MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 04:53
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Cabina и Broad - ремонт, обслуживание, эксплутация

Переглядів: 221856
03.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Делимся своими мыслями, стайлингом, ремонтом этого скутера
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••20
29.05.2012 р. відповів для Arti_3  
answerview
Вот в таком мотосалоне я брал ручки. Это целая сеть салонов. У вас он тоже есть... вот его сайт : http://www.bikeland.ru/rus/bikeland-kazan/       цена правда 2500 была... Есть разные модели...
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
29.05.2012 р. відповів для Arti_3  
answerview
хорошо)вот думаю где заказать подогрев ручек,может что под скажите??)
А ещё можешь вот тут заказать,эти- http://scooter-zip.ru/koso-i-nyc/komplekt-ruchek-s-podogrevom-am106-moto-koso.html Сам на них давно уже присматриваюсь,только вот сомневаюсь будет ли от них толк?Ведь без рукавиц то всё равно не поедешь,а рукавицы они вряд ли прогреют.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
29.05.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Спасибо,я тоже об этом думал. У кого стоят расскажите о них?есть ли толк?)
like
good
bad
shockingly
29.05.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Я смотрел на ебеи,там намного дешевле)
like
good
bad
shockingly
30.05.2012 р. відповів для Arti_3  
answerview
На моей Cabina установлены ручки с подогревом... 2 положения включения : 1) 40гр и 2) 20градусов.

Честно говоря, к этим ручкам нужны ещё накладки на руль-3 фото и дальше...
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.05.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Ты главное скажи,толк есть от них?Зимой (или в лёгкий мороз) ездить всё равно же в рукавицах приходится,прогревают они или нет рукавицы?
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
31.05.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Помогают ручки в слабый мороз, но всё равно пальцы снаружи подмерзают, а внутри горячо. Встречный ветер подмораживает. (если нет стекла).  
У меня стоит стекло лобовое и + ещё установил обтекатели ручек.(фото).  Поэтому встречный ветер расходится по сторонам....и на Honda Cabina рекомендую их ставить...
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.05.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
А где ты такие обтикатели урвал???Это с чего???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
31.05.2012 р. відповів для ratman  
answerview
И ещё Сергей. Чтобы не подмерзали колени желательно установить дефлекторы на уровне коленей. Если они есть, но и морозный ветер коленям не страшен...
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.05.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Эти обтекатели лежали в контейнере со скутерами..... япошки кинули.... ни кто не знал их применение..... может они и ля другого, но я приспособил их на свою кабину ))))
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
31.05.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Да-а-а,ну что тут сказать?ОТЛИЧНО!!! 18_good
Только я в мороз больше не ездию.Отъездил на работу 3 зимы подряд,и в последнюю попал в инфекцию с пневмонией.Передо мной от этой болезни умер там какой то мент молодой.Поздно он обратился.А для меня не было лекарства,пока ждали три дня его,я труханул добро за них.Теперь зимой ТОЛЬКО на машине.Не буду больше бензин экономить.
Хотя конечно у Вас кабиноводов ситуация иная.У Вас так сказать полумашина и грудь должна быть защещина от ветра.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
31.05.2012 р. відповів для ratman  
answerview
А ещё Сергей я купил накидку на сиденье для машины с подогревом под задницу... пришил к ней резинки и когда холодно, одеваю на сиденье Кабины, втыкаю в прикуриватель и регулирую температуру, чтобы не поджариться ))))))  Аккумулятор пришлось в место 4 поменять на 7...

В морозы я ещё на ней не ездил..Нет, вру, до -4 ездил..... Пересаживался на тоже на машину..... и ждал скорейшей весны....  Хотя у нас в Краснодаре морозы наступили только в конце января !!!!!
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
31.05.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
А аккумулятору зарядки хватает???Мало того аккум мощьнее,так ещё и потребители добавились.К стати ручки и подстилка хорошо кушают?
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
01.06.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Ручки рассчитаны на малое потребление... а вот накидку включал всего 1 раз.... ещё не понял...  аккумулятор зимой раз в месяц ставил на профилактику-подзарядку...  Зарядное и тестирует его...
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.06.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Эти обтекатели лежали в контейнере со скутерами..... япошки кинули.... ни кто не знал их применение..... может они и ля другого, но я приспособил их на свою кабину ))))
Ну остался только последний штрих!!!Сделать двери,примерно как на мазератти,что б вверх открывались!!
like
good
bad
shockingly
04.06.2012 р.
answerview
Ребята, у кого кабина с двигателем 50сс и всем стандартным в двигателе, какая максималка. Мне довелось ремонтировать одну.. у неё 45 максималка и всё. Двигатель уже в разрыв идет.

Поменян был коленвал с подшипниками и поршневая в сборе. Тоесть кривошип и ЦПГ в норме. На вариаторе есть конечно ступенька приличная, он еще родной. Грузики 9 гр. Торк-драйв в норме. Ремень китайский. Длинна - стандарт.(измерял) Ширина 17,5. После ремонта, после обкатки максималка 45. Двигатель при этом в разрыв.

Вроде двигатель может и больше скорости дать, только непойму... или это редуктор стоит такой с большими предаточными числами на тягу или это вариатор... у кого какие мнения?
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
like
good
bad
shockingly
04.06.2012 р. відповів для Alexsey  
answerview
Ребята, у кого кабина с двигателем 50сс и всем стандартным в двигателе, какая максималка. Мне довелось ремонтировать одну.. у неё 45 максималка и всё. Двигатель уже в разрыв идет.

Поменян был коленвал с подшипниками и поршневая в сборе. Тоесть кривошип и ЦПГ в норме. На вариаторе есть конечно ступенька приличная, он еще родной. Грузики 9 гр. Торк-драйв в норме. Ремень китайский. Длинна - стандарт.(измерял) Ширина 17,5. После ремонта, после обкатки максималка 45. Двигатель при этом в разрыв.

Вроде двигатель может и больше скорости дать, только непойму... или это редуктор стоит такой с большими предаточными числами на тягу или это вариатор... у кого какие мнения?
Вероятнее всего дело в вариаторе,если тяга хорошая то нужно ставить груза тяжелее и канавку лучше конечно проточить.Я сейчас езжу на 50сс,двигатель в стоке,60 идёт на 7000 оборотах,а так на месте раскручивал до 10000.
like
good
bad
shockingly
04.06.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
Сколько у вашей кабины максималка и чем обороты замеряете?
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
like
good
bad
shockingly
05.06.2012 р. відповів для Alexsey  
answerview
Сколько у вашей кабины максималка и чем обороты замеряете?
Максималка 60,ну может 65,но ездить на максималке это просто убийство движка.Для полтинника крейсерская скорость 40-45,а для девяностика 65-70.Обороты замеряю автомобильным борт комп БК-06.
like
good
bad
shockingly
06.06.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
Вы не в курсе, толщина щек коленвала у вас 33,5 мм или 40мм (как у леада) ?
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин