MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 11:31
32
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Звернення до ГІСа.

Переглядів: 5114
06.08.2022 р.
answerview
Ігор мої привітання.  Я вже казав про те, що головну сторінку форуму, треба якось "окультурити". Бо якась вона, ну, не зовсім антимоскальска. в КРАЇНІ війна, гинуть наші люди від цього москальского бидла, а ми тут з ними взасос цілуємся. наххуй. треба так написати, щоб москалі зйоббували з форуму, як чорт від ладану, а ті хто залишився, і москалі і наші ватники, які " счітают шо мы адиннарот" ,  в підписсу під аватаром, в обов*язковому порядку мали підпис, типу - путін Хуйло, чи расія країна агресор і т д, і т п.  треба як мога далі зйоббувати від тої нечисті москальскої і промоскальскої.   накуя вони нам потрібні????  не маєш змоги завалити фізично москаля,  завали його хочаб віртуально.   і треба їм якось перекривати доступ до технічної інформації з форуму, щоб форум могли читати тількі нормальні старожили ( ті, хто зробить відповідний підпис в аватарі) щоб вони не могли читати форум через ВПН, щоб читали тільки з українських інтернет провайдерів.  ну, якось так, тобі видніше як це зробити, я не дуже петраю в цій сфері.      хто ЗА -  вносьте якісь пропозиції.
9
like
8
good
bad
shockingly
1
06.08.2022 р.
answerview
Підтримую!!
Однозначно треба їх лупити!
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
Насчёт оформления форума согласен , за все время , появилась только кнопка "поддержи Вооруженные Силы Украины "  в остальном никогда не скажешь что это украинский форум , по поводу блокировки - если не нарушаешь правила форума то мне долампочки откуда ты , высказывания типо - хороший москаль , мертвый москаль - считаю неправильным , нельзя мешать целый народ и хуйловский режим , кроме того русским которые против хуйла и так не просто , там за осуждение войны статья , да и организовать блокировку по ай пи сложно , можно добавить пару пунктов в правила форума , типа - высказывания в поддержку войны , удаление аккаунта немедленно и т д , правда их никто не читает , хотя думаю что все напрасно , сто лет просили вернуть систему рейтинга . И где ?
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 07.08.2022 р., 6barakuda
2
like
2
good
bad
shockingly
07.08.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Да будет срачь среди друзей03_biggrin , Олег  у меня к тебе вопрос , ты хочешь жить в европейской стране ? Хочешь чтобы цивилизованный мир от тебя не шарахался ? Тогда ты должен понимать что там не приветствуют понятия месть , кровная вражда , самосуд , там есть закон , есть неотвратимость ответственности , так работает цивилизованное общество , так что сначала нужно звиздить своих , продажных ментов , ублюдков генералов , тварей в парламенте , судей , та есть над чем работать , нужно менятся самим , знать и отстаивать свои права , нельзя жить как раньше , а вот это все типа - "мнгновенная карма "или "классный парень отомстил за деда " это все не для меня , я хочу быть уверен что если ты прав по закону , то никакая ксива и никакие бабки не отмажут  виновного от ответственности 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
5
like
5
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
там не приветствуют понятия месть , кровная вражда , самосуд , там есть закон , есть неотвратимость ответственности , так работает цивилизованное общество ,
Юра, мне допиззды это цивилизованное общество, ихние ООН, красный крест, магатэ,  они ниххуя не делают, только очень обеспокоены. эти долбоеббы москальские заминировали ЗАЭС, и шо????? кто то из этих инстанций хоть что то сделал????  ОНИ ОБЕСПОКОЕНЫ !!!!    москалей надо уничтожать.  там нет хороших, их настолько мало, что можно сказать, что их там нет.  они все готовы отсасывать Хуйлу.  да и доххуя дамбасских и луганских, и с востока  которые дрочат на расею, этож бблять на дамбасе кричали путин введи вайска!!!!  или я не прав????  это они позвали войну.  бблять, дамбас всю Украину кормил. ххуй там,  еще не здохли мы с голоду без этого дамбаса.   ну ты проукраинский, Аликсом, Кавасака,  а кто еще?????   тех кто ЗА, несколько процентов, так же и в маскальском обществе.  так шо я думаю, шо ппиздить их надо всех.  а про продажных ментов, судей и всех остальных- я бы вообще за суд линча проголосовал.  я перестал вообще общаться с родными и друзьями с расеи.  там их для меня нет. они враги.  
6
like
5
good
bad
shockingly
1
07.08.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Очень не хочу с тобой поссорится , но все что написано выше я уже слышал , от тещи , только вместо Украины раися  , и доводы похожи  и методы те же , тогда в чем разница ? Чем вы отличаетесь ? Хочешь из Украины сделать ещё одну державу которая решает все проблемы силой ? Та тогда нам войну не выйгать , представь что Украина взяла и пошла бить рашу , топить ее в крови , вырезать всех до последнего , как на это посмотрит цивилизованный мир ? А очень просто , мы останемся одни , не будет союзников , не будет торговли , не будет прогресса , будет только страх , да и ещё , чтобы организовать все что ты говорил нужно не демократическое общество , нужен твердый дектатор и рабы , это диктатор может приказать просто расстреливать без суда и следствия , только это не очень то помогает , В истории совка примеров хватает  , 
Нет я не хочу жить в злобе и ненависти ни к кому , но и прощять зверства и насилие не собираюсь , я хочу жить в государстве где работает закон , закон цивилизованного общества ,
По Донбассу , в 14ом было много путинских , была вера в то что Донбасс как Крым , просто заберут без войны , многие были за , ходили на референдум , но нужно понимать как  жил Донбасс в то время , это нищий народ , адский труд , воровство кумовство и беззаконие и ничего нельзя сделать , по этому пара ФСБшников и насколько местных бандитов смогли поднять восстание против Украины , выглядело это так - собрали всех олкошей и бандитов (ну ещё бабули) , поорали , завезли оружие через продажных ментов , и начали устанавливать свою власть . А что же народ ? А народ работал , ему было пофиг , ему нужно семью кормить , реально пошли воевать процентов 20 , не больше , да и войны из них некакие , если бы Раша не влезла это все кончилось бы за неделю .
Мне в оочую удалось увидеть разницу между свободной Украиной и лырой  , я видел как Донбасс принимает оккупанта , да остались и те кто радуется дёшевому газу и русскому языку , но походу только они и останутся , число уехавших с оккупированных территорий просто представить трудно , ни кому не охота жить так как живёт лыры , даже в раше лучше , а если бы разрешили уезжать всем то там реально никого бы неосталось , только пенсионеры и инвалиды 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
3
like
3
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
что Украина взяла и пошла бить рашу , топить ее в крови
когда тебя в морду еббнет какой то дятел, то ты ему свернешь нос в ответ или будешь стоять и призывать его к дипломатическому решению????     я думаю перееббешь его в ответ.   или я не прав?
3
like
3
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
о и прощять зверства и насилие не собираюсь , я хочу жить в государстве где работает закон , закон цивилизованного общества ,
европа цивилизованное общество? да. цивилизованное.  там работают законы.  только какие?  где пизздюлина Хуйлу за сбитый боинг??? НЕТУ.  но вся европа очень обеспокоена, очень очень.   
like
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
ему было пофиг , ему нужно семью кормить ,
мне так ответили москальские друзья и родичи.  нам детей растить, семью кормить, нам пофиг.  ну, за это и были посланы.     Юра- в данной ситуации нет полутонов, есть черное и белое.
like
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
Очень не хочу с тобой поссорится ,
так мы вроде и не ссоримся.  я просто пытаюсь сказать, шо москалям и промоскальским - смерть.  никаких поблажек.   ждать Гааги??????  сколько?????  и какая цена у этого демократического ожидания?????  цена - тысячи тысяч жизней наших  людей.  
like
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
что Украина взяла и пошла бить рашу , топить ее в крови , вырезать всех до последнего , как на это посмотрит цивилизованный мир

Нормальные нормально посмотрят. Украина защищаясь должна давить и резать всю эту нечисть.. ДО КОНЦА! - иначе - ГЕНОЦИД народа. Это заявили все педерассты- федерасты оттуда.
  А после зачистки жить по европейским канонам, чинно и благородно.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
07.08.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
когда тебя в морду еббнет какой то дятел, то ты ему свернешь нос в ответ или будешь стоять и призывать его к дипломатическому решению????
В этом и разница , в Украине дам сдачи , потому что законное решение невозможно , а в ЕС  мне даже звонить в полицию не придется , прохожие побеспокоятся , давича был случай , два дебила , открыли дверь троллейбуса и вышли на светофоре , так посажиры сразу позвонили в полицию , в троллейбусе камеры , у водителя прямая связь с деспечером ,так что я думаю их найдут . Был случай , малец телефон потерял в автобусе , подошёл к водителю другого автобуса и сказал что потерял телефон , при мене водитель связалась и сказала что телефон нашли и его можно забрать , трое малышей лет 7-8 , на роликах , начали долбить на задней площадке троллейбуса , так их сразу осадили ребята постарше , ибо не хрен ломать гос собственность ,
в ЕС это работает , тут полно зеков и бомжей , только к людям они не цепляются , да и уровень жизни страны позволяет им жить не нарушая закон и это с учётом нищей страны в ЕС ,дебилы есть и уметь дать сдачи необходимо но их плотность на квадратный метр в разы меньше 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
07.08.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Бить врага на своей земле и уничтожать целый народ без разбора , это не одно и тоже , почему Украина не атакует Белгород ? я думаю это вполне можно , да потому что потеряет поддержку , опустится на уровень оккупанта черевато оказаться с ним в одной лодке ,
Хороший пример ВОВ , не задумывались почему всегда красноармеец был чисто позитивный персонаж ? Да потому что зная что творится на самом деле запад не стал бы помогать так яро и кто знает чем бы все кончилось 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 07.08.2022 р., 6barakuda
1
like
1
good
bad
shockingly
07.08.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
простой пример , ты в бою нашел живого бурята или чеченца , берешь камеру , пускаешь ему пулю в лоб и в канаву , а потом выкладываешь это в сеть . как на это отреагируют  в Украине ? скажут так и надо . а как в ЕС ? скажут нафига . а почему ? а по тому что у врага тоже есть права , есть правила ведения войны , правители не вечны , они уходят и приходят а народ остается , кроме того живой враг гораздо ценнее , ты его можешь использовать как обмен , как доказательство , как средство для достижения своих целей , а дохлый он никому не нужен , так где же польза ? я к тому что убивать безоружного или сдавшегося тупо не выгодно , а мирного и подавно , от убийств мирных только вред , 
я не знаю как тебе объяснить , жизнь не делится на черное и белое , для меня ценнее тот русский который болеет за россию , тот который понимает что хуйло убивает его страну , для меня ценны те патриоты Украины которые защищают свои права и учат этому других , я хочу жить в европейской стране , это тупо проще и выгоднее , а какой будет цена я не знаю и ни кто не знает 
п. с. знаешь Олег , я бы советовал тебе посетить Европу , не как турист , а так , в белый свет как в копейку , увидеть разницу в отношении к жизни , в ментальности 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 07.08.2022 р., 6barakuda
1
like
1
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
Хороший пример ВОВ

Англия бомбила города германии конкретно, сгорали в труху.
3
like
3
good
bad
shockingly
07.08.2022 р. відповів для alikxom  
answerview
Англия бомбила города германии конкретно, сгорали в труху
конечно бомбила , только народу что говорили ? что это удары по заводам по производству "Фау"
п.с. предложения то есть к ГИСу ?
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 07.08.2022 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
слыш, ббля, LESTER, ты себе свой злобный смайлик в очко засунь, ясно я выражаюсь?  ты шо, за москалей????? или ты сам москаль????  а может ты еще и данные сливаешь москалям????  надо бы проверить, кто ты что ты.
like
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
Бить врага на своей земле и уничтожать целый народ без разбора , это не одно и тоже

А я и не сравнивал. Я предположил. Если мы, защищаясь, не прикончим фашистов, они сделают ГЕНОЦИД народа Украины. Так было и в 1945 году-  истребление ДО КОНЦА.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 07.08.2022 р., Veps
1
like
1
good
bad
shockingly
07.08.2022 р.
answerview
ты в бою нашел живого бурята или чеченца , берешь камеру , пускаешь ему пулю
а накуя камеру?  прирезал эту тварь узкопленочную и поппиздил дальше их ххуячить.  нафиг все на тик ток выкладывать?
4
like
4
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
07.08.2022 р.
answerview
Для початку мені потібно перенести сайт на інший хостінг, потім будемо думати що робити далі.
Ближче до кінця місяця можуть бути перебої в його роботі. Якщо щось глобальне - повідомлю.
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин