MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:13
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshen ZS200 GS - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 967339
31.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Технические характеристики:
Двигатель
Тип:       Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение:       Воздушное
Объем:       200 см. куб.
Система пуска:       Электростартер
Максимальная мощность:       10,8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:       Механическая / 5 передач / Цепь
Шасси
Передняя подвеска:       Телескопическая вилка(перевёртыш)
Задняя подвеска:       Маятниковая, с моноамортизатором
Тормоза (пер / зад):       Дисковый / дисковый(d 300mm)
Размер колес (пер / зад):       110*70-17 / 140*70-17
Основные параметры
Габаритная длина/ширина/высота:       2010*760*1080 мм
Колесная база:       1360 мм
Масса:       170 кг
Полезная нагрузка:       150 кг
Емкость бака:       20 л
Расход топлива:       2,2 л/100 км (2.2-3.5)
Максимальная скорость:       140км/ч  (120-130)

Мануал ниже!
http://dfiles.ru/files/xhuoysvh9
https://drive.google.com/file/d/0B6v0mUtfBg2qS1VpTHZQX0Vhd3M/view
Змінено: 16.08.2015 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••166
23.06.2010 р. відповів для Avogadro  
answerview
Хотят почти пять штук грн. По словам хозяина мота график работы не позволяет отлучаться, поставить на учет запара. Справки-счет с фамилией владельца
З такими доками золота ціна його 1000грн на запчастини, і це без жартів 04_blush
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для sashanova  
answerview
Спасибо.
По такой цене можно бегать от мигалок )) Но не стоит.
Сообщество пенсионеров, Владимирович
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для Avogadro  
answerview
ну чтож ищи другой,копи деньги и возьми на нормальных доках,а сваливать от мигалок ну его,сам уже почти два года так юзаю мот,не стоит оно того,всегда с оглядкой ездишь 19_negative вообщем наездился я уже буду на учёт скоро ставить 30_crazy
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для pitbull  
answerview
У меня есть еще варианты из скутов: типа Вайпер Шторм 150 или Йамаха Z2 в тюне. но это не по теме
Сообщество пенсионеров, Владимирович
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
23.06.2010 р. відповів для Timer  
answerview
чтото многовато 126 градусов
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
23.06.2010 р. відповів для Timer  
answerview
чтото многовато 126 градусов
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
чтото многовато 126 градусов

не много! ето же масло! не вода. оно медленней стынит.температура головки больше 150 градусов ето точно, а масло проходит и через цилиндр и через головку. так поче му же ему не быть 126 градусов?
like
good
bad
shockingly
13.07.2010 р.
answerview
доброго всем времини суток)
подскажите плиз хочу брать 200gs новый
много нужно менять запчатей после покупки?
кто знает где купить ближе к днепру чем одесса и херсон ?
like
good
bad
shockingly
13.07.2010 р. відповів для bayanus  
answerview
доброго всем времини суток)
подскажите плиз хочу брать 200gs новый
много нужно менять запчатей после покупки?
кто знает где купить ближе к днепру чем одесса и херсон ?


Менять? Ну сразу поменять расходники (масло, тормозуху и т.д.) перетянуть самому все болты гайки. Смазать и подтянуть цепь. И все.
А да и обкатывать первые 300 км со скоростью до 50 км/ч и БЕЗ нажопника и максимум полчаса за один раз, потом даем остыть движку. Не забываем перед поездкой прогревать. На 300 меняем масло опять и до 600 км катаемся в том же темпе, но время одной поездки можно увеличить до часа. После 600 можно ненадолго выходить на скорость 80-90 км/ч и возить нажопников. На 1000 км меняем масло крейсер 80-90 и можно кратковременно пробовать максималку. После 2000 можешь ездить как хочешь.
Но если эксплуатировать мот на 70-80% ресурс его будет выше В РАЗЫ больше, чем при эксплуатации на все 100%.

Насчет купить где поближе. Посмотри прайс на веломото и подумай стоит ли покупать где поближе.
Мне, например  моя ХТ привезенная лично из Одессы вышла на три тыс. дешевле, чем мне предлагали барыги по месту.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р.
answerview
Спосиб за инфу )
а с одессы ты сам заберал или доставка?
если доставка то мот приходит в коробке ? (просто не разбераюсь пака  чтоб собрать его )
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р. відповів для bayanus  
answerview
Ездил в Одессу сам, мот в коробке, немного собирать придется. Служб доставки валом, офис Новой почты в 20 метрах от склада веломото.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р.
answerview
Всем привет... ну как ездят еще моцики? есть кто-то из Одессы тут? проконсультировать и если возможно показать своего коня...за 1200 я бы такого наверное взял на первое время... не могу больше ждать а денег на большее нету... +шапку надо будет сразу нормальную взять и категорию открыть, на учет поставить...по объявам ниче не нашел ...в одессе видать только новые продают... 01_smile
Мир тесен. Но не для тебя.
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для Askold  
answerview
блин, ты же с Одессы. Зайди на веломото и посмотри его вживую, у них выставочный зал с техникой есть.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р.
answerview
Есть несколько вопросов. Насколько сильны вибрации? ЕСть ли кик? Есть ли датчик скоростей? Ьескамерка или с камерой?
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для LDV  
answerview
Кика нет ни на 200 ни на 250. Насколько я знаю там бескамерки стоят.
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для Devais  
answerview
Кика нет ни на 200 ни на 250. Насколько я знаю там бескамерки стоят.


гм...т.е. сдохнет аккум и все приехали? оригинально)))) И еще ..где его можно куупить? vipermoto - не высылает по украине. Есть ли где то езе приличные интернет магазины с адекватными ценами? Заранее спасибо
Змінено: 28.08.2010 р., LDV
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для LDV  
answerview
Кика нет ни на 200 ни на 250. Насколько я знаю там бескамерки стоят.


гм...т.е. сдохнет аккум и все приехали? оригинально))))

Огромное количество современных мотоциклов не имеют кика в принципе. Хотя бы потому что провернуть ногой поршневую группу например на 600 кубовом мотоцикле с хорошей компрессией вряд ли удастся. И никто от этого не страдает.
и еще нужно сказать, что на кубатурной технике с трехфазными генераторами (хотя это и не принципиально) реализована батарейная система зажигания, в которой питание зажигания осуществляется от аккумулятора, а не от отдельной обмотки генератора. Поэтому у таких мотоциклов при сдохшем аккумуляторе, невозможность провернуть коленвал, совсем не главная беда, а скорее сигнал о том, что лучше оставаться там где стоишь и думать об восстановлении заряда, чем просто заглохнуть на полном ходу.

Это я написал для того, что чем заморачиваться такими вопросами, нужно просто следить за состоянием аккумулятора и тогда забудется и понятие кик-стартера и опасения по поводу его отсутствия.
Змінено: 28.08.2010 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Кика нет ни на 200 ни на 250. Насколько я знаю там бескамерки стоят.


гм...т.е. сдохнет аккум и все приехали? оригинально))))

Огромное количество современных мотоциклов не имеют кика в принципе. Хотя бы потому что провернуть ногой поршневую группу например на 600 кубовом мотоцикле с хорошей компрессией вряд ли удастся. И никто от этого не страдает.
и еще нужно сказать, что на кубатурной технике с трехфазными генераторами (хотя это и не принципиально) реализована батарейная система зажигания, в которой питание зажигания осуществляется от аккумулятора, а не от отдельной обмотки генератора. Поэтому у таких мотоциклов при сдохшем аккумуляторе, невозможность провернуть коленвал, совсем не главная беда, а скорее сигнал о том, что лучше оставаться там где стоишь и думать об восстановлении заряда, чем просто заглохнуть на полном ходу.

Это я написал для того, что чем заморачиваться такими вопросами, нужно просто следить за состоянием аккумулятора и тогда забудется и понятие кик-стартера и опасения по поводу его отсутствия.


да но бывает что аккум внезапно сдох, а ты в 200 км от дома. Или например сдох стартер да все что угодно. 200 кубиков я думаю ногой провернуть не сложно. Недоработка однако.
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для LDV  
answerview
Ты не внимательно читаешь?  
Если аккумулятор кончился, то мотоцикл с батарейным зажиганием уже никуда не едет. Даже если ты каким то образом сможешь чудно и бодро крутить коленвал.
Я не уверен, что на "женьшене" батарейная система, но по кубатуре уже пора, так что скорее да , чем нет
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р.
answerview
у меня такой же двиг но с киком пока както проворачивал=)))даже заводил с первого раза))
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••166
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин