MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 23:01
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рукус стайл любителям радикального тюнинга.

Переглядів: 96668
05.05.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
Решил создать тему по тюнингу,обсуждению и обменом опыта в постройке супер корчей в стиле рукус.У буржуев это уже культовое движение,мы как всегда пускаем слюни на картинки ,ибо дороговизна,не практичность (по нашим дорогам) и сложность приобретения всяких ништяков и вкусностей.Для тех кому по душе такой тюнинг,а может быть есть опыт постройки таких корчей-посвящается.Выкладывайте сюда интересные фотки,статьи и ссылки по решению технических вопросов,есть реальный интерес постройки такого аппарата на базе китайпрома.
моя страничка вконтакте http://vk.com/ruckus_style_club
мой канал в YouTube       http://www.youtube.com/channel/UC4tX0M6i6lunC0bfsrdXfNA
 

 
Змінено: 20.09.2013 р., morkovka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••11
15.05.2013 р.
answerview
реставрирую вилку 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р.
answerview
только не ржать 03_biggrin купил донора 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р.
answerview
Бывалый донор  03_biggrin
www.wingchun.donetsk.ua
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  жесть донор-работы с ним пипец
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
predator007
16.05.2013 р.
answerview
Привет если не секрет во сколько трупик по деньгам получился???? а так у него одна из самых удобных китайседушек!!! у меня такой был года три назад сейчас на шторме езжу и думаю как тогда было удобно01_smile))) .   01_smile  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
фото 2: вот до чего нулевик доводит  08_lol
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р.
answerview
этого трупика сегодня удалось завести спустя двух годичного простоя в курятнике 30_crazy
like
good
bad
shockingly
19.05.2013 р.
answerview
вот на скорую руку прислонил железяки,мотор еще как минимум на пол колеса назад уйдет,в общем вижу жирно получается 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.05.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
Морду нужно ниже сделать!Ну а так уже болие мение,но движка конечно 19_negative  туда бы ББ,или хотябы мину длинную.Ну или хаипер,чтобы мопед в будующем соответствовал внешности,
Аж у меня мысля появилась такое замутить,вот ремонт дома закончу,к зиме можно тоже начать мудрить.
АКСЕССУАРЫ К СКУТЕРАМ http://vk.com/club56271548
Сообщество пенсионеров 19+ Владимиро...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif[
like
good
bad
shockingly
19.05.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
Очень интересно, но я бы порекомендовал еще немного отодвинуть двигатель.
like
good
bad
shockingly
19.05.2013 р. відповів для Devais  
answerview
Очень интересно, но я бы порекомендовал еще немного отодвинуть двигатель.
ребята,я ж фотки стараюсь коментировать,написал же,что мотор уйдет назад еще как минимум на пол колеса,а это 15-20см.передок будет опускаться на сколько это будет возможным,пока ищу ровную траверсу 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.05.2013 р.
answerview
сейчас меня больше интересует вопрос как впихнуть не впихуемое,а именно литье на 13" с жигуля например 43_help
like
good
bad
shockingly
19.05.2013 р.
answerview
Есть конечно сто процентный вариант,литьё от квадрика 12*7" ,но цена совсем не гуманная 1150 грн,плюс правильная резина,плюс проставка переходник итого ценник может поднятся за 2000 грн 02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
19.05.2013 р.
answerview
лучше от матиза. там сам диск уже.
like
good
bad
shockingly
19.05.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
лучше от матиза. там сам диск уже.
вот в ширине диска я как раз и не ограничен,7" думаю будет в самый раз,будет жирный стрейтч,жигулевское литье в стандарте 5-5,5",мото покрышку думаю без проблем получится найти,а вот диаметр вроде великоват,колесо может не войти в колено мотора 02_sad
like
good
bad
shockingly
20.05.2013 р.
answerview
итак,переломный момент,диск на 13" становится 56_yahoo сегодня в металлоломе нарыл диск штамповку с фольксвагена,ширина 5,5" у товарища взял покрышку для опытов 130/60/13,на шиномонтажке отчаяные ребята согласились всё это дело обуть,раздуть получилось только воздушной пушкой,к сожалению без травм не обошлось 02_sad итог всей работы показал,что колесо становится,слегка мешает крепление глушителя на картере,оно без проблем срезается и всё залетает со свистом,ещё и место остаётся 58_preved
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
20.05.2013 р.
answerview
вот это ухо придется отрезать 02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р.
answerview
сегодня перевез моцык на новое место,поставил ровную хондовскую вилку,мне нравится как колесо встало,есть нюанс с тормозным диском,но там всё решаемо.по быстрому прихватил маятники сваркой,такой вылет мотора в принципе меня устраивает,скоро буду делать новый маятник.ну и слегка прикинул компановку деталей-акум,карб,аморт.не спешно ищу не комплектное литье на 13",разболтовка любая,желательно с глубокой полкой,если у кого есть,предлогайте.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
21.05.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
сегодня перевез моцык на новое место,поставил ровную хондовскую вилку,мне нравится как колесо встало,есть нюанс с тормозным диском,но там всё решаемо.по быстрому прихватил маятники сваркой,такой вылет мотора в принципе меня устраивает,скоро буду делать новый маятник.ну и слегка прикинул компановку деталей-акум,карб,аморт.не спешно ищу не комплектное литье на 13",разболтовка любая,желательно с глубокой полкой,если у кого есть,предлогайте.


диски на 13 с полкой ищи от древних(1979-1986) пежо или ситроен. там ЕТ 18-25. 18_good
больше врятли есть с полкой на 13.
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Ну к примеру жигулёвские есть даже с ЕТ 0 и купить не проблема,но хочется по дешевле,бюджет проекта не резиновый 02_sad
like
good
bad
shockingly
1234567••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин