MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
07.05, 05:52
44
+14 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 353877
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
26.07.2014 р. відповів для Garry  
answerview
Без линзы,( пока на Украине нет запрета на такой свет) просто блок розжига с лампой под Н-4...
like
good
bad
shockingly
26.07.2014 р. відповів для nitrat  
answerview
Цены очень отличаются от производителя и сам понимаешь не дешевые...Я брал себе Б.У блок за 300 грн. Лампу купил новую ( хоть и не дешевое удовольствие), но самое главное, что блок адаптирован от влаги ( что для мота очень важно).. Если будет желание, то звякни мне, а я спрошу есть ли там еще такие блоки...097 549 1355 Олег...
like
good
bad
shockingly
26.07.2014 р. відповів для satans_88  
answerview
Цена отличная... А что в плане (честный магазин)? Будешь покупать, то смотри, что берешь, ощупай, опробуй, осмотри внимательно...  Разобрать, даже  частично, все равно никто не даст тебе до оплаты... Поэтому внимание, внимание и еще раз внимание, причем на мелочи... Будут более конкретные вопросы спрашивай...
like
good
bad
shockingly
26.07.2014 р. відповів для lxa1  
answerview
Замена масла у меня к улучшению не привела...Так не хочется разбирать и смотреть, что реально там мешает нам... Но чувствую, что придется..  А замена масла реально помогла всего на пару дней и потом опять возвращается это залипание...
like
good
bad
shockingly
26.07.2014 р. відповів для Garry  
answerview
И линзу поставить в наши фары нереально.. Не снимешь стекло с фары не поломавши его... Так что все делай без линзы...
like
good
bad
shockingly
27.07.2014 р.
answerview
заказывать собираюсь в коробке 01_smile
мне на НП разрешат заглянуть в коробку перед оплатой?
какая информация указана на коробке? 04_blush
like
good
bad
shockingly
28.07.2014 р.
answerview
Линзу поставить реально, видел вк фото.
like
good
bad
shockingly
28.07.2014 р. відповів для satans_88  
answerview
Конечно разрешат посмотреть.... Оплата наложенным платежом будет?
like
good
bad
shockingly
28.07.2014 р. відповів для vv8804aa  
answerview
Тогда если резать само стекло.... А это очень ювелирная работа.. Да и к тому же не стоит это таких хлопот... На сегодняшний день, тебя никто за использование ксенона без линзы трогать не будет ( закона нет )...
like
good
bad
shockingly
28.07.2014 р. відповів для Olega100  
answerview
Причем это обязательное условие( осмотр товара ) перед оплатой... Вскрывай, осматривай, проверяй, а там решай платить или нет... Оплата за пересылку за чей счет?
like
good
bad
shockingly
28.07.2014 р. відповів для Olega100  
answerview
еще только готовлюсь к покупке, пока общаюсь с продавцом по имейл 01_smile
хочу заказать в коробке, наложенным платежем. доставка за счет покупателя(на сайте пишут) 19_negative
ребят а подскажите, на сколько там основные ключи?шестигранники нужны? 06_question
like
good
bad
shockingly
29.07.2014 р. відповів для satans_88  
answerview
Ключи 8-10,12-14,17-19,22.шестигранник который в комплекте.
like
good
bad
shockingly
10.08.2014 р. відповів для vova3309  
answerview
Ключи 8-10,12-14,17-19,22.шестигранник который в комплекте.


Спасибо! а не подскажите еще, кто какие документы вместе с номерами рамы и двигателя отправлял продавцу?? 06_question
like
good
bad
shockingly
10.08.2014 р.
answerview
...увы друзья,продал мот,пересел на скут...покидаю Вашу ветку... 20_drinks
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
like
good
bad
shockingly
14.08.2014 р.
answerview
Доброе время суток всем. Решил немного поделиться и своими впечатлениями но нашем железном коне, ну может не коне, а пони 03_biggrin  Накатал 2800 км, 90% по асфальту 10% по среднему внедорожью с элементами больших горок. Родной аморт издох на 500 км. С боем и криком но всеже поменял у продавца по гарантии. Второй продержался еще меньше. на обоих просели пружины. И дабы не портить себе нервы был установлен аморт от питбайка kayo 140 с небольшими переделками. Поскольку на пите аморт 360 мм что для нашего немного великоват, был разобран и на шток одета две шайбы и между ними небольшая жесткая пружина (фото выложу попоже). после переделки длина аморта примерно 340 мм. Также при установке были добавлены втулки где крепиться аморт, постольку уши у питбайковского уже. Мот поднялся примерно на сантиметров 10, в виду этого была доварена парковочная лапка тоже примерно на 10 см. после всех этих не хитрых манипуляций проходимость увеличилась и аморт не проседает, даже когда еду вдвоем. По высоте конечно есть нюанс, при моем росте 186 до земли достаю носочками, но это особо не мешает.  Также была установлена ловушка цепи от Geon Dakar.
На 2500 пробега потекла прокладка цилиндра, было все разобрано и доделано герметиком. Клапана изначально были зачаты до упора, выставил 0.05 впускной, и примерно 0.06 выпускной. Есть мыля поменять ему мозги (коммутатор) только не знаю, если ли с этого смыл  06_question  и если есть то какой нужно? При сбросе скорости идут хлопки, я так предполагаю что запоздалое зажигание, а насколько я знаю оно зависит от коммутатора.   Также интересно у кого какой расход? у меня по примерным замерам где-то 4-4.5 л
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.08.2014 р. відповів для legionerium  
answerview
хлопки могут быть из-за того, что после разборки -сборки цилиндра колено выхлопной трубы не герметично соединено с головкой. происходит подсос воздуха и не сгоревшая смесь догорает в глушителе.
так что проверь прокладку, а лучше замени на новую мераллоасбестовую. в крайнем случае - из толстого паронита.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
17.08.2014 р.
answerview
Вообщем дело было так 01_smile
заказал мотик, со стороны продавца вроде все четко 01_smile а вот Нова пошта несколько недобросовесна 22_aggressive
итак привезли 56_yahoo радости море, жаль немного времени було 02_sad поэтому только распаковали, прикрутили колеса, руль и загнали в гараж 01_smile
доки на мот еще едут 06_question
далее со свободным временем было не густо, поэтому на сборку ушло 4 дня 01_smile
и вот наконец сегодня все завершил 56_yahoo подкачал колеса, подцентровал заднее, ослабил цепь(натянута была)
канистры не було и поэтому пришлось катить до заправки 03_biggrin благо в 5 минутах от гаража 03_biggrin
на заправке даже не пытался заводить, чем ошарашел тамошних водил и заправщиков 08_lol покатил обратно к гаражу
там спокойно сел, покрутил немного киком двигатель, а затем уже открыл бензин, вкл зажигание и дрык ногой 03_biggrin (аккум не заливал даже еще 04_blush ) и чем был удивлен он дал сразу пару вспышек, а со следующего дрыка завелся 56_yahoo правла пока грел несколько раз заглох 06_question после выставил ХХ, но временно, надо разобраться с подсосом 06_question подскажите плиз как для чайника 12_cray  
и еще вопросик можно ли вместо выключателя массы поставить простой тумблер 12в ?? 06_question
прокатился 01_smile передний тормоз чуток трет, надеюсь продет 02_sad
копоти не давал но потенциал чуствуется конкретный 25_spiteful
еще отпишусь 58_preved
like
good
bad
shockingly
24.08.2014 р.
answerview
Может кому будет интересно, мои покатухи по городу  01_smile
https://www.youtube.com/watch?v=QTgs-X-XkK8
like
good
bad
shockingly
27.08.2014 р.
answerview
прошел 50 км, отрегулировал клапана,при наборе свыше 5500 об. звук двигателя резко меняется, будто резко вышел на макс. обороты, ну и соответственно дальнейший набор сопровождается таким жужжанием(подскажите плиз...
like
good
bad
shockingly
10.09.2014 р.
answerview
вопрос ко всем у кого есть на продажу передний обод со спицами новый или бу на МХ-200р
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин