MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 07:22
44
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2406991
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
04.12.2021 р.
answerview


Байден ответил пукину- "нападайте" (на Украину)  и х@йло задумался...сильно задумался15_badgrin15_badgrin03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.12.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Тут не Карабах і не Грузія, масштаби не ті, і нічого крім дати не приховаєш.
Коли зберуть більше 180 тис і підвезуть пальне - тоді значить скоро почнеться. На це їм треба не менше місяця. Втрати будуть 10-15 тисяч щодня з обох сторін.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
Они по всех городах кладбища строят, спе
та хай в своих городах хоть кладбища, хоть крематории, хоть шо строят.  но этих у еп ней 175 тыс здохнут на нашей земле. так я и спрашиваю, где этих мразей хоронить? чи ты думаешь. шо хуйло будет их транспортировать на родину, чтоб захоронить с почестями??? ага, ща.  
1
like
good
1
bad
shockingly
04.12.2021 р. відповів для User  
answerview
Все будет по одному сценарию. Но потери будут большие конечно..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.12.2021 р. відповів для Veps  
answerview
І Ліду переїдуть танком12_cray
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
- "Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает."  Н.В.Гоголь.

(кстати! Гоголь уроженец Полтавщины !)03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
До речі ракет в москалів на 3-4 дні інтенсивних боїв - далі буде сухопутна м'ясорубка з танками і гарматами.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
https://www.facebook.com/yakovyna.official/videos/366910915231874/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
Олексій Петров

  · Страх может убить. Вы даже не почувствуете этого момента. Сначала он заберётся по спине цепляясь за кожу ледяными когтями, полностью парализуя вашу волю. Потом его щупальца доберутся до горла и вцепятся в него мертвой хваткой. Сжимая все сильней и сильней. Пока вздохнуть не сможете. Нет смысла противиться кстати. Потому что вы не будете понимать с кем сражаетесь. А дышать все тяжелей и тяжелей. Даже руку будет поднять тяжело. А потом всё… Страх убьёт вас.

Ведь не даром говорили, «Ожидание казни, страшней самой казни». Так вот, нам сейчас медленно, но уверенно, устраивают это самое «ожидание» …По сети понесся вихрь постов с картой плана возможно вторжения орд московских оккупантов в Украину. И обратили внимание да, становится все страшней и страшней?! А там еще так все подробно расписано, как будет отрезан Мариуполь, где высадится десант, какие мосты захватят и что примечательно, не забыли написать, что Киев тоже будет захвачен. Причем очень быстро. Ледяные коготки почувствовали на спине, да? Можете не отвечать, я и без вас знаю, что почувствовали.

А теперь остановитесь на секунду и… стряхните с себя тот страх. Стряхните его, пока он не добрался до горла. Кто-то из древних сказал, «Тот, кто предупрежден, тот вооружен!». Да, именно так! Спасибо за предупреждение. Хотя… Мы, собственно, и без вас ЭТО знали. Мы прекрасно знаем, что пока рядом с Украиной существует россия в нынешнем своём формате, «голожопая, пьяная, нечёсаная… но с ракетой в девять махов», угроза войны будет ВСЕГДА! Пока Украина будет всем своим видом показывать, что она стремится к цивилизации, а не к скрепам со складным крестиком на митре, чтобы за крышу «мерседеса» не зацепиться, угроза войны будет ВСЕГДА! Третьего не дано! Украина нужна россии в одном виде: стоящая под воротами кремля на коленях, в драном рубище, с протянутой рукой и цепью на шее. Да! Так и никак иначе видят отношения с Украиной там, на россии.

А теперь немного посмотрим на все это под другим ракурсом. В Украине четверть миллиона солдат и офицеров, это действующая армия. Еще триста, четыреста тысяч, оперативный резерв. Сколько людей, тех, кто не прошел АТО или ООС, готовы взять в руки оружие, чтобы защищать Украину, я не знаю.

Когда я читаю фахову, ну ооооооочень фахову аналитику некоторых специалистов, с картами и красивыми рисунками, мне хочется спросить… вернее заорать что есть сил, «А ГДЕ ТУТ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ? ГДЕ УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ? ХЕРОВЫЕ У ВАС РИСУНКИ… Только в одном Киеве, найдется штук десять площадей Минутка. Забыли? Напомним!» … Будет нам тяжело? ... Да! Будет тяжело! Очень тяжело! Многие погибнут? ...  Да! Многие погибнут! Многие уже погибли!Но у нас нет другого выбора! Или поверить в себя, поверить в украинскую армию и украинскую нацию, или стать на колени! Заранее, чтобы не гневить московского царя.

Путин решится на полномасштабную агрессию лишь тогда, когда будет уверен в том, что и яблок натырит в чудом саду и сбежать сможет спокойно. А пока есть вариант, почувствовать зубы овчарок в своей лощенной заднице, он будет думать!Мой вам совет! Когда страх вас почти сожрал, коснитесь рукой оружия! Поможет. Будьте уверены. И еще… Верьте в Украину! Верьте в украинскую нацию! Верьте в українське військо

! p.s. И всё же. Что же там на полигоне, в штабных палатках, командующий ООС Сергей Наев ворожил с высокими чинами наших союзников? Не знаете? Я, кстати, тоже! Да и не нужно нам этого знать. Пусть будет сюрпризом для вояк московских. И уверенность Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в своих ребятах, тобто в украинском войске, очень разозлила российских пропагандистов. Ведь Валерий Федорович тоже что-то знает…

p.p.s. Да, чуть не забыл! А сколько в Украине АЭС?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 04.12.2021 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
І Ліду переїдуть танком

Зачем лиду переезжать, в чем профит? а вот унитаз снимут, на родину отправят.18_good
4
like
1
good
3
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
Страх может убить.

На счет убить не знаю, под обстрел попадал много раз, по началу... жим, жим, потом привыкаешь.03_biggrin
3
like
2
good
bad
1
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
переїдуть

Лид быстрее танка15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
но с ракетой в девять махов

Я думаю это брехня как всегда.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
Лид быстрее танка
Победа будет за нами - хрен догонят03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
04.12.2021 р. відповів для User  
answerview
Правильные пацаны идут вперед и заезжают в тыл. На скорости. У врага разворачиваются башни и их легко пробивают в бок.03_biggrin 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
Вже пробують.

Державний прикордонний комітет Білорусі звинуватив українських військових, які проводять навчання на українсько-білоруському кордоні, у порушенні повітряного простору республіки. Натомість державна прикордонна служба України заперечила цю інформацію.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
По мнению министра, Европа может не понимать, насколько опасна для нее полномасштабное вторжение РФ в Украину. Резников назвал несколько угроз, с которыми может столкнуться ЕС:
  • от трех до пяти миллионов беженцев из Украины
  • угроза импорта продовольствия, включая зерно
  • подрыв безопасности для всего континента
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
05.12.2021 р.
answerview
Зеленский пообещал всем детям Украины деньги от использования природных ресурсовЭто стало возможным благодаря законопроекту №5600В среду, 1 декабря, Президент Украины Владимир Зеленский выступал в Верховной Раде с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении Украины. Президент Украины отметил, что Верховная Рада накануне проголосовала за важный налоговый закон №5600. Этот закон увеличивает ренту за использование природных ресурсов Украины. Эти средства будут накапливаться на счетах юных граждан Украины."До 10 декабря я вношу законопроект про экономический паспорт Украинца. Согласно этому закону плата за использование недр Украины будет накапливаться на персональных счетах украинских детей. По достижению совершеннолетия они смогут потратить эти средства на образование или покупку жилья в Украине", - рассказал Зеленский.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

3
like
good
3
bad
shockingly
05.12.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Як удобно клоун затаз пообіцяв халавних грошей а чи будуть вони і чи комусь виплатять через 15 років він ніпричому, і газ рідний не подешевшає і він молодець
4
like
3
good
1
bad
shockingly
05.12.2021 р.
answerview
Когда путин по приятельски поговорил по телефону с  Потрошенко в 2019г., то последними словами путина в этом разговоре были: "Обнимаю!" 

Бывший президент Украины, депутат Верховной Рады Петр Порошенко призвал страны Запада ввести против России «адские санкции» на случай агрессии против Киева. Об этом он заявил в эфире итальянского телеканала Sky TG24
По его словам, Запад должен дать понять президенту России Владимиру Путину, что в случае военной агрессии против Украины он получит солидарный отпор всего мира. Он подчеркнул, что Украине необходимо летальное оборонительное оружие. При этом Порошенко отметил, что для Кремля западным государствам необходимо составить список санкции, которые будут введены в случае наступления.В то же время бывший глава государства заявил, что Киеву не нужны солдаты НАТО «на линии фронта с Россией», так как за время его правления на Украине была создана «одна из самых эффективных и сильных армий на континенте».
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин