MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:57
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kymco People 200 - обсуждение

Переглядів: 44830
21.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Долго решался , и сегодня таки стал обладателем Kymco People 200! 41_dance2  41_dance2  41_dance2 !НЕ мог найти перед покупкой в нете ни одного владельца такого скута так что буду рад любым советам и пожеланиям  20_drinks .Про эксплуатацию рассказать ничего не могу, и скорее всего не смогу до открытия следующего сезона, но вобщем по качеству сборки и материалов - отался очень доволен.
Фото будет завтра, сам с буса не вытащу 35_hang .
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р.
answerview
Продолжение регистрации  в Полтаве....
Приехал в гаи гдето в 11-20.Подошол в окошко окончательной сдачи документов.После полтораминутного осмотра молодой инспектор выдал новую радующую информацию - "нету акта приема-передачи товара,привози - зарегим"... 08_lol  09_ireful1 .Я с приятными эмоциями поехал в магазин, в котором работники рассказывали интересную историю.В том году купивший человечек технику cpi при регестрации получил ответ что скутер ГОД числится в угоне и им все равно что он новый и куплен в магазине  03_biggrin  .Чем эта история закончилась - не знаю...Короче выдали мне акт.Помотавшись немного по работе поехал сново в гаи , то окошко было занято.Подошол в другое - сдал документы.Мне сразу же мужчина лет сорокапяти ВЕРНУЛ МНЕ АКТ И СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ НУЖЕН. 34_wacko2 Не сопротивляясь забрал акт...пролестав все бумаги обнаружиласб неуплата дорожного сбора...заколебало все уже...пошел платит.Заплатил, не знаю за год или за два , 6,50 гривен.Только после этого мои похождения закончились благополучно и мунут через 50 мне выдали номерной знак и временный тех талон.
Вся рега обошлась примерно в 636 гривен, не считая тех осмотра и страховки.Ну и соответственно получения в будущем постоянного техпаспорта.
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р.
answerview
Летом купил 125-у новую и ставил на учёт. Обошлось 1000 грн со всем, заняло 30 минут времени. Сразу дали готовый номер и техосмотр. Думало что очень дорого обошлось, но читая как регестрируеться техника, вижу что не переплатил.
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р.
answerview
Всем привет.Сегодня ездил на авто по работе и большая зеленая жаба начала ползти на мою голову когда я увидел движения мотолюда в городе 01_smile .ПРиятно удивила количество скутеров на номерах - практически все кубатурки легализоровались, хоть вплоть до осени того года - на номерах было , что б не соврать, меньше половины.Погода прекрасная , солнце светит и тепло а я так и не открыл еще сезон...так и пришла мысль повесить еще не побывавшие номера на скуте и погонятся с ветром.ПРиехал домой и подключил зарядку к акуму (он за зиму сел, а разогнать его я так и не успел в том году)С помощью шуруповерта сделал две дырки в номере и через часик уже рассекал по дороге. 26_newrussian  41_dance2
По неким причинам подавал обьяву на скутер , его не купили ( 06_question )...ну да ладно.Короче велик супер (повторяюсь наверно в какой раз)мягенький ,рулится хорошо , в повороты вьезжает как по рельсам.Та и наивно приятно видеть как скут привлекает взгляды людей(надеюсь всем нравится), в полтаве такой техники сам не разу не видел...кста о People 200. Ну ООЧЕНЬ хочется что б со мной поделились опытом хозяева такой техники! 17_wink
Вот и еще , кто знает...когда отпускаю ручку газа на не большой скорости и накручиваю ее снова где то сзади раздается не громнкий , хлесткий металический звук.Впечатления что это не нормально не создается, но все же если это не хорошо - скажите !
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р.
answerview
Вот еще!КАк же тяжело боротся с обкаткой 27_dash  12_cray .Просто не полноценным себя чувствую на сорости 40км час... 01_smile
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для vovan666  
answerview
молодец хорошо обкатываеш!
сколько уже км????
как катается???
классный апарат я бы взял были бы права 18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
молодец хорошо обкатываеш!
сколько уже км????
как катается???
классный апарат я бы взял были бы права 18_good  18_good

Катается отлично.Общий пробег вроде бы 36км 01_smile .На следующей неделе еще сделаю тех осмотр , как то руки не доходили, и потом хочу за несколько дней пробежать километров так 300, что б хоть потом 70 км час скорость держать можно было.
А права делай в любом случае , лишними они , думаю тебе не будут точно.Вот другой вопрос что в нашей хорошой стране сколько денег они будут стоять .... 35_hang
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для vovan666  
answerview
молодец хорошо обкатываеш!
сколько уже км????
как катается???
классный апарат я бы взял были бы права 18_good  18_good

Катается отлично.Общий пробег вроде бы 36км 01_smile .На следующей неделе еще сделаю тех осмотр , как то руки не доходили, и потом хочу за несколько дней пробежать километров так 300, что б хоть потом 70 км час скорость держать можно было.
А права делай в любом случае , лишними они , думаю тебе не будут точно.Вот другой вопрос что в нашей хорошой стране сколько денег они будут стоять .... 35_hang


да вроде как только А обойдется мне 2100 34_wacko2  34_wacko2
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
Смотрел я уровень масла - практически по горловину было залито и качество его вызывало сомнения...коричневый цвет(прозрачный)...решил сегодня сменить на хорошее.
Слил примерно 800 мл, залил и того меньше немного и показывает выше уровня 06_question .В мануале написано 900 грамм, на движке по англиски, вроде обьем масла - 900мл, при смене заливать 800.Показалось мне что залить можно было и поменьше...оставил все как есть...
Не держит акум, есть подозрение что в салоне его сменили на более низкого качество, потому что на крышке над батареей тупо срезаны пластиковые грани изнутри что б этот влез...скоро всего я в догадках прав.Кста в таких моментах ощущается нехватка кик-стартера...
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
Проехал конечно не много , всего 40 км, но такого как стружки ,всякой срани, мутного масла - не было...правда, если чесно, на предидущих китайцах таких вещей тоже не замечал...
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Интересная статья Тест-драйв большеколесных скутеров от канадских мотобратьев.
З.Ы. Не забудь сделать обжимку болтов когда проедешь км 500. С акумом у меня тоже были проблемы, он у меня высох тысяч за 10, но он был оригинальным, потом долил электролита и он дальше работал.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р.
answerview
Сегодня , пользуясь случаем, сделал маленькую ревизию скуту...все что можно подтянул...и самое главное залез в вариатор посмотреть, может там косяк какой то из за которого иногда раздается непонятный звук.Вобщем как разобрал скут - так и собрал 01_smile .Механик я не сильный, это делал вобще в первый раз в жизни...вот собссна поэтому и пишу сюда вопрос!Ремень с пробегом в 100 км уже немного подтерся с боку, но не по всей длинне, это можете посмотреть на фото.А вот на этом видео
http://www.youtube.com/watch?v=b-Nj_Yc6y-Q
посмотрите как работает вариатор.Это нормально что ремень так телепузится?Если нет - то какие могут быть причины?
Змінено: 12.04.2010 р., vovan666
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Интересная статья Тест-драйв большеколесных скутеров от канадских мотобратьев.
З.Ы. Не забудь сделать обжимку болтов когда проедешь км 500. С акумом у меня тоже были проблемы, он у меня высох тысяч за 10, но он был оригинальным, потом долил электролита и он дальше работал.

Интересно было почитать, не плохой тест.
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р.
answerview
Сегодня провел минидальнобой Полтава-Кобеляки-Ольховатка-Кобеляки-Полтава.Решил, пользуясь выходным немного обкатать скутер и посмотреть места, где в молодости отдыхал...Общий пробег 211ки.Время в пути с 9-00 по 16-30.Скорость 60-70км час.Остановки - целая куча для отдыха меня и скутера.Расход порадовал , на 140 км сьел 4,13 литра. 18_good Поездкой доволен.Раньше в дальнячки не ездил, вот и провел тест себя и скутера.Вывод - после обкатки можно тулит на море!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р. відповів для vovan666  
answerview
Как ветрозащита и в дальнобое? Меня на Агилити в дальняках убивало отсутствие стекла. Сидушка мягкая, опа не затекла?  01_smile
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Как ветрозащита и в дальнобое? Меня на Агилити в дальняках убивало отсутствие стекла. Сидушка мягкая, опа не затекла?  01_smile

Туловище до шеи - в принципе - отлично.А вот на шею и голову лобовое стеклышко как раз и направляет весь поток воздуха. 01_smile Думаю спастись покупкой закрытого шлема хорошего качества, а в шлеме без бороды да и еще левого качества - шумновато. .ноги если не разбрасывать очень широко - тоже закрыты от ветра.
Сидушка мягкая.С опой- порядок.Немного заболела поясница, но это проблема не скута а плохой дороги и в часности моей спины, она и в машине болеть начинает если долго ехать...
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р.
answerview
не присматривался к другим ремням, но у тебя видна нитка, со временем может её порвать в одном месте и будет псц(у мен недавно ремень порвало), если на дальняки будеш ездить, прикупи побыстрее запасной ремень.
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
То вроде ремень такой что на нем и должна быть видна...а там где не видно - подтерся уже.Но все равно ты верно говоришь - на дальнячки ремень нужно брать запасной! 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р.
answerview
Накатал сегодня еще километров так сто...пробег 600км.Полет нормальный.ПОпробывал один раз максималку разогнать.На 100 км в час видать стоит ограничитель какой то... 06_question
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для vovan666  
answerview
Он должен ехать больше, я не слышал чтоб свыше 50сс ставили ограничители.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Пока пробовал только один раз...но это по спидометро...когда попробую еще раз - возьму жпс...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин