MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 08:38
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Adress (Сузуки Адрес) 100/110/125 cc - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 388096
GiS адміністратор
25.07.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь обсуждаем скутера Suzuki Adress (Сузуки Адрес) объемом 100 cc и 110 cc

Еще тема: Address 110 - небольшой запил
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••35363738394041••43
19.10.2012 р.
answerview
нашел на мусорке алюминиевую сетку от вытяжки помыл ее отрезах ножницами и армировал в побитую трещину клюва - паяльником в 65 вт. Шил паяльником распаяв трещину и т.д. вышло не очень, к.т я за шкурил, думал, буду клеить, но не получилось, так я его паяльником  01_smile

А свет плохой.... ужас, у меня севший в "ХЛАМ" аккумулятор" - буду менять в следующем сезоне, пока завожу с "лапки"... быстрее выпал бы снег))) 60_tease
горе, тем кто слаб!
like
good
bad
shockingly
19.10.2012 р. відповів для Lio_my_France  
answerview
А аккумулятор-то тут причем?
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.10.2012 р.
answerview
Подскажите пожалуйста, Заметил такую странность или это нормальное явление не знаю, вроде бы когда покупал скутер такого не было! Когда завожу с лапки скут "стоит на подставке" вибрирует вся масса скутера, даже когда сажусь на него, смотрю в зеркала заднего вида тоже идет вибрация (трусит зеркала), скажите пожалуйста из-за чего может быть это явление? Или поделитесь ссылкой - полезной на эту тему, спать не могу - интересует этот вопрос! 12_cray
горе, тем кто слаб!
like
good
bad
shockingly
kunetc
26.10.2012 р.
answerview
Подскажите где купить можно на Address 110 черный пол с карманом
like
good
bad
shockingly
24.11.2012 р.
answerview
кто может подсказать расстояние между ушами крепления двигателя у 110 аддресса?
like
good
bad
shockingly
zxdx1
02.01.2013 р.
answerview
Товарищи адресоводы, на ремонт попал в100, буду капиталить движок, могу предоставить какие либо интересующие вас фотки и размеры ... С просьбами обращайтесь чем смогу тем помогу, буду делать в ближайшие три недели... так сказать с чувством с расстановкой...  45_smoke
like
good
bad
shockingly
03.01.2013 р.
answerview
Подскажите где купить нормальный вариатор передний. Моему уже крадётся конец. Кто что покупал скажите отзывы. Расчитую на цену до 200 грн.
Змінено: 03.01.2013 р., Chrom_Vanadium
like
good
bad
shockingly
zxdx1
13.01.2013 р.
answerview
Люди добрые, такой вопрос, товарищу делаю сотый адресик, так вот, родной цилиндр его под расточку, отдал ему чтоб он отнес на обмен или расточить, дык поменяли ему на цилиндр по ходу не японский а китайский большего ремонта, я хочу чтоб вы мне помогли определить прав лия насчет того что это китайский цилик... фото ниже прилагаются... почему закралось сомнение да потому что в выхлопном патрубке болт был сломан и сидел в одном из отверстий, я его пытался и так и этак выкрутить но не вышло, пришлось высверливать, после высверливания удалось оставшиеся полые стенки болта выкрутить и обнаружилось что резьба там сорвана, решил перерезать резьбу с м8 на м10, дык как то странно и легко пошел мечик как по алюминию, меня это насторожило, начал вертеть в руках цилик в поисках "вражеских китайских" надписей, обнаружил множество мест с некачественным литьем и надыбал одну сбоку в самом низу цилиндра надпись "SHENGE" меня это сразу навострило на фирму сии но она еще и к тому же как то каряво написана и неправильно, должно было быть через тире, что наводит на подозрение что это паленое сии, тобишь китай, вообщем посмотрите пожалуйста фото и скажите правильно ли я думаю...??? заранее спасибо...
Змінено: 13.01.2013 р., zxdx1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Конечно отдай его назад, я сверял японский и МСУ цилиндры, так у китайского окна чуть меньше... поидеи тяга на китайском будет хуже
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
zxdx1
13.01.2013 р. відповів для romanxx  
answerview
Конечно отдай его назад, я сверял японский и МСУ цилиндры, так у китайского окна чуть меньше... поидеи тяга на китайском будет хуже

та тут дело даже не в отдай назад, то что он пойдет назад это точно, я уже вечером сейчас хозяина обрадовал, он был очень счастлив, пойдет менять так как он его и брал... просто хозяин явно чуточку разъярен и готов начистить рожу тому барыге который обменял ему этот цилик, не хочется чтоб я ошибся насчет китая, а то как то некрасиво выйдет, челу могут рожу начистить не за что...  04_blush  04_blush  04_blush
ПС. будем надеяться обойдется без побоев...  03_biggrin
Змінено: 13.01.2013 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
13.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
по фото видно что как литьё так и мех обработка очень низкого качества самого дешового уровня по моей градации "муляж"
у Японских производителей я такого не видел
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
zxdx1
13.01.2013 р. відповів для TuristR  
answerview
по фото видно что как литьё так и мех обработка очень низкого качества самого дешового уровня по моей градации "муляж"
у Японских производителей я такого не видел

дык в том то и дело... я тоже это понял, но самое хреновое когда эта болванка выработается то обменять на ипонскую нельзя будет так как умное барыжьё сразу видит что это КЫТАЙ и менять на ипонский цилик не хотят... вжучить, вжучивают а назад забирать на обмен не хотят...  09_ireful1
like
good
bad
shockingly
13.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Люди добрые, такой вопрос, товарищу делаю сотый адресик, так вот, родной цилиндр его под расточку, отдал ему чтоб он отнес на обмен или расточить, дык поменяли ему на цилиндр по ходу не японский а китайский большего ремонта, я хочу чтоб вы мне помогли определить прав лия насчет того что это китайский цилик... фото ниже прилагаются... почему закралось сомнение да потому что в выхлопном патрубке болт был сломан и сидел в одном из отверстий, я его пытался и так и этак выкрутить но не вышло, пришлось высверливать, после высверливания удалось оставшиеся полые стенки болта выкрутить и обнаружилось что резьба там сорвана, решил перерезать резьбу с м8 на м10, дык как то странно и легко пошел мечик как по алюминию, меня это насторожило, начал вертеть в руках цилик в поисках "вражеских китайских" надписей, обнаружил множество мест с некачественным литьем и надыбал одну сбоку в самом низу цилиндра надпись "SHENGE" меня это сразу навострило на фирму сии но она еще и к тому же как то каряво написана и неправильно, должно было быть через тире, что наводит на подозрение что это паленое сии, тобишь китай, вообщем посмотрите пожалуйста фото и скажите правильно ли я думаю...??? заранее спасибо...
Тут и думать нечего,отдавайте назад,а родной лучше расточить...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
13.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Люди добрые, такой вопрос, товарищу делаю сотый адресик, так вот, родной цилиндр его под расточку, отдал ему чтоб он отнес на обмен или расточить, дык поменяли ему на цилиндр по ходу не японский а китайский большего ремонта, я хочу чтоб вы мне помогли определить прав лия насчет того что это китайский цилик... фото ниже прилагаются... почему закралось сомнение да потому что в выхлопном патрубке болт был сломан и сидел в одном из отверстий, я его пытался и так и этак выкрутить но не вышло, пришлось высверливать, после высверливания удалось оставшиеся полые стенки болта выкрутить и обнаружилось что резьба там сорвана, решил перерезать резьбу с м8 на м10, дык как то странно и легко пошел мечик как по алюминию, меня это насторожило, начал вертеть в руках цилик в поисках "вражеских китайских" надписей, обнаружил множество мест с некачественным литьем и надыбал одну сбоку в самом низу цилиндра надпись "SHENGE" меня это сразу навострило на фирму сии но она еще и к тому же как то каряво написана и неправильно, должно было быть через тире, что наводит на подозрение что это паленое сии, тобишь китай, вообщем посмотрите пожалуйста фото и скажите правильно ли я думаю...??? заранее спасибо...
Тут и думать нечего,отдавайте назад,а родной лучше расточить...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
13.01.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коль спасибо за совет, я в принципе так и догадывался хотелось только подтверждения мыслей...
like
good
bad
shockingly
loki3185 з днем народження!
13.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
померяй пожалуста длинну заднего амморта по центрам отверстий,заранее спасибо!
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
like
good
bad
shockingly
14.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Влад,это даже не SEE,это ШЕНГ-Е.Китай голимый,да и ещё очень дешёвый.Я как то брал поршень и кольца этой фирмочки,может своих денег они и стоят,но очень дешёвые.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Влад,это даже не SEE,это ШЕНГ-Е.Китай голимый,да и ещё очень дешёвый.Я как то брал поршень и кольца этой фирмочки,может своих денег они и стоят,но очень дешёвые.

там металл, галимая сыромятина, я когда во фланце нарезал новую резьбу под болт крепления глушителя, так мечик шел как по алюминию, а после нашей мехобработке (расточке) можешь себе представить что это за калл...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.01.2013 р.
answerview
Люди!! есть такой вопрос, ниже фотка с написанным вопросам, то место где указал есть втулка или составляющая неотъемлемая часть колена??? дело в том что купили колено найс рич, а оно идет с короткой шейкой и для пыльника нет посадочного места, обнаружил это к сожалению после того как установил коленвал..  04_blush  завтра буду идти к токарю вытачивать в то место втулку, вот хотул узнать может это все таки втулка которую можно со старого клена снять и переставить на новое, пробовал выдернуть не получается, боюсь покарежить, если подтвердится моя догадка тогда может стоит ее нагреть и снять...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.01.2013 р. відповів для loki3185  
answerview
померяй пожалуста длинну заднего амморта по центрам отверстий,заранее спасибо!

285 мм... только правда аморт уже у него какой то меняный с красной пружиной..
like
good
bad
shockingly
1••35363738394041••43
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин