MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 19:30
11
+10 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Нові Vectrix VX-2 і VX-1E - электроскутеры в маси!

Нові Vectrix VX-2 і VX-1E - электроскутеры в маси!
Когда первые электроскутеры Vectrix появились на американском и европейском рынках в основном, все сошлись на том, что это отличный вариант полностью экологически чистого городского транспорта, который при наличии соответствующей инфраструктуры почти ничем не уступает обычному мотоциклу, но при этом не наносит никакого ущерба окружающей среде...

Пожалуй самой большой проблемой электрических скутеров Vectrix первого поколения была их высокая стоимость. Согласитесь, за 11000 долл. сша можно найти отличный японский мотоцикл, или электрический скутер Vectrix, способный разогнаться до своих 99 км/ч.

Новое поколение электрических скутеров Vectrix VX-2 и VX-1E обещают быть более доступными, и предлагаются в США по цене 5195 и 8495 долл.

VX-2 - совершенно новый продукт. Маленький, более компактный скутер, чем его крупный собрат VX-1. По размерам скутер VX-2 не превосходит 50-кубовый мотороллер. Максимальная скорость - 48 км/ч, а максимальная дальность поездки до перезарядки батареи - 70-80 км. Модель появится в продаже у дилеров Vectrix в июне.

Модель VX-1E очень напоминает первый электрический VX-1, но отличие кроется в его стоимости - он дешевле предшественника на 2505 долл.

Напомним, что Vectrix Corporation – хорошо финансируемая международная компания, образованная в 1996г., со штаб-квартирами в Америке (США) и Европе (Италия) и производственными мощностями в США и Польше. Компания была создана для разработки и коммерческого продвижения транспортных средств с нулевым уровнем вредных выбросов, и сконцентрировалась на двухколесных аппаратах. В проекте ее создания участвовали такие гиганты индустрии как Lockheed Martin, Alcoa и Parker-Hannifin.
2
like
2
good
bad
shockingly
Фото 1/2
Джерело: motonews.ru
26.01.2009 р., переглядів: 7008
Подібні новини

Нова угода між TEXA і PIAGGIO Нова угода між TEXA і PIAGGIO

Электромото від Honda Электромото від Honda

Побачити Італію верхи на мотоциклі! Побачити Італію верхи на мотоциклі!

Мотоциклетна галузь чинить опір кризі Мотоциклетна галузь чинить опір кризі

Нігерійські байкери замінили шоломи гарбузом Нігерійські байкери замінили шоломи гарбузом

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин