MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:18
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рукус стайл любителям радикального тюнинга.

Переглядів: 96596
05.05.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
Решил создать тему по тюнингу,обсуждению и обменом опыта в постройке супер корчей в стиле рукус.У буржуев это уже культовое движение,мы как всегда пускаем слюни на картинки ,ибо дороговизна,не практичность (по нашим дорогам) и сложность приобретения всяких ништяков и вкусностей.Для тех кому по душе такой тюнинг,а может быть есть опыт постройки таких корчей-посвящается.Выкладывайте сюда интересные фотки,статьи и ссылки по решению технических вопросов,есть реальный интерес постройки такого аппарата на базе китайпрома.
моя страничка вконтакте http://vk.com/ruckus_style_club
мой канал в YouTube       http://www.youtube.com/channel/UC4tX0M6i6lunC0bfsrdXfNA
 

 
Змінено: 20.09.2013 р., morkovka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••11
ivan_s_a
26.05.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
маятник будет вот такой как на этих корчах,сиденье по всей видимости тоже 07_dirol


А турбина???? 05_shok  Она ведь нужна, как гравицапа в пепелаце.  
Давай дерзай, мож и я после БраБурга  забацаю себе на основе Бурговской рамы подобный пепелац о 260сс.  48_download
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Ты давай думай как ступицу на колесо делать будем 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
27.05.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
На пальцах не могу думать, смотреть по-месту нада. Вези мне на стол колесо, мотор и дезраствор, будем думать... 21_umnik  47_mail  20_drinks
like
good
bad
shockingly
27.05.2013 р.
answerview
почти собрал маятник 30_crazy получилось офигенно,даже не обвареная конструкция очень жесткая,мотор сидит мертво 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.05.2013 р.
answerview
стоит ли подрезать раму у верхнего крепления маятника и согнуть её,чтобы опустить заднюю часть?не слишком ли высоко она задрана 43_help вот в таком размере мопедка уже и останется 38_focus
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.05.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
Мне кажется что зад нужно опустить (в смысле раму под сидуху) было бы как лоу райд. А вообще смотрится уже классненько!

Но с таким вылетом движка, выдержат ли такой напряг его уха? Амморт я так понимаю будет так как он и на фото лежит? Туда дабы он не просел с таким вылетом нужно ставить два штуки и с мота по жёстче...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
27.05.2013 р. відповів для Speedy  
answerview
аморт будет крепиться к мотору в штатном месте,а к раме к выносу,либо моноаморт по центру 07_dirol
like
good
bad
shockingly
27.05.2013 р.
answerview
А сам двигатель как то форсировать будешь? А то и в правду слабоват он 02_sad .
[URL=http://animating.ru/userbars/userbar22314.htm]http://i.imgur.com/jM1USWx.png
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка)-Вас
like
good
bad
shockingly
27.05.2013 р. відповів для Vertikal  
answerview
а я 200 по встречной не собираюсь на нем ездить,мне так,шоб вечерком по набережной прокатиться,народ по удивлять 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.05.2013 р.
answerview
порезал раму,теперь мот будет мега заниженный,сейчас задняя часть рамы ниже моего колена 30_crazy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.05.2013 р.
answerview
ребята,может у кого есть разваленый задний диск на 139 мотор,интересует шлицевая часть для будущей ступицы 43_help
like
good
bad
shockingly
29.05.2013 р.
answerview
я в печали,без колеса работа встала 02_sad
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р.
answerview
купил бак 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
30.05.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
вот этот боот
http://www.moto.com.ua/forum/message-1319339/

что крепит ваш рег. маятник по центру сложится, и двиг опустится вниз, и рег. маятник превратится в маятник с одним положением.
и хоть как не зажимай этот бол, всеравно ничего не удержит.
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
верно подметил 17_wink но тот маятник что на фото ещё полуфабрикат,собран на прихватках для того чтобы определиться с размерами,как только на мотор встанет колесо,маятник будет полностью разбираться и заново свариваться в чистовом размере,также в самом маятнике будет ниша под акум,комутатор и реле стартера 45_smoke
like
good
bad
shockingly
02.06.2013 р.
answerview
запасаюсь мелочевкой,купил бензонасос 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.06.2013 р.
answerview
проходил мимо этой темы, дык у меня товарищь буквально вот недавно на Truva Tr125-19 поставил каток с-зади, диск не искал, а просто наварил, двиг там типичный 125сс китаец, переделывать ненадо было, лишь с маятником морочился, ибо двиг сдвинулся в сторону) получилось довольно забавно, сегодня вечером скину то что вышло) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.06.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
ребята,может у кого есть разваленый задний диск на 139 мотор,интересует шлицевая часть для будущей ступицы 43_help

там вроде тоже есть разница по шлицам в некоторых движках... точно не уверен.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
03.06.2013 р. відповів для MDV  
answerview
ребята,может у кого есть разваленый задний диск на 139 мотор,интересует шлицевая часть для будущей ступицы 43_help

там вроде тоже есть разница по шлицам в некоторых движках... точно не уверен.
у меня на 19 шлицов,уже нашел 17_wink причем не колесо ,а готовую ступицу,к которой вытачивается переходник и всё чудненько становится,в общем на днях приедет,сфоткаю 45_smoke
like
good
bad
shockingly
03.06.2013 р. відповів для malfus  
answerview
проходил мимо этой темы, дык у меня товарищь буквально вот недавно на Truva Tr125-19 поставил каток с-зади, диск не искал, а просто наварил, двиг там типичный 125сс китаец, переделывать ненадо было, лишь с маятником морочился, ибо двиг сдвинулся в сторону) получилось довольно забавно, сегодня вечером скину то что вышло) 03_biggrin
давай подробней,шо за колесо,как разваривал,какая резина,ну и обещанное фото конечно 17_wink
like
good
bad
shockingly
1234567••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин