MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:11
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Cabina и Broad - ремонт, обслуживание, эксплутация

Переглядів: 220690
03.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Делимся своими мыслями, стайлингом, ремонтом этого скутера
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••567891011••20
13.05.2012 р.
answerview
У кого установлена эл. подножка на Кабинах или Броадах????

Прошу Вас прислать фото, где установлена эл. подножка.... Не могу у себя найти крепление эл. подножки....
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
13.05.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
Сергей,у меня есть совсем новый маятник,так и он тоже не идеально ровный!!Я так думаю это конструктивный брак.Один маятник я выровнял,но....начало руль вести и ощущения при езде как будто весь скут перекошен!!Где то японцы ошиблись в расчётах!!
Слав,это наверное иза за конструкции маятника с двумя плечами.У меня на ЛИДовском маятнике геометрия идеальная,проверял когда раму переваривал под этот двиг.Наверное прочнее из за того,что конструкция этого маятника цельная.Но вот вибрации она гасит меньше.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
13.05.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
Недавно заменил поршень и цилиндр(DIO27) маде ин китай,компрессия 10,5кг-стал заводиться с кика.уже 120 км накатал,добавляю пока масло грамм 100 на бак,прихватов пока не было.Решил заняться передними амортами.раскидал весь перед (нужно клюв подклеить), снял амортик,под пыльником 03_biggrin  сальник весь в грязи.не вынимая замерил сальник и в магазине купил от TOYOTA SUPRA (рулевая рейка) два сальника 31х44х6,5 по 200 рублей за штуку.на днях попытаюсь заменить.задумал перекрасить скут ,но пластик раньше не красил поэтому вопросов куча:как подготовить поверхность(подкрылки и подклювик серый пластик ни разу не крашеный),какие краски по пластику или грунт и самое интересное чем можно капитально склеить ентот серый пластик чтоб не лопнул и как стять наклейки чтоб пластик не закоцать?на днях привезли из китая большой кофр и я смастерил багажник на четыре точки крепления, две возле дуги и две за брызговик(фоти скину позже).
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2012 р.
answerview
http://www.gzyog.com/index.asp
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р.
answerview
Извиняюсь за не точную информацию-сальники от SUPRA не подходят,они односторонние.подскажите сколько миллилитров жидкости должно быть в полном амортизаторе.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.05.2012 р.
answerview
Привет всем !!!!  На AF20 установил ЦПГ малосси 70сс.... а если ещё поменять редуктор от Лиды 90.... подойдёт ли он и какие последствия ????
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
21.05.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Привет всем !!!!  На AF20 установил ЦПГ малосси 70сс.... а если ещё поменять редуктор от Лиды 90.... подойдёт ли он и какие последствия ????
Думаю что у 90ка редуктор "длинней",скорость будет больше но тяга похуже,но раз ты поставил 70сс то как раз то на то и выйдет.Думаю затея стоящая,редуктор подойдёт вероятнее всего,нужно смотреть первичный вал,если шестерни первичного 50ка и 90ка одинаковые,то можно ставить.Но вот вопрос,где взять редуктор 90ка?Я сейчас поже на полтиннике езжу,движёчек новый почти(4000 пробега),тянет не плохо,но скорости маловато...
like
good
bad
shockingly
21.05.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
Думаю затея стоящая,редуктор подойдёт вероятнее всего,нужно смотреть первичный вал,если шестерни первичного 50ка и 90ка одинаковые,то можно ставить.
Я могу ошибаться,но по моему первичный вал у 90стика и 20й разные по длинне.Кто то на форуме уже задавался таким вопросом.
А вот про длинну редуктора я скажу точно-На 50 кубовых хондах передаточное число составляет от 10,3к1 (редуктор ZX) до 12,8к1 (обычный редуктор на ТАКТе,ДИО и по моему 20й ЛИДы).А на ЛИДе 90 это число (как не странно) составляет 13 (с чем то,не помню) к1.Так что на 90стике редуктор короче.Скорость только за счёт вариатора,шестерни в редукторе раскручиваются до бешаных скоростей (наверно по этому и вой зачастую у них).
Если кому нужна точная информация о числе 90стого редуктора,могу посмотреть,но гдето между 13 и 14 к одному.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
21.05.2012 р.
answerview
Хочу найти и установить боковую подножку. От какой модели подойдёт ???    06_question
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.05.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Если есть сварка и руки,то день делов. 01_smile
In GOD we trust
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.05.2012 р.
answerview
У меня возник вопрос, где можно купить для cabinы покрышки ? Передние и задние. И можно поставить вне дорожную резину ? 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.05.2012 р.
answerview
И ещё можно поставить китайскую резину и какие номера должны быть?
like
good
bad
shockingly
22.05.2012 р. відповів для shur  
answerview
У меня возник вопрос, где можно купить для cabinы покрышки ? Передние и задние. И можно поставить вне дорожную резину ? 01_smile
Если из дешёвой ценовой котегории,то можно вот эти- http://scooter-zip.ru/pokryshki-dlya-skuterov/pokryshka-kenda-10-3.50-10-k415.html Я сейчас на таких ездию,вроде ни чё.А внедорожную нужно ставить на размер меньше (3,00 на 10),вот эти- http://scooter-zip.ru/pokryshki-dlya-skuterov/pokryshka-kenda-10-3.00-10-80/100-10-k771-vnedorozhnaya.html .Родной размер не влезит из за шипов.А вообще сам выбирай- http://scooter-zip.ru/pokryshki-dlya-skuterov.html .Можешь в этом магазине и заказать,не плохой магазинчик.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
22.05.2012 р. відповів для shur  
answerview
И ещё можно поставить китайскую резину и какие номера должны быть?
Китайскую лучше не ставить,размеры,переднее 100-90-12,заднее 110-80-10.Я три сезона откатал на резине Максис,очень доволен,на мокром асфальте ни каких намёков на скольжение.А вот зачем резина внедорожная на кабине не понятно...По асфальту будешь ездить как на тракторе!!
Змінено: 22.05.2012 р., Lyka
like
good
bad
shockingly
26.05.2012 р.
answerview
Всем привет !!!! Сбылась ещё одна моя мечта - приобрёл родной багажник на Кабину. По пути с работы заехал в мото магазин. А там стоят 2 Кабины и один Броад и все с багажниками.    05_shok      Я подошёл к консультанту и попросил заказать с Японии багажник. Он сказал зайти через 2 дня. Зашёл, забрал багажник за 500р. а бедный Броад остался без багажника..... Так можно весь мотодырчик обновить ))))))) 41_dance2
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.05.2012 р.
answerview
Привет всем,не давно прикупил себе кабину,очень нравиться. Показал другу так ему она еще больше понравилась, и он купил себе тоже,и в салоне как раз их было только две, теперь их в городе только две(раньше их не привозили,в этом сезоне первый раз ) 01_smile  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.05.2012 р. відповів для Arti_3  
answerview
Привет Артур !!!!!!! 20_drinks
Поздравляю тебя и друга с преобритением Кабины.. !!!!!!!    Она у тебя 90 куб ?????  
Рассказывай, как впечатления ????
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
28.05.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Спасибо!!!)да 90 куб) скутер просто супер, очень нравиться, 56_yahoo на рыбалку на нем ездить одно удовольствия, да и просто так кататься,всем друзьям нравится)вот теперь думаю поставить подогрев ручек,и возможно электро подножку)
like
good
bad
shockingly
28.05.2012 р. відповів для Arti_3  
answerview
Будешь ставить элетроподножку, сфотографируй её и опиши куда ставишь )))))   а подогрев ручек и седенья очень помогает !!!!!!!
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
28.05.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
хорошо)вот думаю где заказать подогрев ручек,может что под скажите??)
like
good
bad
shockingly
1••567891011••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин