MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 09:29
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2406463
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
16.10.2021 р.
answerview
75 років вже пройшло !!!
а віз і нині там 06_question

А при Зе хоть что то тронулось с места.
стали красти більше? 18_good
☭ = 卐 = Z
Змінено: 16.10.2021 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
16.10.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
16.10.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
1
good
1
bad
shockingly
16.10.2021 р.
answerview
Вова - это не янукович, Вова - гораздо хуже, и последствия от его прихода тоже будут серьезнее.
1. Вова - лжец и манипулятор. Он врет, когда его ловят - начинает извиваться как уж, переводя все в вопросы или истерику.
2. Вова не стратег. Он декларирует приход на 5 лет, а значит он не видит никаких перспектив дальше, у него нет стратегического видения развития Украины на 10-20-30 лет. А в государственном управлении иметь четкую стратегию на десятилетия не просто нужно, а и жизненно необходимо.
3. Янукович, в отличие от Вовы, имел цель сделать из Украины свой паханат, который бы кормил его и его семью долгие и долгие годы. Соответственно его действия были направлены именно на это - отжим бизнесов, атака на олигархов, отсутствие реформ и фантастическая коррупция, бенефициаром которой являлась семья, но Украина должна была существовать для кормовой базы. У Вовы нет никакой цели, нет никакой биг айдиа, нет желания во все это влазить, и его бенефиты на счетах Коломойского.4. Вова отвратительный менеджер. То, что ему приписывают создание успешного бизнеса - миф. Вова является частичным бенефициаром, но весь менеджмент и схемы находятся в руках Баканова и Хомутынника, а Вова - просто говорящее лицо. У Вовы был опыт управления на канале - продержался год, результат отрицательный.
5. Вова категорически не способен разобраться ни в одном вопросе - даже на бытовом уровне он не понимает логику вещей, полностью отсутствуют причинно-следственные связи действия-результат. Пример - его вызов ПП на стадион, где полностью были не просчитаны ответные ходы.

6. Вова украинофоб. Ему чужда украинская культура и ценности. Он невоспитан и хамовит, за что справедливо называется быдлом.
7. Вова трус, и абсолютно не способен работать и вообще функционировать во враждебной среде. Вся его кампания - яркое и жирное подтверждение. Чуть он высовывает нос из теплой джакузи - начинается треш и угар
.8. Вова не способен принимать ответственность на себя. Все позиции высказываются "командой", а когда нужно принять решение, то Вова перекладывает его на "команду" или на "народ". Коллективная ответственность - полная безответственность.
9. Вова отвратительный переговорщик. Его неумение слушать, понимать, стратегии и цели, навыков переговоров как процесса - не оставляет шанса на любые успешные переговоры, особенно когда они будут жёсткие и ультимативные.
10. Вова полностью не самостоятельная фигура, обязанная своим текущим успехом и известностью в первую очередь Коломойскому, а значит будет действовать строго в интересах олигарха. Это означает, что прогнозировать нужно не действия Вовы, а действия и желания ИВК.Исходя из всего вышесказанного, Вова даже не поймет и 1/20 части схем, где старые-новые лица будут выпиливать бюджет.
Вова снимет с себя любую ответственность за каждый скандал с корруцией, которой станет в разы больше. С другой стороны, конечно, говорить о ней станут меньше, бо Г+Г не будет же занять своего хозяина и его куклу.

Вам не нравится ПП? Понимаю. Вам медленно коррупцию искореняют? Понимаю. Вы обижены,что вам в карманы коммуналкой залезли? Понимаю.Так вот теперь зафиксируйте сегодняшний день, ваши доходы и расходы. Мы взлетаем. В пропасть. Вы теперь вспомните все мифы которыми вас кормили 5 лет, потому что теперь - это будут не мифы, а четкий план действий. Именно это вам пообещали и будут с вами делать.Чавк-чавк, котики. Пристегнитесь. Будет больно.Константин Нескромный
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 16.10.2021 р., User
4
like
4
good
bad
shockingly
17.10.2021 р.
answerview
https://www.facebook.com/watch/?v=669820947321481

https://censor.net/ru/resonance/3294166/likvidatsiya_motoroly_novye_detali_derzkoyi_spetsoperatsii
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.10.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
17.10.2021 р. відповів для User  
answerview
Сколько там у тебя пенсия? Может не хватить03_biggrin

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

3
like
good
3
bad
shockingly
17.10.2021 р.
answerview
Сколько там у тебя пенсия? Может не хватить
на 90% упевнений, що це фейк, тимпаче у Сумській області.

Вова - гораздо хуже, и последствия от его прихода тоже будут серьезнее.
треба радіти за 73% - вони це заслужили 18_good бажаю їм з'їсти ще більше зеленого лайна 17_wink
☭ = 卐 = Z
Змінено: 17.10.2021 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
17.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
А за це ще не штрафують?

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
17.10.2021 р. відповів для User  
answerview
А за це ще не штрафують?

садять дивитися свати і квартал цілодобово на 15 діб 15_badgrin
☭ = 卐 = Z
Змінено: 17.10.2021 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
17.10.2021 р.
answerview
садять дивитися свати і квартал цілодобово на 15 діб

Что у всех на слуху этот сериал05_shok, про что он? не одной серии не видел.
1
like
1
good
bad
shockingly
17.10.2021 р. відповів для alikxom  
answerview
я теж06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
17.10.2021 р.
answerview
тимпаче у Сумській області.

Откуда такие выводы?
стали красти більше?
Воруют также, а а ты статистику знаешь? Просто интересно..03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.10.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
17.10.2021 р. відповів для User  
answerview
Во всех цивилизованных странах самая большая статья семейного бюджета уходит на коммуналку. В Европе многие на зиму уезжают в теплые страны, где не нужно топить... дрова08_lol15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.10.2021 р.
answerview
, про что он?

Посмотрите. ( и  Михалычу) У меня жена смотрит его постоянно, одно и тоже. Вот только что сообщили, что вышел последний. Это просто хороший юмор.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.10.2021 р.
answerview
"Про сумських курсантів знімуть фільм.Про це написав нардеп Олексій Гончаренко у Фейсбуці:"Пам'ятаєте, як наші курсанти в Криму не скорились перед окупантом та заспівали гімн України у Севастополі? Про них знімуть фільм!Режисером виступить Ахтем Сеітаблаєв, відповідний меморандум уже підписали в Одесі. Командування ВМС та режисер домовились прямо у стінах Інститута Військово-Морських сил НУ «ОМА», де навчаються наші майбутні військові моряки…Тепер там, де молоді герої отримували перші офіцерські звання, почалась історія фільму про їх рішучість. І нехай весь світ знає наших. Тримаймо стрій!»Серед цих героїчних хлопців були Олексій Харченко та Артем Колодка, які в 2011 році закінчили Сумський кадетський корпус, і Богдан Небилиця, уродженець села Глазового Шосткинського району.Богдан був командиром малого броньованого катера «Нікополь», захопленого в полон у Керченській протоці, рік провів у російському полоні."
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 17.10.2021 р., Veps
1
like
1
good
bad
shockingly
18.10.2021 р.
answerview
Зачищає вже Кривий Ріг?03_biggrin

18 жовтня у Кривому Розі виявили тіло Андрія Павлова, брата покійного мера Кривого Рогу Констянтина Павлова.
Про це стало відомо за інформацією від співробітників правоохоронних органів, пише "Первый Городской".
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 18.10.2021 р., User
1
like
good
bad
1
shockingly
18.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Во всех цивилизованных странах самая большая статья семейного бюджета уходит на коммуналку. В Европе многие на зиму уезжают в теплые страны, где не нужно топить... дрова
Це де це? 03_biggrin Чи це ви просто так заспокоюєтесь? 
У нас на комуналку іде рівно 1/4 жінчиної зарплати...  (це разом із інтернетом і моб.зв'язком). Можу показати платіжки.   15_badgrin
І на зиму -  їдуть у теплі краї, щоб не бачити зими, а так - то тільки квиток у якийсь Таїланд коштує 1 цілу європейську зарплату... ну економія сумнівна)
Откуда такие выводы?
чим ближче до раши (в т.ч. Сумська обл) - тим більше "одіннарод" і "єздіть на заработкі в росію ета нармальна".. - чув 100500 разів.
Воруют также, а а ты статистику знаешь? Просто интересно..
..якщо чесно, то з 2019 року пристально вже не слідкую за тим цирком.
Але думаю, що крадуть вже більше. Бо Беня це не Порох, йому Україна (якою її хочуть бачити патріоти) н...й здалася.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 18.10.2021 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
19.10.2021 р.
answerview
чим ближче до раши

Глупости
і "єздіть на заработкі в росію
Никто уже не ездит. Во всяком случае те, кого знаю- уже не ездят. Там дефицит рабочей силы.
думаю, що крадуть вже більше.
Согласен, работать не хочет.
Це де це?
Штат Вашингтон  и не только.
У нас на комуналку іде рівно 1/4 жінчиної зарплати
Поздравляю. У меня идёт вся государственная пенсия и еще и не хватает03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 19.10.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
19.10.2021 р.
answerview
https://ranok.ictv.ua/ua/2021/10/19/ukrayina-rozgromila-rosiyu-v-gaazi-yak-i-koli-pokarayut-kreml/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин