MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 15:05
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2402869
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
21.10.2021 р.
answerview
ВАКЦИНАЦИЯ.   от чего???  от кого????  идиотизм.  подобие фашизма.

Полностью согласен с такой мыслью.18_good
like
good
bad
shockingly
21.10.2021 р.
answerview
ВАКЦИНАЦИЯ.   от чего???  от кого????
так эта срань хоть помогала.  а сейчас шо?????   эта ж ххуйня ни от чего не помогает. 
один хрен, ты разносишь инфекцию.  один хрен.
ты болеешь и можешь сдохнуть,  но вакцинироваться обязан. 
так накуя???
- вакцина від деяких штамів ковід-19
- то і зараз допомагає, у лікарнях 80-90% госпіталізованих - саме не вакциновані, (саме такий % ефективності більшості вакцин) 
- і від інших вірусів вакциновані - теж розносять, і стовбняки, і гепатити - але смертність вакцинованих одинична
- хворієш після вакцини із меншим шансом, меншими ускладненнями і меншим шансом здохнути

- а ось примушувати вакцинуватись - тут цілком згоден, не мають права, особливо під приводом звільнення з роботи тощо... тимпаче - яка різниця від того вакцинованим? чого їм боятися? вони вже вакциновані і їм нічого не буде, а проблеми не вакцинованого - це його особиста справа.

Стрімке зростання ковід в Україні: 22 тисячі хворих за день, більше пів тисячі померлих - BBC News Україна
21 жовтня 2021
Cтатистика COVID-19 по Європі: де менше вакцинованих - там більше смертей |  DW | 21.10.2021
☭ = 卐 = Z
Змінено: 22.10.2021 р., hitmanhunter
2
like
2
good
bad
shockingly
22.10.2021 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
ого, та ти вобще успешний
ну якщо зловживати із таким марнотратством, то це у народі називаєтся - жлоб'йо
 Я вроде давно уже давал тебе понять, что я такой жлоб что тебе и в рот не влезет.
Сволочь, жлоб и падонок. (И хватит уже завидовать.)
Но при всем при этом плачу комуналку значительно ниже чем шесть тысяч. И это на четырех человек.
тому і до Європи ще як до неба рачки,
У ЄС економить більшість людей, навіть заможних, і це нормально, так має бути
Очнись бУряк! Ты уехал в поляндию и возомнил что тут никто дальше Шегиней не был?
И травишь тут байки про то что там (как будто больше никто не видел) и что здесь (как будто нам на месте не виднее)
Был я в европейских странах. Два раза туристом мотоциклом и много раз по работе. Видел как они там живут. Спасибо не надо. Меня там бесит огромное количество разных моментов, о которых я тут никогда раньше и не задумывался. Мне ЗДЕСЬ лучше.

п.с. хохлов і малоросов обсирать скрізь можна (і треба),
Ну конечно ты такой храбрый и отважный. Многих обосрал в лицо?
Змінено: 22.10.2021 р., Gustav
1
like
1
good
bad
shockingly
22.10.2021 р. відповів для May05  
answerview
которые вышли на майдан или поддерживали майдановцев и их предводителей,но когда из-за майдана началась война на Донбассе-моя хата скраю,дальше военкомы решат кого и куда отправить,а мы гидные люди,так почему же с миллионов майдановцев только может пару тысяч ответили за свои слова/поступки и пошли воевать
Ну ты не прав. Майдановцев было не миллионы. На Майдане, как таковом, людей было несколько тысяч, если ты на нем никогда не был, то я тебе как киевлянин расскажу - там места не так уж много.
Может ты имеешь ввиду всех кто вышел на протесты по всей стране?
Но тогда я сильно не уверен что количество волонтеров и добровольцев со всей страны на войне было меньше.

И я тебе еще одну такую вещь зауважу. Выйти на мирный протест и воевать это сильно разные вещи. Когда человек выражает мирный протест и даже бросает камни, это сильно не тоже самое что вступать в противостояние с профессиональными убийцами. Поэтому предполагать что все вышедшие на "майданы" в состоянии вести боевые действия - не не очень умно.
Точно так же не очень умно ломиться на войну просто потому что патриот. Просто сдохнуть?
Как сказал один умный человек - Солдат не должен погибать за свою Родину...

По поводу военкомов, которые решают.
Да, они решали. Оператор РЛС должен или сидеть за пультом РЛС или сидеть дома. Потому что если он погибнет с ружьем в руках в канаве под Луганском, то за пульт сесть уже будет некому. Моя ВУС другая, я не сумею.
2
like
2
good
bad
shockingly
22.10.2021 р.
answerview
Ви скажете - ага, а Польщу взяли в ЄС у 2004. Так, взяли, а чому тоді не взяли Україну??
Шибу я твій ЄС з їхніми дебільними правилами, які і в нас вже починають запроваджувати(то листя палити не можна, то свиню зарізати не можна, то яблука на базарі продати не можна, то техогляд мопедів, то ще якась фігня щоб якусь копійку в мене з кишені витягти).
В НАТО - треба, а союз треба свій створювати в Міжмор'ї.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 22.10.2021 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
22.10.2021 р.
answerview
Поделам. https://fb.watch/8OamhFfYPi/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
good
1
bad
shockingly
22.10.2021 р.
answerview
Поэтому предполагать что все вышедшие на "майданы" в состоянии вести боевые действия - не не очень умно.Точно так же не очень умно ломиться на войну просто потому что патриот. Просто сдохнуть?
Потому что есть причинно-следственная связь между майданом и войной,если человек вышел на протест и его действие/поступки/требования в нашем случае "спровоцировали" боевые действия в определенном регионе страны,при том шо от армии было только названия,тогда кто должен погибать/убивать на этой войне?
Где сейчас майдановцы?шо случилось?война закончилась?коррупцию победили?может зарплаты как у Европе и жить стало проще...подавляющее количество нищебродов в коррумпированой до 3.14здеца стране и миллионы трудовых мигрантов,которые из-за бугра "учат как надо жить",при том шо сами являлись участниками революции,эпично бл...ть)))
Если бы такая ситуация была в европейских странах, вряд-ли ихние "майдановцы" мигрировали,они бы стояли до конца за свои права и свободы,в том числе и погибали на войне,без этого никак...
Так может вот в этом отличие их патриотов и наших.А не винить 70% населения шо не того выбрали.
like
good
bad
shockingly
22.10.2021 р. відповів для User  
answerview
А я за цивилизованые европейские законы их исполнение, и со временем надеюсь будет соооветствующий уровень жизни.
У нас по киевскому региону я был один с двух организаторов ,,против,, регистрации полтинников. Хотя при встречах мопедистгв в парке дружбы народов, говорил: порядок на дорогах должен быть и бесправных выпускать на проезжую часть нельзя. НО сделать это всё нужно с головой чтоб не убить класс малокубатурников. Так и вышло...(
И за спаливание травы без контроля, тоже против. Это и пожары и аллергики, асматики выживают. Поэтому осенью не могу лишний раз с города выехать.02_sad
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 22.10.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
22.10.2021 р. відповів для May05  
answerview
За российских солдат в Украине ни слова.... За российские флаги на гос зданиях, и российских боевиков и провокаторов тоже молчёк. За отжатый Крым. С ростовской обл. российская арта утюжила наши ВСУ... тожа ,,майданутые,, украинцы виноваты??
От куда информация кто стоял на Майдане, выехали со страны? Ссылку поЖ хоть на кукую-то статистику.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 22.10.2021 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
22.10.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Ну так это и есть причинно-следственная связь между майданом и российскими солдатами/флагами/Крымом и т.п.   я ни кого не обвиняю и не собираюсь) человек парафинит подавляющее большинство украинцев,при том шо сам участвовал в революции и на данный момент является трудовым мигрантом)) 
Выйти сказать:путин х@йло-без проблем,х@йло своих отбросов общества с оружием в руках прислал,а дальше "я не при делах,есть военкомы пусть решают кто за мои слова отвечать будет")) конченная политика,ну ее н**...
like
good
bad
shockingly
22.10.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
22.10.2021 р. відповів для May05  
answerview
Причино следственную связь имеет всё. Но по войне.... раша ждала, искала повод. А потом оправдывание своих преступных действий.

П.С. Это как взломщик домушник подаёт в суд на хозяев самим же ограбленной квартиры и на изнасилованную хозяйку. Типа я не виноват... там замки в дверях были слабые. Меня спровоцировали! И я на всех подам в европейский суд.
Короче абсурд искать оттенки вкуса в дерьме. Есть дом а есть враг!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
22.10.2021 р.
answerview
Короче абсурд искать оттенки вкуса в дерьме. Есть дом а есть враг!

Вот дома поют защитники08_lol
Какие светлые и честные лица,сколько решительности и патриотизма.
Фсе,можно спать спокойно,граница на замке))
1
like
good
1
bad
shockingly
22.10.2021 р.
answerview
Поделам. https://fb.watch/8OamhFfYPi/

Это лох дремучий. Некоторые вояки не только пенсию ментовскую с Украины получают  и на рынок в Харьков катают без проблем.
like
good
bad
shockingly
22.10.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 22.10.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
22.10.2021 р.
answerview
у нормальній країні за таке посадили б на пару років

Ляпис из Беларуси, ты считаешь нормальна країна чи ні? 
Почему бы ему возле КГБ не спеть и не повыёбыываться?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
22.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Ляпис из Беларуси, ты считаешь нормальна країна чи ні? Почему бы ему возле КГБ не спеть и не повыёбыываться?
така як і всі постсовкові,
якби він співав оди кгб і лукашенку, то поводив би себе так само і нічого йому б за це не було теж,
немає виконання законів, немає справедливості, справедливого суду і слідства.
На місце події виїхала слідчо-оперативна група поліції, яка встановила особу чоловіка, якого вдарив артист. Однак постраждалий полтавець категорично відмовився від написання заяви та подальшого розслідування інциденту.
- тому що хлопцю одразу надійшли погрози, що якшо він напише заяву, то його взагалі вб'ють,
а поліції звісно ж пох.
 - і це НАЙСТАНДАРТНІША ситуація в Україні... і таке може бути з кожним! Вас поб'ють і їм нічого за це не буде. Тому і не дивно, що Україна у рейтингу безпеки лидини -  на 100-якомусь місці у світі.
 
☭ = 卐 = Z
Змінено: 20.12.2021 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
22.10.2021 р.
answerview
один мені там мені вище розпинається, що він воїн, а ми (із густавом ) "откосілі
Я работяга,у которого брат с 14 года воюет до сих пор в спецназе,мобилизированный в начале 15 года,когда был Дебальцевский котел.Когда родные люди на войне,об этом думаешь каждый день.Когда это я хоть кого-то упрекнул шо откосили?Тебе так и не дошло патриот забугорный,шо за свои слова и поступки надо отвечать,в том числе и рисковать своей шкурой и не важно на войне или в стычках на протестах с полицией,а не трепаться о том шо не того выбрали))
like
good
bad
shockingly
22.10.2021 р. відповів для May05  
answerview
а не трепаться о том шо не того выбрали))
 брат с 14 года воюет до сих пор в спецназе,мобилизированный в начале 15 года,когда был Дебальцевский котел
не тобі мені вказувати, що робити, чи на війні чи у стичках, але це форум і тема якраз для трьопу, що ми тут всі і робимо...
п.с. і я вже не патріот з 2019 року. 
☭ = 卐 = Z
Змінено: 20.12.2021 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
22.10.2021 р.
answerview
брату респект і велика повага, завдяки йому всі тут і тріпочуть про політику, а не сидять по підвалах чи лежать у землі
Не надо благодарить,он защищает своих родных и близких людей,так же как и большинство военнослужащих.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин