MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 20:32
28
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу кубатурку, но выбор не велик, да и фиг найдёшь :(

Переглядів: 35100
15.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
После того как моя Ямаха Гранд аксис 100 перешла к другому владельцу, без колёс я не могу, но вынужден передвигаться на маршрутках.
Что мне нужно:
1. Обязательное наличие доков
2. объём от 100 кубов
3. Двух-местный
4. Максимальная цена в пределах 2100-2200$
5. Удобность в Киеве.
6. Япония или европа.
7. Ну и хотя бы наличие хоть каких-то запчастей в наших мото-магазинах.

Присматривался к Yamaha Majesty 125, но она макси скутер и вот не знаю, как в Киеве по пробкам она будет ездить? (это больще вопрос к владельцам макси скуеров)
Дальше столкнулся с проблемой, что их просто нет... А если и есть, то только под заказ, и опять же, фиг знаешь что тебе привезут. 02_sad
Китай я отбрасываю сразу, т.к. смотрю вперёд, и планирую когда-то продать новый скутер, что с китайцем врятли получится.

Вообщем, априлии леонардо не катят ввиду своей большой стоимости. СаШки все бездоковые, лиды меня не прут, гранд аксис это на худой конец, вообщем, ХЭЛП!!

p.s. подумывал насчёт Keeway ARN 150, но опять же, это китай. хоть и хороший, продастся ли он потом или только за пол цены?!
Короче я в потерях...  02_sad
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
Змінено: 15.04.2008 р., temi4
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 р. відповів для Dizz  
answerview
вроде бы нашел 150 маджесту на доках. но! что характерно, вся европа и весь мир ездит на маджестах именно 125 кубовой. а вот 150 кубовая встречается крайне редко. скажем так, намного реже.
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
может версия для Японии?
потерялась
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 р. відповів для Dizz  
answerview
Почитай тут http://www.abw.by/archive/534/t-skut/
может что то интересное для себя найдешь, правда там про 250 но думаю разница не велика.
потерялась
like
good
bad
shockingly
16.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
У нас в луганске как-то продавалась Yamaha T-Max 2002 года за 2700$ (с доками или без не знаю)
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
ivan00
16.04.2008 р. відповів для Velya  
answerview
0)
Змінено: 29.04.2009 р., ivan00
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для Velya  
answerview
T-Max  за 2700$ - это однозначно без доков...
Лёньки не хочу. Тем более 125 и 150. у них мотор роксовский... говорят очень прихотливый..
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
мотор роксовский... говорят очень прихотливый..

Ну вот. А говоришь, китай плохой...
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для Romeo75  
answerview
01_smile Ну уважаемый. я же хочу выбрать лучшее из лучшего 01_smile
Всё познаётся в сравнении...Тот же роксовский двигатель будет получше китайского... Хотя насколько у меня сложилось впечатление по поводу китайцев, движки у них всё же не плохие.. вот только всё остальное - труха... 02_sad
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
18.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Так братцы!!! Мне Предлагают купить сразу два аппарата вместе:
1. Одну маджесту на номерах с пробегом около 18 тысяч.  
2. Ещё одну маджесту в хорошем состоянии нерастаможенную но только без ЦПГ ... типа на запчасти
Хотят за это добро.... 2500$
Я теперь чешу репу......  16_roll
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
18.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Так братцы!!! Мне Предлагают купить сразу два аппарата вместе:
1. Одну маджесту на номерах с пробегом около 18 тысяч.  
2. Ещё одну маджесту в хорошем состоянии нерастаможенную но только без ЦПГ ... типа на запчасти
Хотят за это добро.... 2500$
Я теперь чешу репу......  16_roll


Ну,если пробег 18 тыс -ЧЕСТНЫЙ,то вариант отличный.Я ТАК ДУМАЮ 21_umnik
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
18.04.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
да даже не из-за пробега дело... просто тут одну такую продают за 2300-2500$,
а тут дополнительно дают абсолютно новый аппарат но без движка.
Для меня наличие запчастей тут играет главную роль...
В понедельник будут фотки, посмотрю хоть что за чудо....
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
18.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
отпишись, что за чудо! 01_smile
потерялась
like
good
bad
shockingly
18.04.2008 р. відповів для Dizz  
answerview
Да я с удовольствием напишу обзор скутера... но сначала надо его купить.... вот теперь думаю.... покупать сразу два или нет.... Вообще офигенно было бы иметь кучу запчастей.. а особенно пластика - он же на вес золота в наше время....
Но тот что с номерами растаможен - это MBK Skyliner 150 - абсолютная копия Yamaha Majesty.. но блин она без бортового компьютера... хотя все модели после 2001 года идут с бортовым компом. Я чёто так  загорелся на этот борт комп, что без него уже не хочу брать.. 02_sad
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
18.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Так в Leonardo до 2002 года стоит двигтатель от ямахи, а уже потом китай!
like
good
bad
shockingly
19.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
сегодня купил ямаху мажестик 180 , 2006 года , пробега 2800 , просто ляля , отдал 3000 $ с документами , ездил за 500 километр за ней , приедет в киев тоько через два дня , еще толком не поезди , точнее вообще не ездил , но очень долго ее искал , не знаю много ли отдал но она новая раельно , я доволен  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
О!!! Спасибо!!! Очень важен отзыв о Маджести и за телефоны ОГРОМНЫЙ сенкс, позвоню скоро...
Кстати, а чё на аватарке Grand Axis? 11_blum
На аваторке Grand Axis т.к небыло компа а с смарта немогу,вот и попросил знакомого поставить. Скоро будет фото я на Piaggio,но в дальнейшем хочу Majesty 250 после 2001г.в На 150ке ехал 130км/ч и еще запас был Вообщем "БОМБА"
Водитель помни! садясь за руль трезвым ты залазишь в карман гаишника
like
good
bad
shockingly
19.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Кстати у меня был Скайлайнер150 апсолютная копия Маджести только эмблемы MBK и насколько я раньше читал собирают 150ки в Франции а 125 и 180 в Италии
Водитель помни! садясь за руль трезвым ты залазишь в карман гаишника
like
good
bad
shockingly
21.04.2008 р. відповів для mazdec  
answerview
сегодня купил ямаху мажестик 180 , 2006 года , пробега 2800 , просто ляля , отдал 3000 $ с документами , ездил за 500 километр за ней , приедет в киев тоько через два дня , еще толком не поезди , точнее вообще не ездил , но очень долго ее искал , не знаю много ли отдал но она новая раельно , я доволен  03_biggrin


как покатаешь ее отпиши впечатления, плизз, и вообще что и как!
потерялась
like
good
bad
shockingly
21.04.2008 р. відповів для Dizz  
answerview
Так братцы... походу все вопросы утрясаются... надеюсь в пятницу уже быть на коне.. .предварительная фотка....  01_smile

Ну и mazdec!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши, как аппарат!!!
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
Змінено: 21.04.2008 р., temi4
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
DvL
03.05.2008 р. відповів для temi4  
answerview
и где отчет?
+ что тебе не понравилось в лео?
щас тоже ищу что то подобное но с боьлшими колесами типо как у спорт сити или как у СШ обьемом не меньше 150... и конечно с доками!
Есть у кого предложения?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин