MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 03:16
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Spark R-5/R-6, Phoenix, Omaks с двигателями 154FMI и 163ML - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 2021543
armen6666
14.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Цены: R-5 125 куб 8000 грн. Spark- R-6 200 куб 11000 грн.

Параметры R-5 (R-6)
Длина 1810мм    
Высота по седлу 700 мм
Высота 1010 мм
Масса 110 кг (125 кг)
Макс.скорость 110 км/ч. (130 км/ч.)
Объём бака 12 л
Двигатель 154 FMI (163ML)
Тип 4-тактный
Цилиндров один
Мощность 7,5Квт = 10 л.с. (11Квт = 15л.с.)
Объем 125 см. куб. (200 см. куб.)
Диаметр/ход поршня 54 х 54мм (63.5х62.2мм)
Крутящий момент 9.5 н/м (12.5 н/м)
Охлаждение воздушное (водяное)
Трансмиссия 4 передачиЦепь (5передачЦепь)

очень полезный сайт для мотоциклистаhttp://motosvit.com/LikBes/poleznaj%20inform1.html

По поводу цепи:цепь 428- ява, муравей, минск, ковровец, альфа.Звено 12,7 мм ширина внутри звена 8 мм
ВНИМАНИЕ!!! Просьба сообщения которые неотносятся к теме удалять-уважайте людей которые читают тему!
Змінено: 09.01.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
6.48 мБ.
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••423
OutLaw
05.11.2008 р.
answerview
токошо видео видел как 125сс идет 100 км, так что 20сс думаю 130 пойдет)) как раз по мне
like
good
bad
shockingly
OutLaw
05.11.2008 р. відповів для tymon  
answerview
нащет приборки, ты не пробывал приборку от мопеда дельты ту что с тахометром, если она туда поместится то думаю будет красиво)) без спидометра можно купить гдето за 80 грн, а спидометр можно родной както вставить или ижовский на 160 и будет симпатичненько!!!
like
good
bad
shockingly
OutLaw
05.11.2008 р. відповів для tymon  
answerview
поддерживаю, на днях снимал переднее колесо, ставил на табуретку, которая как раз на 2 см выше, из-за этого теперь охота и вилку поднять, если получится, а резину, по крайней мере переднюю точно выше поставлю, т.к. с нашими дорогами родная просто пипец.


конешно ето не мое дело, но вот по поводу подняти вылки жизненые истори!
1.
я думаю хоть ктото катался на Яве Старушке? там когда до 100 км розгоняешся начинает переднее колесо от земли отрыватся, но когда вилку немного опускаешь то все ОК!

2. у меня ПС, происходило тоже самое, я опустил вилку на 10 см (на фото) и даж 130 розгонял то все ок, даж не страшно было, колесо нормально ехало по дороге!!

так вот ето я к чему, поднимая вилку ты делаешь менше нагрузку на переднее колесо! ето приводит к тому, что на скорости его будет перекидать назад. ну ты попробуй, но мне кажется ето плохая идея! или тогда и зад нужно будет понимать!!! ну а там дело твое, смотри сам... 21_umnik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
OutLaw
05.11.2008 р.
answerview
кста нащет 92 бензина - отец покупал се мопед "Альфа" и ему ктото советовал 92 лить, я ему говорил ты что етож убийство, чтоб он норм отездил нада ваще 95 евро лить))) НО все таки 92 лутше, он внатуре не так сушит и уже прошло 2 месяца то он постоянно 92 льет, то все ок, заводится с першачка хоть електро хоть кикстартером (тфу, тфу, тфу кнешно). нащет того что 92 лутше я уж еслышу не впервый раз! думаю так оно и есть! 21_umnik
like
good
bad
shockingly
masta забанений
05.11.2008 р. відповів для OutLaw  
answerview
Then I installed a device that amplifies the engine sound which made it sound like sportbikes. The device comprises of a small amplifier 800watts, 80ohms speaker inside a cylinder casing and audio wires. The device is connected to the engine rectifier and battery. So when you rev up the engine, the device amplifies the engine sound giving it that sportbike sound.

Аааааа!!!!! Убил
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для Ndruha  
answerview
контор то таких хватает, это ты уже с магазином договаривайся, чем они тебе смогут отправить...
А можно адрес или телефон конторы???
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р.
answerview
Бsk сегодня в полтаве, на юровке.То будто нормальные продавцы...не такие наглые и зажратые как на ц.рынке...и цены у них так ниче...вощем думаю работать с ними можна.
Кста через два дня пересчитывают цены...будут дорожать...
На счет Спарка.Смотрел я сей девайс...что могу сказать...как за 125сс они просят 5700 кажись - дак это не плохая цена для такой штуковины.Но , чесно говоря, я б такой не покупал.Он реально какой то детский.Если на него залезит чел выше 175см - будет прикольно смотрется. 17_wink
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для Motoman777  
answerview
не ну в каждом городе свой адрес и номер, толку тебе от того, что я тебе Луганский номер назову, ты ж не сдесь отправлять будешь? поищи в нете Автолюкс, Евроэкспресс, Ночной экспресс, Гюнсел и др...  если ты в салоне покупать будешь, узнай сначала каким курьером они тебе могут отправить, за одно и номер курьерской службы, позвони да распроси шо почём
like
good
bad
shockingly
OutLaw
05.11.2008 р. відповів для vovan666  
answerview
мда... я вот из-за его розмера и незнаю что делать(( у все первая рекцыя на него " ха-ха, какой маленькиЙ", както не хочется что на меня тыкали пальцами!!!!!
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для OutLaw  
answerview
если Спарка купишь, ПСа продавать будешь ?
like
good
bad
shockingly
OutLaw
05.11.2008 р. відповів для Ndruha  
answerview
наверное да! потому что деньги нужны будут!!
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для OutLaw  
answerview
За сколько примерно?
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для OutLaw  
answerview
Ты пока что бабло подкопи.Пока зима , тебе мот все равно не нужен.А на весну гляди уже и новые модели появятся, побольше и получше спарка, возможно...
Выбор - интересная штука...Я сам мучаюсь.Думал взять зимой гт250р, так подпозычить деньги прийдется, а в долги залазить не хоцца 02_sad зонгшен кросовый , как вариант , класная штука.Брал кататся - дак сууупер 05_shok .и прет не плохо, и бордюры все пофиг, не говоря уже о ямках и вылазках на природу 17_wink .
И ,как вариант, рассматриваю вайпер актив.Плюсы неоспоримы:1пошел и купил, без напряга кошелька.2Пока что не нужна рега не 49.9кубов.3Категорию не нужно открывать, а это то же бабло и гемор.4там не 50 , а 100 кубов.Из минусов никакой видон, никакого престижа, да и технически по всем параметрам уступает высшеперечисленым.Вот я не спеша и ломаю голову, что взять 8)
like
good
bad
shockingly
OutLaw
05.11.2008 р. відповів для vovan666  
answerview
Дело в том что я хочу именно спорт, из-за красоты))) если по характеристике то зачем чет покупать, если у мя ПС зверь!!!))) ну и чтоб по городу было не стыдно ездить))
like
good
bad
shockingly
OutLaw
05.11.2008 р. відповів для Ndruha  
answerview
вопервых, он у мя без доков, ну как техпаспорт есть, но доверености нету!
второе  он ща немного не ездит))) нужно новое зажигание ставить полностью! и проводку, он у меня на електронном ща, и ниче не светится кроме света ближнего, и чет оно уже барахлит!
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для masta  
answerview
Реально,убило))))))))0
Амерекосы не то что глушак поменяют,так они поставят муз. сопровождение к звуку выхлопа типа как на спортах)))))))))))))))
ссори за флуд
like
good
bad
shockingly
OutLaw
05.11.2008 р. відповів для Aparenko  
answerview
та да)) вы посмотрите на видео какая там аерография)))
like
good
bad
shockingly
Ryxa
05.11.2008 р.
answerview
Ппц видео уже смотрели на ютубе, как спарк не могли завести 08_lol
like
good
bad
shockingly
OutLaw
05.11.2008 р. відповів для Ryxa  
answerview
дай ссылочку
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для OutLaw  
answerview
Похоже, что во всех спарках не зависимо от кубатуры продаваемых у нас приборка одинакова. Спидометр и три сигнальные лампочки... Я сегодня говорил с одним челом занимающимся мотами, говорит можно поставить электронный тахометр самому. Говорит что продаются такие. Показания снимают с зажигания. На холостом ходу (как исходная точка) обороты 1100 - 1300.Но на сколько всё же велика погрешность будет?
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••423
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин