нужен, для перевозки разной ..... использую машину, но в следующем сезоне хочу на мото пару дальнячков обкатать.Для этого рюкзак что ли думаю купить , или спортивную сумку сзади привязывать, но вот шлем второй...может быть и кофр прикупить прийдется...
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
классный аппарат очень похож САШКУ она мне очень нравится но цена ...Когда увидел Кумхо понравилась поздравляю, там на ютубе видел ПЕОПЛЕ 250 у вас они есть? 18_good  18_good  41_dance2  41_dance2  40_dance  40_dance
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для BiWiS  
answerview
Спасибо.Если имеешь в виду у нас - в Украине?Есть.Но цена...В яндекс напиши, Вояж, Кимко , Украина - официальный представитель - там и цены на них посмотришь...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин