MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 08:20
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед Sport: G-max "Racer" 50cc

Переглядів: 971311
15.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Производитель:Wuxi Celimo Vehicle Manufacturing Co., Ltd.

  Купил себе вот такой мопед G-max Racer 50cc

Пишем о: эксплуатации, характеристиках работы, обслуживании и ремонте мопеда

Архив №1 - каталог деталей двигателя с картинками.
фото съёмника ротора генератора с фиксатором;
эскизы съёмников с размерами для разборки/сборки кабоподобных моторов
Змінено: 12.07.2014 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
460.9 кБ.
like
good
bad
shockingly
16.02.2014 р. відповів для almoimoz  
answerview
поздравляю, закрасил по красоте. а вот фраза
По сравнению со 110сс пока судить рано-покатаю,будет видно.
повеселила
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
16.02.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
Да не только закрасил,ещё и затёрто до нуля,ну а сверху уже краска и лак 20_drinks
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р.
answerview
Мой g-max racer 50 (установил YBR 125 двигатель)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р. відповів для fireeli  
answerview
Мой g-max racer 50 (установил YBR 125 двигатель)

А поподробней можно. Крепеж двигателя переваривали?
like
good
bad
shockingly
09.04.2014 р. відповів для Akademik  
answerview
А поподробней можно. Крепеж двигателя переваривали?

ничего не переваривал (если нужно по подробней могу все по фотографировать)
01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2014 р. відповів для fireeli  
answerview
А поподробней можно. Крепеж двигателя переваривали?

ничего не переваривал (если нужно по подробней могу все по фотографировать)
01_smile

давай фотографируй  46_popcorn
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
09.04.2014 р.
answerview
так на такую же раму изначально ставились 250сс. так что втулить туда что-то менее кубатурное не составит проблем. просто обрезается рама, что обусловлено меньшей нагрузкой на ходовую часть. вот если бы туда втулили 400с япономати, стало бы намного интереснее  21_umnik
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для fireeli  
answerview
Как по динамике мот получился? Максималка?
like
good
bad
shockingly
13.04.2014 р. відповів для fireeli  
answerview
Приветствую!По переделке по подробней и с фотками в студию,многим будет интересно.
like
good
bad
shockingly
expert
13.04.2014 р. відповів для fireeli  
answerview
движок с каким пробегом и за сколько если не секрет покупался?
like
good
bad
shockingly
14.04.2014 р.
answerview
Ребята кто знает где можно приобрести задний пластик на G-max racer 2012?
like
good
bad
shockingly
27.05.2014 р.
answerview
Купил себе оный дырчик 13 года выпуска, новый. К тому что пластик посыпется был готов, но все равно не уберег. Паял и клеил эпоксидкой со стеклотканью. Довел до ума, решил зарегистрировать. Смущает только один нюанс. В справке-счет написано мотоцикл, но не написана кубатура. В таможенной декларации написано что-то о мотоциклах с движком в 50сс. на самом движке выбито 48сс. Кто регистрировал такое чудо, скажите, получится ли поставить как мотоцикл или мопед с обьемом двигателя до 50 кубиков? Для категории А1 нужно. Как-то не хочется получить бумажку на полноценный мот, а потом еще повышать категорию.
У нас много лиц. И ты одно из них.
like
good
bad
shockingly
27.05.2014 р. відповів для Sotona  
answerview
Купил себе оный дырчик 13 года выпуска, новый. К тому что пластик посыпется был готов, но все равно не уберег. Паял и клеил эпоксидкой со стеклотканью. Довел до ума, решил зарегистрировать. Смущает только один нюанс. В справке-счет написано мотоцикл, но не написана кубатура. В таможенной декларации написано что-то о мотоциклах с движком в 50сс. на самом движке выбито 48сс. Кто регистрировал такое чудо, скажите, получится ли поставить как мотоцикл или мопед с обьемом двигателя до 50 кубиков? Для категории А1 нужно. Как-то не хочется получить бумажку на полноценный мот, а потом еще повышать категорию.
такие мотопедомотоциклы идут с разными двигателями что по исполнению (вертикалка и горизонталка), что по объёму (от 49,9 до 200сс в китайисполнении). теперь тебе предстоит нелегкий путь общения с местным МРЭО, которому следует доказать, что у тебя мопед 49сс на раме от спорта. не исключено, что заставят скинуть головку, чтоб промерить ход поршня и диаметр цилиндра (китайнадписям никто не верит). смущает лишь то, что  у тебя, по твоим словам, несоответствие в таможенной декларации и справке-счете
п.с. у меня на мотопедной раме стоит мотор от мотоцикла... тот же каб-клон
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
03.07.2014 р.
answerview
Всем привет! обзор g-max 125 https://www.youtube.com/watch?v=qR7c0QbJTiM
like
good
bad
shockingly
12.07.2014 р.
answerview
Доброго времени суток, дорогие участники. Очень нужен ЧУГУННЫЙ цилиндр для 125-ти кубового двигателя (Delta, Alpha, G-Max). Может  кому-то или где-то либо что-то попадалось. Буду очень признателен за любую инфу, так как нигде не могу найти.
like
good
bad
shockingly
12.07.2014 р. відповів для logan  
answerview
Доброго времени суток, дорогие участники. Очень нужен ЧУГУННЫЙ цилиндр для 125-ти кубового двигателя (Delta, Alpha, G-Max). Может  кому-то или где-то либо что-то попадалось. Буду очень признателен за любую инфу, так как нигде не могу найти.
доброго и вам времени. насколько мне известно, то только двигатели от пит-байков имеют РЕАЛЬНУЮ кубатуру более 107сс. но там - чугунная гильза в алюминиевой рубашке (если речь о каб-моторах). 125сс в реале не встречал. сам юзаю мотор "124сс". на поверку - лажа. померяй расстояние по шпилькам (если головку не скидывать) и ход поршня с диаметром (если скинешь бошку). тогда разговор будет более предметным. на данный момент - считаю твоим заблуждением. в ветке "тюнинг по взрослому" уже были фотки чугунтия с маркировкой 125. по факту - 107. у меня горшок на 10 мм выше, чем у юры-альмоимоза (с этой же ветки), но объем - идентичен
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
14.10.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
Кирилл привет!Прикинь какая у меня лажа получилась,китаёзы впихнули головку с другого мотоцикла 05_shok Направляющие между головой и цилиндром всего лишь две,одна под масло-канал а вторая снизу головы 02_sad Третьей не дано,она в посадочное место головы тупо не стаёт(отверстие смещено)я в шоке 06_question Получается головка укреплена одной направляющей и болтом который стягивает башню с цилиндром.Как не заметил первый раз не знаю 06_question наверное радости было полные штаны 03_biggrinПо этому и клапана больше чем у тебя.Как с этим у тебя обстоят дела?
Змінено: 14.10.2014 р., almoimoz
like
good
bad
shockingly
15.10.2014 р. відповів для almoimoz  
answerview
да я больше мотор и не трогал. только масло менял. но, если честно, то я тогда внимания и не обращал. вроде, все нормально
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
15.10.2014 р. відповів для almoimoz  
answerview
Так между головкой и цилиндром и должно быть всего две направляющих, в верхнем правом и нижнем левом каналах...помоему..
Змінено: 15.10.2014 р., stnslv
like
good
bad
shockingly
15.10.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
Вот и я не обратил внимания,разобрал-собрал.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин