MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:58
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Cabina и Broad - ремонт, обслуживание, эксплутация

Переглядів: 220684
03.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Делимся своими мыслями, стайлингом, ремонтом этого скутера
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••20
06.06.2012 р. відповів для Alexsey  
answerview
Вы не в курсе, толщина щек коленвала у вас 33,5 мм или 40мм (как у леада) ?
Слава богу на этом движке не знаю какой коленовал,могу предположить что 33,5,по тому ,что двигатель с джокера а не с леада.
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
Слав,а чем двиг ДЖОКЕРа от ЛИДовского отличается???
Нашёл в продаже два двига 90 кубовые,один от ДЖОКЕРа,другой от ЛИДы.С виду очень очень похожи.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для ratman  
answerview
А какие цены на 90 стые ???? Хочу сравнить с нашими...
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
А какие цены на 90 стые ???? Хочу сравнить с нашими...
Просят 18 штук.Двиг полностью в сборе.
Я себе когда то с Владика за 20 заказывал.Наверное дороговато,но найти такой двиг очень сложно,на сотку и то легче.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Слав,а чем двиг ДЖОКЕРа от ЛИДовского отличается???
Нашёл в продаже два двига 90 кубовые,один от ДЖОКЕРа,другой от ЛИДы.С виду очень очень похожи.
На джокере стоит такой же движок как и на кабине,щёки колена уже,следовательно легче,лидовский коленовал на такой движёк не поставишь.А с виду движки абсолютно одинаковые и маркеровка АФ 20е,вот такая вот засада!!
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для ratman  
answerview
А какие цены на 90 стые ???? Хочу сравнить с нашими...
Просят 18 штук.Двиг полностью в сборе.
Я себе когда то с Владика за 20 заказывал.Наверное дороговато,но найти такой двиг очень сложно,на сотку и то легче.
Ну с ценой явно грубанули!У нас сейчас можно купить лид 90 с контэйнера за 17т,правда без предпродажной подготовки.Я у них двиг 50сс как раз и взял,работает просто супер....Но скорости ну очень мало...В Ростове медленно ездить опасно!
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
А какие цены на 90 стые ???? Хочу сравнить с нашими...
Просят 18 штук.Двиг полностью в сборе.
Я себе когда то с Владика за 20 заказывал.Наверное дороговато,но найти такой двиг очень сложно,на сотку и то легче.
Ну с ценой явно грубанули!У нас сейчас можно купить лид 90 с контэйнера за 17т,правда без предпродажной подготовки.Я у них двиг 50сс как раз и взял,работает просто супер....Но скорости ну очень мало...В Ростове медленно ездить опасно!
Ну у меня выбора то особова не было,я этот двиг пол года искал,уже совсем отчаился,готов был любую цену заплатить.Но я забрал не только сам двиг и всё к нему относящееся,но и оба колеса,вилку всю в сборе,электрику (электронику с проводкой),все троса,насос.....В общем легче сказать что не взял,это- Раму,пластик и оптику.То есть забрал практически весь скут.Мог бы забрать за эту цену и целиком,но с пересылкой и перевозкой больше проблем.А так приехал на опеле-универсал,и всё в него поместилось.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р.
answerview
Может кто под скажет, где можно взять багажник??)
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для Arti_3  
answerview
У нас в Краснодаре есть багажник.... Приходят Кабины в магазин, а продавцы их разкомплектовывают.... Багажник я купил у них за 500р - сейчас они просят 2.500р.  Поменял лобовое стекло за 1000р. (моё было уже очень потёртое от дворника и снизу уже кралась трещина - надо ставить обязательно силиконовые резинки на дворник) Нижний резиновый слайдер на лыжу выпросил в подарок на обмен. ( мой сильно стёрся при аварии.) Сняли с пришедшей Кабины для меня боковую ножку за 500р, а к чему прикручивать забыли дать... Завтра поеду заберу. Хочу ещё у них поменять дуги, на чём держится крыша- у меня верх ржавый... Я верх серебристым скотчем затянул.... А так же хочу поменять резинки на зеркала.( на моих не хватает защёлок)       И что интересно, в этом году любой скутер подорожал на 5000р.. А кабины и броды продают за 25000р. ( я в прошлом году брал за 36000р -50 куб.   06_question
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для Arti_3  
answerview
Я смотрю, на твоей кабине есть багажник. !!!!  А вот то, что стекло лобовое на скутере без 2х предохранительных реек по краям - это плохо для стекла... на моём скутере когда лопнуло крепление рейки, то со временем пошла трещина. Заметил поздно. Будет время, выложу фото предохранительной рейки... Держу ещё один комплект в запасе....  45_smoke
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Змінено: 08.06.2012 р., Valterxonda
like
good
bad
shockingly
10.06.2012 р.
answerview
Всем привет !!! Всех россиян с праздниками !!!!
20_drinks

Вчера ехал с работы и оборвало ремень, вернее не оборвало а превратило в лохмотья с нитками. Поменял на другой. Проехав км 5, тоже самое...  Приехал мастер, загрузили и повезли на ремонт. На вариаторе вылезла втулка... от чего она может вылезти- от перегрева ????
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.06.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Всем привет !!! Всех россиян с праздниками !!!!
20_drinks

Вчера ехал с работы и оборвало ремень, вернее не оборвало а превратило в лохмотья с нитками. Поменял на другой. Проехав км 5, тоже самое...  Приехал мастер, загрузили и повезли на ремонт. На вариаторе вылезла втулка... от чего она может вылезти- от перегрева ????
У меня такое тоже случалось,втулка вылазила,но ремень не рвало.Вообще если втулка вылазит,то варик не возвращается на место и следовательно с места трудно съехать,это всё равно что на машине тронуться с 4 передачи,странно как ты не заметил!!На стоковых вариках такого не разу не было,а на китайских(после одного такого случая)перед установкой я всегда зачеканиваю дополнительно,просто тупым керном делаю насечки.
like
good
bad
shockingly
11.06.2012 р.
answerview
Хорошо, что Япония не далеко !!! 41_dance2  На следующий день я уже выехал, правда влетел не много....
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.06.2012 р.
answerview
да вот друг тоже такой же купил, а вот багажника на нем нет(а резинки  на стекле все есть)
like
good
bad
shockingly
12.06.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Серый привет!И где же ты такие запцацки покупаешь!!!!У вас там что,своя маленькая япония есть!!!!
Змінено: 12.06.2012 р., Lyka
like
good
bad
shockingly
12.06.2012 р.
answerview
Мужики привет! Примете меня к себе? у меня тоже Хонда, тоже с крышей, и поршневая как на Кабине50, так что у нас много общего)))) Вот заимел в последнее время Хонду Гиро Канопи, трехколесник, с интересной системой задней подвески.... поначалу показался мне аппарат громоздким, и неуклюжим, но привыкнув я понял что он крайне устойчив, и очень меневреный. Лобовое стекло вообще вещь! все насекомые погибают не долетая до моей физиономии))) Я могу легко курить в салоне и пепел не будет лететь в глаза, ну и т.д включая защиту от осадков и солнца! вы и так в курсе))   Сейчас постоянно руки чешуться что нибудь приделать в "салоне" место позволяет.  Вот музыку решил повесить под крышу, на панели исполнить дополнительные датчики, и полочки для мелочевки.   В планах тонировка, расширители кабины и задняя стенка из оргстекла...  ну и еще много всего)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Интересная "машинка"!!Как она по подвеске?Думаю на 8мых колёсах по ямкам хорошо потрясывает!Как он по скорости и динамике?Ну понятно что этот скут не для гонок!Но интересно!На светофорах наверное удобно,особенно в дождь и когда в луже приходится остановиться!!Ну и конечно простор для творческой фантазии!!Вот на нём точно можно дверки из пластика соорудить,если продумать и сделать функционально и красиво эстэтически оформить,то резину на шипы и можно зимой передвигаться!!Поршневую тоже можно побольше воткнуть,в общем дел не впроворот!!!Не теряйся,что будешь "изобретать" не стесняйся выкладывай!
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
Привет Вячеслав !!!  А вот и наша маленькая Япония в Краснодаре !!!

http://www.lascooteria.ru/

Она нас и спасает. Я там и спидометр на 120 км Kitaco  18_good
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Привет Вячеслав !!!  А вот и наша маленькая Япония в Краснодаре !!!

http://www.lascooteria.ru/

Она нас и спасает. Я там и спидометр на 120 км Kitaco  18_good
Конечно,чё так не жить!!!Хороший магазинчик,как мне лучше приобрести некоторые детальки?В первую очередь хотелось бы поменять резину,на кабине размеры скажем так не совсем стандартные.я так понял они под заказ любой размер могут привезти.Хотелось бы пирэлли!!Цены я смотрю тоже приятные!Ты если будешь мимо них проезжать,спроси резину на кабину,размеры надеюсь знаешь!!И ремешок на полтинник сколько у них стоит?И варик передний тоже интересен!!А ещё порекомендую тебе,сделать спинку на сидушке,очень удобно и спина не устаёт!Я сделал просто,на задней половине кожу от основания "оторвал",вырезал с фанеры спинку,прикрепил внизу и сделал подпорку(хочу сделать регулируемую но руки всё не доходят),так удобно!!!Да,нашёл фотки заднего подкрылка!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
У меня есть шестёрочный подголовник... уже неделю его вожу.... думаю, как его приспособить ???  А было бы не плохо.... когда на трассе в походах отдыхаешь, то именно подголовника не хватает для комфорта !!!! У скутера не сиденье, а настоящее кресло !!!  не придумал как его крепить к дугам... У кого какие мысли ???
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин