MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 05:40
44
+10 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshen ZS200 GS - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 968979
31.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Технические характеристики:
Двигатель
Тип:       Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение:       Воздушное
Объем:       200 см. куб.
Система пуска:       Электростартер
Максимальная мощность:       10,8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:       Механическая / 5 передач / Цепь
Шасси
Передняя подвеска:       Телескопическая вилка(перевёртыш)
Задняя подвеска:       Маятниковая, с моноамортизатором
Тормоза (пер / зад):       Дисковый / дисковый(d 300mm)
Размер колес (пер / зад):       110*70-17 / 140*70-17
Основные параметры
Габаритная длина/ширина/высота:       2010*760*1080 мм
Колесная база:       1360 мм
Масса:       170 кг
Полезная нагрузка:       150 кг
Емкость бака:       20 л
Расход топлива:       2,2 л/100 км (2.2-3.5)
Максимальная скорость:       140км/ч  (120-130)

Мануал ниже!
http://dfiles.ru/files/xhuoysvh9
https://drive.google.com/file/d/0B6v0mUtfBg2qS1VpTHZQX0Vhd3M/view
Змінено: 16.08.2015 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••166
28.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
на моем убитом аккуме которого  даже не хватало на габариты мот прекрасно завелся с первого раза повторю двиг одинаков=)
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р.
answerview
Да ради Бога.... Выбирайте себе мотоциклы на основании есть у него кик-стартер или нет.  Есть и более глупые фобии...
Забивайте на состояние электрики большой, толстый и зеленый резистор и потом бейтесь с ним (мотоциклом) до победы и светлого будущего хоть ногами, хоть руками (ибо головой уже поздно работать).

Всё это ваше мировозрение.  Вам так удобно? Кто же вас осудит....

Как по мне наличие или отсутствия кик-стартера это совсем не основополагающий фактор при обсуждении мотоцикла.
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для axe  
answerview
Так а что с индикацие й скоростей? есть или нет? и ка с вибрацией дела обстоят? Просто собираюсь брать и думаю брать или не брать
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для axe  
answerview
у меня такой же двиг но с киком пока както проворачивал=)))даже заводил с первого раза))

Представь, что я ни разу на своём мотоцикле не занимался пуском двигателя ничем , кроме стартера. И он у меня стартует с первого раза всегда кроме как после зимы, когда карбюраторы высохли.
как ты думаешь у кого из нас больше поводов для гордости?
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для LDV  
answerview
вибрацыя ацкая я когда ехал 110 руки так трясло что пипец но думаю на сайленты двиг ставить, индикацыя скоростей есть)
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
какая в жопу гордость?? я о том что с кика 200сс заводится и даже без аккума ведь ты противоположное говорил)
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для axe  
answerview
я о том что с кика 200сс заводится и даже без аккума ведь ты противоположное говорил)

где?
даже мотоцикл-батарейник без аккумулятора можно завести, только он обороты держать не будет и так мозги спалить можно.
А то что ты можешь его провернуть киком - так он для того и поставлен у тебя на мотоцикл для этого.
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
у меня мот заводится и ездит  убитым аккумом ты говорил противоположное и то что в зонге нет кика не значет что с кика его незя завести прост производитель подумал что так выглядеть ярче будет, ты же говорил что 200сс с кика не завести а 600 тем более
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для axe  
answerview
ты же говорил что 200сс с кика не завести а 600 тем более
где?  

у меня мот заводится и ездит  убитым аккумом ты говорил противоположное
где?

и то что в зонге нет кика не значет что с кика его незя завести прост производитель подумал что так выглядеть ярче будет,
это означает еще и то, что у вас не одинаковые двигатели правда? и электрика может быть по этому поводу не одинаковая.
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
да все там одинаковое, где? пару сообщений выше
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для axe  
answerview
да все там одинаковое,
как же всё если у тебя есть кик, а у него нет? а реализацию системы зажигания ты по внешнему виду картера определяешь?

где? пару сообщений выше
смотрел я там. не нашел. Давай цитаты.
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
вы писали что нет кика потомучто у 600сс мотах его нет так как сложно провернуть коленвал поетому и на етом его нет, насчет зажигания навряд китайцы стали бы его переделывать скорее всего просто втулили крышку другую вот и все тем более ети движки все с одной маркировкой а одинакова модел двига одинаков двиг ИМХО
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р.
answerview
м..вибрация значит(((( а говрили балансирвоочный вал и нету..плохо. А вообще как ведет себя на дороге стоит ли в целом его брать после актива? Сильно отличается в лучшую сторону?
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для LDV  
answerview
конечно апарат зверь после него смело на кубатуру в 400сс или 600 но литр не советую если с головой дружишь сам поймешь)
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для axe  
answerview
конечно апарат зверь после него смело на кубатуру в 400сс или 600 но литр не советую если с головой дружишь сам поймешь)


Зверь не зверь, я просто думаю то лучше взять viper cruiser 200cc или этот зонг. Зонг конечно привлекателен но меня все таки практичность больше волнует.
like
good
bad
shockingly
29.08.2010 р. відповів для LDV  
answerview
Спорты зонга 200 и 250, у них абсолютно разные движки, хотя по внешнему виду мотыки похожи.
Друг говорит, что на 250 на скорости более 100-110кмч присутствует вибрация, но не такая сильная, что аж руль из рук вырывает.
За 200 ничего не скажу, но говорят, что тоже хороший мот, на нем кстати помоему легче передачи переключаются, чем на 250. Но 250 резвее немного.
Вот можешь почитать например Сцыль или погугли тест-драйвы этих мотыков.
Змінено: 29.08.2010 р., Devais
like
good
bad
shockingly
29.08.2010 р. відповів для LDV  
answerview
да ну крузеры я вооще не уважаю будь то зонг будь то ямаха драг стар мне больше классик и спорт нравятся..
like
good
bad
shockingly
29.08.2010 р.
answerview
Спасибо за ответы. ВОт еще пара вопросов:
1) Самый важный - в каком из интернет магазинов чтоб его тебе прислали, по честному, можно закакзать и купить? vipermoto - не высылает а ехать мне туда ну никак. И прав еще нет
2) Как у мотоцикла обстоят дела с цепью? СИльно тянется? и акак она по ширине как активовская или больше?
like
good
bad
shockingly
vaperist
29.08.2010 р.
answerview
скажите а как на зонге в мокрую погоду для водителя и для пассажира
like
good
bad
shockingly
29.08.2010 р.
answerview
Доброго времени суток, помогите пожалуйста!
Вчера начал вые.... мот, не захотел заводится, пришлось с толкача, сегодня розобрал поджал шестерню на роторе перебрал это дело раз 6, нечего не выходит стартер как будто крутит в холостую, тоесть шестерню зацепляет а дальше на двиг не передает, а если наченает передавать так слышны жуткие звуки((((
Что делать?????
Помогите((((((
Еще вопрос КАК ОТКРУТИТЬ РОТОР???????
Шестерня что подним не идет в зацепление и ничего не выходит, у меня уже слов нет(((( 12_cray  12_cray
Змінено: 29.08.2010 р., Sergey90009
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••166
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин