MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 17:24
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу кубатурку, но выбор не велик, да и фиг найдёшь :(

Переглядів: 35099
15.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
После того как моя Ямаха Гранд аксис 100 перешла к другому владельцу, без колёс я не могу, но вынужден передвигаться на маршрутках.
Что мне нужно:
1. Обязательное наличие доков
2. объём от 100 кубов
3. Двух-местный
4. Максимальная цена в пределах 2100-2200$
5. Удобность в Киеве.
6. Япония или европа.
7. Ну и хотя бы наличие хоть каких-то запчастей в наших мото-магазинах.

Присматривался к Yamaha Majesty 125, но она макси скутер и вот не знаю, как в Киеве по пробкам она будет ездить? (это больще вопрос к владельцам макси скуеров)
Дальше столкнулся с проблемой, что их просто нет... А если и есть, то только под заказ, и опять же, фиг знаешь что тебе привезут. 02_sad
Китай я отбрасываю сразу, т.к. смотрю вперёд, и планирую когда-то продать новый скутер, что с китайцем врятли получится.

Вообщем, априлии леонардо не катят ввиду своей большой стоимости. СаШки все бездоковые, лиды меня не прут, гранд аксис это на худой конец, вообщем, ХЭЛП!!

p.s. подумывал насчёт Keeway ARN 150, но опять же, это китай. хоть и хороший, продастся ли он потом или только за пол цены?!
Короче я в потерях...  02_sad
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
Змінено: 15.04.2008 р., temi4
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для homachok  
answerview
а что 250сс,ето супер мега пупер? 03_biggrin
миня и с хаябуси не здует 03_biggrin
moto-italy
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
Вау,ты действительно крут,поздравляю 08_lol
like
good
bad
shockingly
Absurdov
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Привет, продаю Benelly Velvet 250, 20 л/с, настоящий итальянец с двигателем Yamaha Majesty, большое ветровое стекло, два огромных багажника; свежепокрашенный; подготовлен к сезону; у меня четвёртый год, но теперь я купил Honda Dominator 650;
жужик отличный, честный но доки как на 50 кубов; цена - 1500 у.е.
Мой тел.: 8067 723 06 29 Руслан, rd@itc.ua
P.S.: Только не бери китайца, ......
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Suzuki2003
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
по поводу 150-125Aprilia Leonardo даже и не думая у них движки слабые 19_negative
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для Absurdov  
answerview
Бенелли конечно красавец.... но бездоковый.  12_cray А я то как раз хочу что-то на доках, чтобы душа спокойно себя чувствовала..

А на счёт Лёнек.. Не буду брать... почитал про них.. не попёрло. 02_sad

А китайца не возьму, уже решил, так что не переживайте. я предан японской технике...
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
тебя хаябусой сверху накроет01_smile
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Gilera Runner FX125/180
+свыше 100сс
+двухместный
+удобный
+европа
+запчасти етсь все
+1500(без Д)-3000уе(с доками)
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для Absurdov  
answerview
Кстати Absurdov!! А фотки то офигенно сделаны... профессинально! (на sladno подсмотрел) смотришь на них и просто загляденье!! Правильный маркетинговый ход!!! Красавец, так держать!!! Скоро продашья  думаю.. вот жаль что без доков блин... хоть и есть талон на 50 кубов, а когда я буду шпарить по трассе 110, то ни о каких 50 кубах и речи не будет при разговоре с гайцами 02_sad
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
ктоб говорил,ти априлию мою удержать не смог даже 08_lol  08_lol
moto-italy
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для iriver550  
answerview
Мда... Gilera Runner  неплох, но в том то и дело, что цена в 3000$ с доками уж БОЛЬНО кусается. 02_sad
Ну и база коротковата у него.. Всего то 1780 мм. У меня гранд аксис больше был, так всё равно вдвоём хотелось больше место для удобного сидения...
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
а йа что говорю что на хаябусе поеду?)
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
а что на ней трубдо ехать,или нада бить вундеркиндом чтоб поехать?
moto-italy
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
а то что дав чуть больше газу ты окажешся на спине тебя не смущает?)
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р.
answerview
Братцы, хватит спорить на счёт хаябусы!!!
Лучше помогите мне найти Majesty 125, запала она мне [мат]!
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 р. відповів для Absurdov  
answerview
Привет, продаю Benelly Velvet 250, 20 л/с, настоящий итальянец с двигателем Yamaha Majesty, большое ветровое стекло, два огромных багажника; свежепокрашенный; подготовлен к сезону; у меня четвёртый год, но теперь я купил Honda Dominator 650;
жужик отличный, честный но доки как на 50 кубов; цена - 1500 у.е.
Мой тел.: 8067 723 06 29 Руслан, rd@itc.ua
P.S.: Только не бери китайца, ......


Как это,честнный,но доки как на 50сс.Так не бывает! 26_newrussian
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Бери Majesty непожалеешь. Пол года откатал на Majesty150 жаль пришлось продать (был нерастаможен и неворован пробивал на итальянском сайте) Аппарат супер. Есть у вас в Киеве Дима он занимается италией с доками даже полтинники. Его номер 80633746369 Еще Федя из Мукачево он сам возит технику напрямую с Италии я у него брал Piaggio т.80505504668
Водитель помни! садясь за руль трезвым ты залазишь в карман гаишника
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 р. відповів для kotlar  
answerview
О!!! Спасибо!!! Очень важен отзыв о Маджести и за телефоны ОГРОМНЫЙ сенкс, позвоню скоро...
Кстати, а чё на аватарке Grand Axis? 11_blum
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Мда... Gilera Runner  неплох, но в том то и дело, что цена в 3000$ с доками уж БОЛЬНО кусается. 02_sad
Ну и база коротковата у него.. Всего то 1780 мм. У меня гранд аксис больше был, так всё равно вдвоём хотелось больше место для удобного сидения...


На Аксисе не еездил, но на Гилере вдвоем очень даже удобно. я свой брал без доков, так как с доками цена ... большая, но с другой стороны в Киеве пока не трогают. вроде все ок)
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 р. відповів для iriver550  
answerview
но с другой стороны в Киеве пока не трогают. вроде все ок

Я уверен, что это вопрос времени...при чём скорого времени...
и свой гранд я продал чтобы купить именно доковую технику, что бы чувствовать себя спокойно на дороге... А не ездить и искать в зекралах и вертеть головой, а нет ли поблизости машины с голубыми номерами 13_evil
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Мда... Gilera Runner  неплох, но в том то и дело, что цена в 3000$ с доками уж БОЛЬНО кусается. 02_sad
Ну и база коротковата у него.. Всего то 1780 мм. У меня гранд аксис больше был, так всё равно вдвоём хотелось больше место для удобного сидения...

Тогда искать тебе маджесту, но скорее всего 125сс для трассы будет мало при ее весе.
потерялась
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин