MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.07, 08:36
44
+25 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Adress (Сузуки Адрес) 100/110/125 cc - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 392003
GiS адміністратор
25.07.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь обсуждаем скутера Suzuki Adress (Сузуки Адрес) объемом 100 cc и 110 cc

Еще тема: Address 110 - небольшой запил
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
02 червня, 21:53
answerview
от массы стартера до фишки
как он маслал тогда?05_shok
like
good
bad
shockingly
13 червня, 17:22
answerview
Сие загадка. Перебрано было практически всё. Симптомы одинаковые. Крутит но не заводит. После замены кабеля все встало на свои места. Это было последним действием.
like
good
bad
shockingly
26 червня, 00:49
answerview
Сглазил. Продолжаем тему. Во время одной из поездок встал наглухо. Но уже покруче. Ни со стартера ни с лапки ни-ни. Все началось с заправки. Пол дня мотался по городу все было ок а вот после заправки получил такой вот привет. Я конечно подозревал что на заправках любят разбавлять бензин продуктами жизнедеятельности Equus africanus asinus... короче к сути.
Похоже на перелив. Сливаю грамм 20-30 с поплавковой. С лапки хватает. пару тактов и глохнет. (прогазовка глохнет сразу)
Свеча сухая. 
Снял. Промыл/продул карб... Эффекта ноль. ни со стартера ни с лапки.  
В гараже валялся какой-то комутатор от 24 Jog... Ключ одинаковый... Риска ноль. Подкинул... И этот гаденыш завелся. Правда тут же заглох но собака ЗАВЕЛСЯ! Ставлю на место родной - глухо. Ствлю от ямахи ну хоть хапает... Это я к чему все :)) Коммутатор я нашел но там какието цветовые маркера. на моем две точки синяя и желтая (или оранжева. фиг их разберешь) На том что нашел желтая/красная. Кто шарит просвятите что это такое и с чем его едят?
Змінено: 26 червня, 00:49, Shaman
like
good
bad
shockingly
26 червня, 07:47
answerview
На том что нашел желтая/красная. Кто шарит просвятите что это такое и с чем его едят?
на сузуках  Летс  тоже комуты маркируются цветовыми точками.  нахудя не знаю.  в принципе работает матапет при замене комута с одним цветом на другой.   да и на хондовских электроклапанах тоже цветные метки присутствуют.  точной инфы, достоверной я не находил.  может херрово искал06_question

недавно надо было деду старого артистика сделать побыстрому.  комута родного не было в продаже в городе,  интернет ждать день-два  не хотел клиент.  всобачил ему комут от 27 дио  и все оно работает очень даже охуитительно.   
like
good
bad
shockingly
26 червня, 08:31
answerview
Нус... будем пробовать. Спасибо.
like
good
bad
shockingly
03 липня, 09:23
answerview
Такс. Поставил новый коммутатор. Зоводимся и на этом всё. Ситуация такая - на холодную обороты мы видители держать не хотим от слова ваащпе. На горячую мы едем как ни в чем ни бывало. Грешил на электроклапан. Рабочий. (ну типа подкидывал на аккум. Шток выдвигается) А в итоге стоит только остановиться и немного остыть и вуаля - мы снова не держим холостые.
like
good
bad
shockingly
03 липня, 17:27
answerview
Иду краситься в зеленый цвет.
По ходу изысканий в виде потрошения проводки нашлось кз. (сучья лампочка подсветки спидометра). + Минусовая клема высоковольтной катушки была надета мимо клемника. И самое главное На моем карбе винт воздуха справа... С новыми вводными дела пошли в гору и таки все завелось и поехало :))  
1
like
1
good
bad
shockingly
03 липня, 18:58 відповів для Shaman  
answerview
Красавчик, поздравляю 06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
03 липня, 20:11
answerview
По ходу изысканий в виде потрошения
пістєц. залізні нерви. 15_badgrin18_good

 
like
good
bad
shockingly
05 липня, 22:24
answerview
:)) Мой первый конь был родом из южной провинции Хайнань. И девственности меня лишил  4т ДВС  139QMB. Это было не забываемо потому как он имел меня как угодно и где удодно. Вплоть до того времени что я слезно не пообещал переплавить его на "свинец". С этого момента начался мой золотой век. С незначительными закидонами в периоды ПМС в виде смены погоды и пр. прелестей на которые он регировал как пенсионер на повышенную влажность. Этот гордый сын Китайского народа возил мою пятую точку 2 года. Но тут...
Не открою Америку но все мы подверженны влиянию социума который со всех сторон вопил - "нафига тебе этот кит-набор", "надо было брать Японца и не знать проблем"... Короче я повелся. Address 110 это была любовь с первого взгляда.
Будучи трижды женатым и трижды благополучно разведенным, имея богатый опыт я с головой ринулся в новые для меня отношения с этим чудом Японского авто?мотопрома.
Все посты что были ранее это даже не треть приключений под названием Suzuki Аddress 110 или Нахрена самураю тот путь? :))
Всем спасибо за участие.
P.S. Меня все же беспокоит состояние каленвала... :)))
Змінено: 05 липня, 22:25, Shaman
like
good
bad
shockingly
05 липня, 22:43
answerview
беспокоит состояние каленвала.

Если ездит-не лезь. Когда заводиться с 5 раза будет и обороты плавать начнут- тогда думай.

PS. Ты книги не пишешь? У тебя талант17_wink
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
06 липня, 11:17
answerview
Если ездит-не лезь. Когда заводиться с 5 раза будет и обороты плавать начнут- тогда думай.
Пойду разберу китайца. Надо унять зуд шаловливых ручек...  Один фиг сальники текут :))
PS. Ты книги не пишешь? У тебя талант
Пока нет :) Но в планах.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин