MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.07, 12:03
44
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 355838
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••48495051525354••56
28.02.2014 р. відповів для Ostkif  
answerview
Себе, на самодел, поставил, от пита Kayo, правда через ,,рычажную систему"...Регулируемые жесткость пружины и гидравлика отбоя присутствуют (и работают!..). Правда длина 360мм и бронзовые втулки вместо сайлентов.http://motogorod.com.ua/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1201&category_id=145
Змінено: 28.02.2014 р., stnslv
like
good
bad
shockingly
16.03.2014 р.
answerview
Мотоцикл НАЙДЕН!!! Молодой парень попал на моём  мотоцикле в ДТП. Номера на раме и на двигателе перебитые, мотык перекрашен. Но как любой мотоциклист знает все царапинки, все винтики своего коня. Мот находиться на штраф площадке, идет следствие. Может кто то сфотографировать площадку где набит номер двигателя? И совет всем владельцам, фотографируйте свой мотоцикл как можно больше.
like
good
bad
shockingly
16.03.2014 р. відповів для printer  
answerview
Поздравляю!  18_good
like
good
bad
shockingly
19.03.2014 р.
answerview
Хочу себе такой мот, вот только думаю подойдет ли он мне, с моим ростом 183 и 98 кг веса !?
like
good
bad
shockingly
19.03.2014 р. відповів для Gen4ik  
answerview
Подойдет!
like
good
bad
shockingly
20.03.2014 р. відповів для Gen4ik  
answerview
Мой рост 197 см, вес примерно такой же как у тебя, никакого дискомфорта не испытываю...
Кто сказал что земля не поёт?
Она просто затаилась...
like
good
bad
shockingly
20.03.2014 р.
answerview
Спасибо за ответы, во вторник получу зарплатку и за мотом.
еще пару деньков посижу по читаю...
Склонялся к Viper MX200R - так как есть запчасти и довольно не дорогие, если выберу его колеса хочу сразу поменять, ато переднее как на велосипеде.
Но в мои мысли закрались еще три мота:
Мотоцикл XGJ 250GY-B - правда ниче о нем не нашел
Motardo 250 (2012) профи - нравится то что он высокий и отзывы вроде ниче, правда сиденье меня смущает, будет ли удобно моей жопе не нем.
Viper V250VXR - нича так но отзывов о нем пока что я не нашел.

Да и еще одно видел на некоторых сайтах появился Viper MX200R (V200R) задние тормоза дисковые !!! да еще и багажничег есть, мне на рыбалочку что надо..
Змінено: 20.03.2014 р., Gen4ik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.03.2014 р. відповів для Gen4ik  
answerview
Viper V250VXR нравится, хороший мот! 250сс уже поярче будет
like
good
bad
shockingly
22.03.2014 р.
answerview
Viper V200R

Во первых мотоцикл теперь укомплектован задним дисковым тормозом который в разы увеличивает эффективность торможения. Полностью была переделана задняя подвеска, теперь мотоцикл может, похвасться прогрессивной подвеской системы PRO LINK и новым амортизатором. Так же на мотоцикл Viper был установлен задний багажник для перевозки грузов. В новом облике v200r были учтены все пожелания покупателей и исправлены все ошибки, которые имелись в предыдущей версии.
like
good
bad
shockingly
23.03.2014 р.
answerview
купил резину. Давно такую хотел. Именна такая ,а не.зубастая, потому что езжу по грунтовкам и асфальту. С таким покрытием резина справляется на ура.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.03.2014 р. відповів для Gen4ik  
answerview
Viper V200R

Во первых мотоцикл теперь укомплектован задним дисковым тормозом который в разы увеличивает эффективность торможения. Полностью была переделана задняя подвеска, теперь мотоцикл может, похвасться прогрессивной подвеской системы PRO LINK и новым амортизатором. Так же на мотоцикл Viper был установлен задний багажник для перевозки грузов. В новом облике v200r были учтены все пожелания покупателей и исправлены все ошибки, которые имелись в предыдущей версии.

Со всем согласен, кроме прогресивной подвески, присмотрись на фото, там обычная подвеска Y-link, даже надпись на ней есть и аморт стоит на подвеске сверху без рычагов,а в Pro-link аморт стоит на рычагах ниже подвески! Это сайт муть в характеристиках пишет! Но все равно мот хорош, я год катаюсь и нет проблем! Брал его специально для бездорожья прет везде!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.03.2014 р.
answerview
А амортизатор можно ставить из Лонцына Прюса http://mototema.com.ua/zapchasti-k-mototehnike-loncin/lx200gy-3-loncin-pruss-cgp/ammortizator-zadniy-lx200gy-3-ammortizator-zadniy-lx200gy-3.html , он 29 см длинной, да и регулируемый!
like
good
bad
shockingly
24.03.2014 р. відповів для Garry  
answerview
А амортизатор можно ставить из Лонцына Прюса http://mototema.com.ua/zapchasti-k-mototehnike-loncin/lx200gy-3-loncin-pruss-cgp/ammortizator-zadniy-lx200gy-3-ammortizator-zadniy-lx200gy-3.html , он 29 см длинной, да и регулируемый!

если я не ошибаюсь у меня на viper zs200gy такой стоит, нормально работает 07_dirol
like
good
bad
shockingly
25.03.2014 р.
answerview
Сегодня получил зарплату, на выходных поеду в Хмельницкий за мотом. Буду брать Viper V200R так как дисковые тормоза сзади и багажник есть ( это для меня существенно) так как я люблю рыбалку. Беру черный цвет.
И так какие переделки сразу буду делать:
0. Меняю выхлоп.
1. Поменяю фару, а вернее доработаю как показано на фото внизу
2. Сразу поменяю масло и в моторе и в вилке.
3. Все пластмассовые детали мота (перья, крылья, фару) обклею черным карбоном или матовой пленкой.
4. Поменяю акум.
5. Поменяю амортизатор.
6. Все по подтягиваю.
7. Ну аж потом обкатка.
По моим подсчетам на доработку у меня уйдет 1800 грн. + 1500 экипировка.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
26.03.2014 р. відповів для Gen4ik  
answerview
подскажите размеры звез при которых эти 200 кубов смогут ездить на заднем колесе, или это в принципи не возможно на нем??
like
good
bad
shockingly
26.03.2014 р. відповів для LIPL  
answerview
подскажите размеры звез при которых эти 200 кубов смогут ездить на заднем колесе, или это в принципи не возможно на нем??

да почему не реально...?! при стандартных 1750 тяги у тебя будет хоть отбавляй!! я с места на задок стаю влегкую!
а вот скорость... я конечно 90 выкручивал, но мотор при такой скорости крутит 8000 оборотов! многовато как по мне!
вот вопрос..: соотношение 17/42 ставил кто?
like
good
bad
shockingly
26.03.2014 р. відповів для sava_sp  
answerview
у меня стоит 17/42 .
Спидометр брешет на 10 км в большую сторону! ( Если по спидометру 95, то еду 85)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.03.2014 р. відповів для sava_sp  
answerview
подскажите размеры звез при которых эти 200 кубов смогут ездить на заднем колесе, или это в принципи не возможно на нем??

да почему не реально...?! при стандартных 1750 тяги у тебя будет хоть отбавляй!! я с места на задок стаю влегкую!
а вот скорость... я конечно 90 выкручивал, но мотор при такой скорости крутит 8000 оборотов! многовато как по мне!
вот вопрос..: соотношение 17/42 ставил кто?

если я не ошибаюсь у меня 14-32, может по этому не хочет, тришит вес аж, а толку  19_negative 0 надо наверно передаточное понижать както сильно резкий рывок получается
а по скорости 3 легко как по мне 60 едет (ПО СПИДОМЕТРУ) тахометра нет ну это не на мах. оборотах
Змінено: 26.03.2014 р., LIPL
like
good
bad
shockingly
26.03.2014 р.
answerview
У меня звезды 17/46, думаю это в идеале и тяга есть, по оранным полям матаюсь и скорость 100 легко крутит!
like
good
bad
shockingly
26.03.2014 р. відповів для Garry  
answerview
У меня звезды 17/46, думаю это в идеале и тяга есть, по оранным полям матаюсь и скорость 100 легко крутит!

вот хорошая весчь http://mototraveller.ru/2013/04/программа-онлайн-для-расчета-длины-це/
вобщем надо задьнююбольше в любом случае 07_dirol
like
good
bad
shockingly
1••48495051525354••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин