MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 18:59
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Шестерня «Нейтральная передача» на скутер

Переглядів: 79653
22.03.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Нашел на аукционе очень интересную фиговину -  экономия топлива на скутере 40-50%. Вряд ли конечно, но эффект по любому думаю обязан быть. Ведь с горки накатом скутер не едет, а тупо палится бензин, что меня если честно очень удивило когда купил скут. До этого был мопед Карпаты. Даже на нем можно катиться).
http://aukro.ua/ekonomiya-topliva-na-skuter-i2220219035.html

Хотят за сие китайское чудо 350 грн. КОнечно много вопросов типа - а на сколько его хватит, будет ли кидать скут при зацепе и тд.  Но все же очень хотелось бы её испытать. Может кто уже ставил себе такое?

за 350 грн в бензинном эквиваленте я буду кататься и кататься, но любопытсво все таки берет верх 11_blum
Змінено: 22.03.2012 р., nick_ukraine
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••9
30.11.2012 р. відповів для Multik  
answerview
Да ,отходила ,сезон правда ещё в разгаре ,но всё работает .
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для extrimal00  
answerview
Поделись ссылочкой, где брал. И было ли на теле самой шестеренки какое нибудь буквенное или циферное клеймо выбито?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
mr-tolik
03.12.2012 р. відповів для Multik  
answerview
http://scooterservis.com/jekonomija-topliva-na-skutere-40-50-shesternja-nejtralnaja-peredacha-125-150-kub.html    завтра забераю , брал порневую на 180 и шестерню 950 за это ну и пересылка под вопросом. фотки завтра. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
04.12.2012 р. відповів для Multik  
answerview
Да , я там же брал  ,но по поводу надписей ,не помню  кажись там была какая то надпись но не выбитое а нанесенное краской, но она такая же как и на фото с сайта.
like
good
bad
shockingly
04.12.2012 р. відповів для extrimal00  
answerview
А как ее установить? Можно подробнее???
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
mr-tolik
04.12.2012 р.
answerview
вот приобрёл сегодня. 56_yahoo  55_yu
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.12.2012 р. відповів для bemel  
answerview
Ну если вкрадце , то раскручивается редуктор вынимается промежуточная шестерня и на ее место ставится тюнинговая шестерная ,ставится по метке на шестерни , в виде стрелки , что бы она была видна .проверяем кручением , и все обратно закручивается , Не забываем наливать масло новое, и наслаждаемся.
like
good
bad
shockingly
04.12.2012 р. відповів для extrimal00  
answerview
Там нужны какие то сьемники?
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
04.12.2012 р. відповів для bemel  
answerview
Для замены шестерни не нужны съемники ,проблематично только открутить задний вариатор , что бы добраться до редуктора ,но тоже решаемо.
like
good
bad
shockingly
04.12.2012 р. відповів для extrimal00  
answerview
Спасибо.Сегодня закажу шестерню,а потом,если что,то еще поспрашаю.
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
07.12.2012 р.
answerview
Сегодня получил и уже поставил сей девайс.Погода дрянь,поэтому довольствовался свободным кручением колеса после сброса газа(скут на центральной ноге) и чертовски легким качением по гаражу 18_good
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
07.12.2012 р. відповів для bemel  
answerview
Поздравляю ,в нашем полку прибыло ,не сложно ж было установить ? я б не удержался  ,прокатился.
Змінено: 07.12.2012 р., extrimal00
like
good
bad
shockingly
07.12.2012 р. відповів для extrimal00  
answerview
Поменял за 20 минут.Никакой сложности.Съемник для заднего вариатора у меня есть,а все остальное-ерунда.А прокачусь папазже.Снег с дождем и сильный ветер не вдохновляют на поездку.
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р.
answerview
Ребята, отпишите как девайс? Уже ж несколько человек купило, подумываю о покупке. Тем более это чудо китайского мотопрома на бегемото стоит 195 грн
begemoto.com/index.php?productID=7365
принцип действия ясен, но надо реальные отзывы. Спасибо  45_smoke
Змінено: 22.04.2013 р., VETACH
like
good
bad
shockingly
mr-tolik
22.04.2013 р.
answerview
покупаю 250-ку , там эта шестерня уже не встанет, могу продать или поменять на масло. в принципе и сам скут через неделю буду продавать . да, вот ещё что для киева такая шестерня не подходит т.к. много пробок приходиться преодалевать,эта шестерня лучше всего показывает на просторах а не в городе.
like
good
bad
shockingly
26.04.2013 р.
answerview
Ребят кто встречал эту звезду на 15 зубьев? 17 это слишком много для моего 72сс)))отпишитесь если не тяжело))) 01_smile
Мотоцикл является
заключённой между ног
силой;)
like
good
bad
shockingly
07.05.2013 р. відповів для VETACH  
answerview
Привет.Отвечу за себя.Прошел с этой звездой уже более 400 км.Впечатления самые положительные.Самое первое-это легкость в движении моего мотороллера,которой ранее не наблюдалось.При движении в гору,бросая ручку газа он(скут)не клюет носом,как раньше,а продолжает движение.При движении по-прямой еще лучшее,а уж если с горки катить,то ваще нет слов.И самое главное.Я залил 5 литров бензина и проехал на нем 180 км(при этом в баке еще чуток плескалось)Раньше полного бака(6 литров)не хватало на 200 км.Вот так обстоят дела у меня,а тебе решать самому 01_smileА за "бегемото"я узнал после того,как выложил за свою 350 грн.
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
Змінено: 07.05.2013 р., bemel
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р.
answerview
может комуто помежет заказывал в китае
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для omega79  
answerview
И во сколько тебе обошлась эта шестерня с доставкой из Китая?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
19.06.2013 р.
answerview
шестирня просто супер еду 70 сбрасую газ и мотора совсем не слышно толька шум резины об освальт вто пришла ещё одна заказывал другу сегодня поставил дружбан в васторге экономия топлива + меньше износ редуктора вариатора + ремень дольше проаботает весит ето чудо 480грамм
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин